Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 32)

  • Лидер, Сатурн, Яндекс - все они выгоднее получаются...

  • А что интересно? Убер ?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • В булочную безусловно яндекс, но я езжу и с берега на берег ~11км, и тут лидер и К выходят значительно (расподлюченные за полтиник давятся, знаете ли) дороже..

    | 19 лет на НГС |

  • сейчас....
    120й прадик с оклейкой максима в Толмачёво...
    :dnknow:
    Ну это что вообще?? :шок:

  • Этот прадик еше с прошлой зимы с наклейками катается, золотистый вроде бы

  • Золотистый ага :biggrin:
    Чет ни разу не встречал..

  • В ответ на: Золотистый ага :biggrin:
    Чет ни разу не встречал..
    прадик такси максим

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Приус жып чтоли? :biggrin:

  • В ответ на: Приус жып чтоли? :biggrin:
    нет, не жып.
    но иногда заставляю ездить как жып.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Он просто на заправку работает?

  • Директор максима?)
    Ну нравится человеку таксовать))

    Думаешь 4х литровый? :спок:

  • может топливо халявное и все - че не таксовать то)))

  • пиарят просто свою дс,тем сильнее разочаруется пасс,когда реально приедет какая нибудь трахома :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Сегодня рано утром меня чуть не зацепила машина в атласовской обклейке около перекрестка Выставочная-Ватутина. Непонятно некоторым какой сейчас гололед и ледяные бугры?

  • В ответ на: Непонятно некоторым какой сейчас гололед и ледяные бугры?
    Поддерживаю вопрос! Прутся, шары забычат, типа объедет не трамвай, а ты из колеи выпрыгнуть не можешь, ибо "гололёд и ледяные бугры". Так и охота вылезти и оппу распинать.

  • Ну эт скорей зависит от конкретного человека, не все же такие п.5

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (26.12.16 08:04)

  • номер или марку и цвет не запомнили?
    Почти сотня машин в обклейке ездят

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: чуть не зацепила машина
    небыло касания - значит и нет ДТП, а все ваши страхи оставьте или на дорогу не выезжайте.

    но тут другой вопрос, Что может совершить уважаемый наш LeAnidych, если марка и номера авто были бы известны?

  • проведем политбеседу, погрозим пальчиком ))

    Завтра сегодня будет вчера

  • за то что гололед на дороге, колея, и ездят всякие паникеры?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Просто приходится иногда напоминать, что на дороге надо думать не только за себя, а и за того кто рядом ...
    Далеко не все адекватно ездят
    Не хотелось бы снова что бы кто то машину в обклейке размотал и снова светиться на НГС :а\?:

    Завтра сегодня будет вчера

  • Вопрос: вызываем такси, ребёнок в автолюльке britax. Как поведёт себя водитель? Откажется от заказа? Поставит доп за ребёнка? Или повезёт как обычный заказ?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (27.12.16 12:40)

  • Если Гетт и все прописано (ребенок, своя автолюлька, окончание) - обычный заказ.

  • Если люлька своя = стоимость заказа не должна меняться
    Установил и алга!

    Завтра сегодня будет вчера

  • Че там с повышением?
    10баллов давно уже. Подняли только что. И на сколько? Почему это в новостях нельзя писать???

  • А че? Все норм!
    В течение дня повышенный тариф - с 15 часов еще слегка приподняли

    еще бы кто то новости регулярно читал

    Завтра сегодня будет вчера

  • Сегодня вечером сестренке с горбольницы до шлюза атлас заказал- 540р. Вне конкуренции, и авто через 20 мин. нашлось.. Яндекс 600 казал, лидер 580.. иных не рассматривал.. Туда по лидеру днем 415 вышло..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А вот такие вопросики. Ребёнку 9 лет, рост примерно 1м.50см., вес 41 - 42 кг. Понятно, что ни в какое детское кресло он уже не влезет. Нужно ли в заказе помечать, что поедет ребёнок? Если нужно, то для чего? Будут какие-то дополнительные приспособления для перевозки? Если да, то какие? И будут ли они считаться доп.услугой? Или это только кресла касается?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Поделитесь быстрым такси которое преезжает не 40 минут ждать, сегодня опоздала на работу?

  • Гетт ))))

  • если начальный и конечный адреса нормальные , то Гетт быстро увезет в час пик

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Гетт быстро увезет в час пик
    даешь 100% гарантию?

  • В ответ на: Поделитесь быстрым такси которое преезжает не 40 минут ждать, сегодня опоздала на работу?
    Это где вы заказывали?

  • цитата]
    Крым походу или Кауказ) я в Питер собираюсь мигрировать. там это ничего не растет)))

    31 регион ))
    В питере жил.надо иметь определенный склад характера и взгляды на жизнь,чтоб там жить.Есть песня такая,слова "..здесь даже солнца не видно, здесь не... ловить но.... вот точно про него.Летом красиво,безусловно и много мест интересных.
    А вообще,если за деньгами то в маскву,ну а если для души то туда где нравится))
    Пришел для себя к такому выводу,что "все деньги" в москве.в регионах огрызки

  • В сам Белгород? Или в область? :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: В сам Белгород? Или в область? :улыб:
    В пригород или ближайшую область (до 40км от города).В городе жилье не укупишь,дорого.хочется дом и участок от 15с.

  • почему некоторые клиенты лидера рассказывают про убер какое классное такси и даже могут подключить водителя и все плюсы итд.
    но у меня возникает вопрос, почему они едут на лидере тогда, раз убер во всем хорош?

  • потому что некому их там возить за такие бабки, только зарплатникам

    Всем подрядчикам подрядчик

  • много там зарплатников? большая часть там вольнонаемные подработчики

  • в москве условия для работы в такси более жесткие чем в Питере, плюс постоянные пробки.

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: в москве условия для работы в такси более жесткие чем в Питере, плюс постоянные пробки.
    Ну если с этой точки зрения то да.но я допустим хочу сиенить профиль.буду в стройку,отделку углубляться.когда все приспособления сделаю то буду в москву вахтой 5/2 ездить работать.ну либо в аренду сдавать и на дивиденды жить )))

  • Это зазывалы подключашки. Им надо подключить, как можно больше народу к себе,они и по гетту ездят...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: почему некоторые клиенты лидера рассказывают про убер какое классное такси и даже могут подключить водителя и все плюсы итд.
    но у меня возникает вопрос, почему они едут на лидере тогда, раз убер во всем хорош?
    Потому что за каждого нового активированного водителя, при выполнении им определенных условий, подключивший получает 5000р , вот поэтому и рассказывают и предлагают.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Это зазывалы подключашки.
    у них у всех есть ИП и они уже юр.лица?

    2Виктор: а понятно, за привлеченного водителя - получат бабки

  • В ответ на: у них у всех есть ИП и они уже юр.лица?
    Для получения 5000 этого не нужно, достаточно иметь действующий водительский аккаунт и реферальный код этого аккаунта, который необходимо применить при регистрации нового водителя.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Моему сменщику лицо набили. Понимаю, что красивее это можно было описать в рамках нецензурной лексики, но воздержусь. Не разъехался с какой то машиной. Я бы даже и не вышел, и двери бы заблокировал. Потом отвечали бы как за дтп.

  • Хотя отчасти я тоже лох еще тот. Как-то пошел в ларек за пивом, а меня машина зеркалом задела. Водила вылез разбираться. Надо было оформить как дтп, но что-то тупанул.

  • Тишина как на кладбище. Все Гетт катают с надеждой на премиум, или бомжика по 120 балуют?

  • В ответ на: бомжика по 120 балуют?
    есть только отличие кто сядет, а важно сколько у тебя останется

  • С бомжика явно миллион останется ) Пусть будет 130 руб поездка 4 км. Подача 2 км.
    Отнимаем дисп 30 рублей
    Отнимаем горючку 20 рублей
    Отнимаем амортизацию 10 рублей. Все цифры приблизительные.
    Ложим в карман 70 рублей за 30 минут "работы" ))) Радуемся жизни :live: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум