Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 32)

  • Ну я ж говорю - водитель слабенький попался.
    Нормальный - скорее всего не заглохнет посередь моста.
    А если и заглохнет (ну, бывают поломки и профи, бывают и нелепые столкновения иногда и т.п.) - то точно будет знать, куда звонить, что делать.
    Этот не факт, что телефон офиса вообще знал.
    А они по-прежнему так и дежурят круглосуточно?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю. Недавно звонил в рабочее - отвечают без проблем.

  • :biggrin: ну так ты хотя бы телефон знаешь
    время так то 8:10 в целом не самое удачное для звонков в офис, рановато
    впрочем, от анапских в 4 утра по их времени, как выяснилось, судя по статье, толку нет тем более :biggrin:
    ну а вообще, профи нашёл бы просто, куда пересадить, знакомых бы озадачил или через другую службу наковырял кого
    так что или дилетант полный за рулём, или таки версия "заказуха от соседей" тоже имеет право на жизнь
    эмоциональной составляющей там с избытком подбавлено...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тоже подумал про заказуху, особенно как он прям полз по снегу на пузе...

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • :biggrin: ну вброшено всё через популярную группу ВК
    потом уже журналисты добавили подробностей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Комменты от приверженцев лидера- при поломке авто быстро замену присылают.. Ну так то авто должно ехать, а не ломаться.. Хотя с любым может случиться.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да это как повезёт, если простыня висит, не факт, что быстро пришлют. Замена по сути = обычная подача.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас ехал по Uber, обсуждали тему Сатурна с водителем, вроде, с 9 до 21 у них сейчас офис работает, в 8:10 не факт, что откликнулся бы кто.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За пару соток остановить авто и уехать.. Клиент не хотел тратить деньги- отсюда весь цирк..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну мотивация там разная может быть. Если есть цирк, значит, это кому-то нужно...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доступная среда это не про такси.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • как помнится гранды-глобакси возили (ят) по какой то схеме типа социальное такси, инвалидов и малоподвижных граждан

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: много лет назад завязал с этой неблагодарной работой и не хочу туда возвращаться
    и это правильно!

  • А вообще тут форум конечно унылый, зашел как то на дром в подобную тему, вот где трэш круглосуточный :biggrin:
    Сначала все перецеловались, потом готовы убить друг друга, нормальные такие форумчане :rofl:

  • :bad: там точно ничегоинтересного нет :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И единственный адекватный таксист там это Эскимос, с кем бы хотелось ездить.

  • :biggrin: ты просто не умеешь их готовить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зайди почитай, надо как в германии идиотен-тест вводить для всех водителей, а начинать именно с таксистов.

  • :biggrin: зареген я там, но чаще раза в месяц там читать писать нет настроения )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Иначе зачем платить больше :dnknow:
    Я и говорю, яндекс - вычёркиваем :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Перестройку нужно начинать с себя. (С)
    Мне не нужно перестраиваться! Но если из-за наплыва "подключашек" и "туристов" страдает имдж компании, порядочные водители теряют клиентов и заработок, это плохо!

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Вчера кстати ездил, яндекс единственые кто машину подал в центр на советскую, выручили прям. Гетт были рядом видимо как обычно в заказах ковырялись и не взяли без конечной точки. А заказ был пару тройку км

  • В ответ на: Но если из-за наплыва "подключашек" и "туристов" страдает имдж компании, порядочные водители теряют клиентов и заработок, это плохо!
    Как показал сегодняшний день, клиенты теряются исключительно после окончания срока действия акционных бонусов. Влияние других факторов можно считать ничтожным.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: единственые кто машину подал
    :biggrin: с лидером таких проблем нет.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: :agree:
    Но, пока без множителей, таки убер :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: пока гетт пытается перевоспитать водителей (мне понравилось про сдачу с 5-ти тысяч, а некто, кого здесь нельзя упоминать, доказывал, что сдача это проблема клиента, но не водителя), лидер продолжает победоносное шествие.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А Вы почему решили, что я не имею понятия? Опыт работы имеется, только в рамках другой "организации" и с достаточно высоким рейтингом водителя.

  • :dnknow: в лидере всегда сдача с пятёрки есть? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Что есть определенная этика общения с клиентом
    Да вот чаще всего с подработчиками приятнее ехать, а не с озлобленными неспавшими таксистами которые "всё знают и умеют"

  • В ответ на: не с озлобленными неспавшими таксистами которые "всё знают и умеют"
    Я веду речь о выспавшихся, опрятно одетых, вежливых ТАКСИСТАХ, а не о быдлобразных полубомжах, живущих в своих автомобилях.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • В ответ на: И понимаю, почему садясь ко мне в машину, клиенты судорожно ищут глазами навигатор. И когда объясняю, что навигатор мне не нужен, не верят, и успокаиваются только подъехав к месту назначения.
    то есть знаешь ВЕСЬ Новосибирск и его окрестности на память?каждую улицу и номер дома? не смеши

  • :biggrin: в лидере есть чаевые.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: :biggrin: пока гетт пытается перевоспитать водителей (мне понравилось про сдачу с 5-ти тысяч, а некто, кого здесь нельзя упоминать, доказывал, что сдача это проблема клиента, но не водителя), лидер продолжает победоносное шествие.
    Я даже знаю направление и конечный пункт этого шествия. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: :biggrin: с лидером таких проблем нет.
    Лидер - сам по себе проблема.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Вчера кстати ездил, яндекс единственые кто машину подал в центр на советскую, выручили прям. Гетт были рядом видимо как обычно в заказах ковырялись и не взяли без конечной точки. А заказ был пару тройку км
    По Яндексу тоже конечку не указал, злобный буратино? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: сам по себе проблема.
    Проблема такси.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 56562377 да, в голове проблема :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Как показал сегодняшний день, клиенты теряются исключительно после окончания срока действия акционных бонусов. Влияние других факторов можно считать ничтожным.
    Перспектива возврата в лидер и пятнашки.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :1: в Атлас

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаешь в лидер не пойдёт, а в пятнашках забанен?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если Ру такси и Атлас допилят видимость авто в приложении, то единственный аргумент в пользу других это бонусы, а бонусы это явление временное.
    С оплатой картами там уже вопрос решен.

  • В ответ на: По Яндексу тоже конечку не указал
    Если не позднеее ночное время конечку не указыааю.
    Кто хочет работать приедет, кто не хочет идут лесом.
    Часто поездки короткие , конечно не вокруг дома, а пару тройку остановок.

  • Вот обязательно надо ёрничать? Нет, не ВЕСЬ! И про незнакомый дом не постесняюсь спросить у клиента. Но побыв там один раз, уже не забываю

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • В ответ на: Вот обязательно надо ёрничать? Нет, не ВЕСЬ! И про незнакомый дом не постесняюсь спросить у клиента. Но побыв там один раз, уже не забываю
    и тут самое интересное...а если клиент не знает где это? :eek:
    и получается помнишь весь Зорге,Аэропорт и т.д по домам?и таких улиц много где расположение беспорядочное..
    я согласен ,что таксист должен знать город,а не тупо по навигатору ехать,но в нынешних реалиях без него не куда

  • В ответ на: Если Ру такси и Атлас допилят видимость авто в приложении, то единственный аргумент в пользу других это бонусы, а бонусы это явление временное.
    С оплатой картами там уже вопрос решен.
    единственный аргумент-это скорость подачи машины и состояние этих машин

  • Бесят паксы которые видят отсутивие держалок с гаджетами и начинают подсказывать...

    Я в гисе посмотрел куда ещё до того как ты в машину сел и в голове маршрут проложил. Даже если не был в этих дворах
    Мне так удобно.
    Приучили блин паксов что подработчики за рулём умеющие по навигатора ездить вокруг

  • В ответ на: Кто хочет работать приедет, кто не хочет идут лесом.
    Потом не жалуйся, что только зарплатник от Яндекса повёлся на твой заказ, ибо им отказываться нельзя, и фиолетово кого и куда возить :ухмылка:

  • Ага, тоже были клиенты: А как вы без навигатора ездите? Отвечаю, не так давно по бумажной карте ездили, а сейчас на крайний случай есть 2гис и Яндекс навигатор в планшете,

  • ЧЕм зарплатник хуже тебя?

  • Насчет состояния и качества машин теперь уже это лотерея во всех агрегаторах абсолютно. Раньше хоть в Убере шлака не было. В гетте и яндексе он бвл изначально.
    По скорости тоже вопрос , пока бонусы налево и направо кидали геттовские бомбилы морды воротили выбирая короткие. Сейчас возможно и с лету будут хватать

Записей на странице:

Перейти в форум