Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Да знаю. Писали просто здесь о поездках в Искитим и попытках поездок в Кемеровскую область. Что - то стало интересно о цене.

  • В ответ на: стало интересно о цене.
    До 14км идет тариф, после 14км идет 14р/км.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Покажите мне хоть одного идиота,
    не все понимают зачем пришел убер, что бы окончательно забить гвоздь в сферу такси

    в барнаул 1200 это только на бензин уйдет.



    есть которые на газу 700, может поедет....

  • В ответ на: Показать не могу, но случаи такие знаю, как правило такие поездки совершают те, кто к тренингу относятся чисто формально, ничего не слушают, ничего не запоминают и ничем не интересуются, хотя специально для своих водителей Uber создал информационный портал, на котором есть ответы практически на все вопросы касающиеся работы.
    Еще бы обновляли информацию....

    Время ожидания клиента

    В Новосибирске


    "Вам необходимо начать поездку спустя 5 минут бесплатного ожидания от момента отправления вами оповещения, что вы подъезжаете. По истечении бесплатного времени ожидания, мы рекомендуем связаться с пассажиром, если клиент не ответил на звонок, то платное время ожидания не должно превышать 10 минут."

  • В ответ на: А кто знает что там с налогами то будет? Вчера сказали, что уберите в начале апреля будет в налоговую подавать данные водителей о том сколько они заработали за последние 3 месяца. Это так или дезинформация?
    Это правда, сам лично вчера деклорашку подавал в налоговую дзержинского района, у меня первый партнер без предупреждения начал перечислять деньги мне на карту( на счет) якобы за оказанные услуги, я вовремя спохватился и перешел к другому партнеру, который переводил как физик физику не указывая за что, поэтому эти перечисления налогом не облагается.
    У налоговички уточнил, что будет если не уплачу, сказала штраф будет не хилый.

  • В ответ на: Вчера включил uber за долгое время посмотреть, как дела. Стоял по делам на цирке, заказы летят аж с Бахетле на Кирова. Водителей что - ли меньше стало?
    да какой дебил будет работать за копейки !!!? Убер еще и добавил вознаграждение за приведенного нового водителя......прям как в военкомате платит за каждого уклониста призывника...пипец какой то...

  • Выезжаю только в пиковое время, когда коэффициент от 1,4 до 1,8 - заказы летят влет, не успеваю закончить один, следом прилетает второй, некогда остановиться помыть стекла, за 6,5 часов - 15 заказов и 3550 грязью.

  • В ответ на: если не уплачу, сказала штраф будет не хилый.
    Запугивают. За каждую просроченную декларацию штраф всего-то тыща. Плюс пеня капает до момента оплаты.

  • А скрин можно в студию, а то ту вас 237 рублей получается средний чек, во что я не поверю, да и 1.8 пару часов в сутки да и то в центре, а по 1.4 средний чек будет 160-170 или меньше. А без скринов, я тоже рыбу ловил по пол метра .

  • вот скрин, сюда прибавят по 50 р за поездку, т.е. 15х50=750 р. Итого грязью 3550 р.

  • ))) Это недельная ведомость, не надо людям по ушам ездить. Это то что вышло за всю неделю.

  • Рыба полметра, эка невидаль! :biggrin:
    Зачем вам средний чек? В Убере эта цифра водителю ничего не скажет.
    Коф. бывает и 2,5.

  • В ответ на: ))) Это недельная ведомость, не надо людям по ушам ездить. Это то что вышло за всю неделю.
    Занавес! :rofl:

  • А что вас так повеселило, он пишет что стекла некогда протереть,6,5 часов в неделю это много.

  • я один день в неделю и отработал, т.е. вчера

  • Так и скрин надо суточный ,тогда и ясно будет что это за день а не за всю неделю.

  • так лучше??? :ха-ха!:

  • Так понятней что это за день а не за неделю. Вопросов больше нет.

    Исправлено пользователем Wadimir (09.04.17 16:43)

  • В ответ на: Так понятней что это за день а не за неделю. Вопросов больше нет.
    Коль вопросов больше нет, стоило бы пару слов за "по ушам ездить" сказать.

  • Никому верить нельзя конешно, но и смысла по ушам ездить у меня нет - я ж не подключашка!

  • Дак тут тысячу не добавят, 20-ти поездок-то нет

  • Ну что как дети то - сегодня ещё 5 сделает.

  • В ответ на: сегодня ещё 5 сделает.
    С вероятностью 99%(от форс-мажоров никто не застрахован) сделает, но вот будет ли
    В ответ на: коэффициент от 1,4 до 1,8
    , а с ним и средний чек выше 200р, это не факт.
    Так же не факт, что на следующей неделе ему будет такое же промопредложение - 20 и 1000
    А пока тысяча эта виртуальная, а не реальная, сделает 20, вот тогда и можно ее прибавить к общему заработку.

    ps Знаю случай когда на предпоследнем заказе до недельного плана, водителю уделали салон, да так что далее он работу продолжить не смог.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • поеду 5 поездок сделаю в пиковое время с 21 до 00 часов. Конешно, если с коэффициентом 1,1-1,2 катать в любое время и результат будет другой

  • В ответ на: так лучше??? :ха-ха!:
    Первый вменяемый скрин чтоли? Ценник вижу, признаю - был неправ про голимый дешман. Наверное изрядная сноровка понадобилась, чтоб так умудриться в "этих" условиях, но факт есть факт.

  • Для форс-мажоров применяются экстра-меры. :biggrin:
    При любом сегодняшнем чеке, вчерашний итог не измениться. Средний чек я не рассматриваю.

  • сноровка нужна, например после 00 часов освобождаюсь в районе пл. Труда, заказы летят, но 1,3 или вообще без коэффициента с Шоссейных улиц, я их не беру, а направляюсь на правый берег (там 1,8), и с середины моста получаю заказ 1,8. Далее катаюсь по правому..

  • не умный водитель...я б нашел способ сделать 1-2 фиктивных заказа при форс-мажоре. А после 21 часа как раз и будет 1,4-1,8 в зависимости от района

  • Ты всегда спрашиваешь клиентов куда едут? Я разок за 150 с планетной на зорге уехал и решил, что мне с uber не попути:хехе:

  • никогда не спрашиваю куда поедем.Что касаемо дешмана - смотрите с каким коэффициентом вы принимаете заказ, чтоб потом не было недоумений.

    Исправлено пользователем crazycat (09.04.17 23:57)

  • какие ценники у Убера из Аэропорта Толмачево в город? интересует в центр например. Для водителя

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Поиском воспользоваться не пробовали?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ничего свежего не нашел. интересуют цены за последние пару недель

    Всем подрядчикам подрядчик

  • А никаких изменений и не было.
    На скринах сегодняшнее утро, вот только не понимаю зачем Вам эти цифры. :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • как же зачем) чтобы понять для себя стоит ли возить Убер с порта или нет. Видимо стоит)

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: вот только не понимаю зачем
    Ну как бы тоже непонял. На первом скрине какой то путь неисповедимый, что это за аномалия? Накрутка ценника ловким водителем?

  • Убер снизил тарифы в пяти городах. web-страница
    Видимо и у нас в скором времени что-то поменяется.
    Понравилась мысль убера, водитель в доходе не потеряет, ведь заказов будет больше! Типа "Работайте негры, солнце еще высоко!"

  • В ответ на: Накрутка ценника ловким водителем?
    Нет, все правильно и честно, согласно тарифам и правилам Uber, в подробности умышленно вдаваться не буду, дабы не ломать Ваши шаблоны.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Почитал питерский форум, народ с юмором воспринял новость. Дошираком запасаются помалу..

    Показать скрытый текст
    В ответ на: Уважаемый водитель-партнер!

    Важная новость - мы снижаем цены, чтобы увеличить количество заказов, и одновременно повышаем бонусные выплаты для водителей-партнеров в Санкт-Петербурге.



    Новый тариф

    Мы снизили цены на поездки для пассажиров в Санкт-Петербурге для основного продукта uberX.

    C 12:00 10 апреля тариф uberX рассчитывается следующим образом - 39 рублей за подачу автомобиля + 12 рублей за километр + 3 рубля за минуту в пути. Изменения вступают в силу в 12:00 по местному времени.

    Мы также запустили рекламную кампанию, приуроченную к снижению цен для клиентов - теперь еще большее количество людей узнают об Uber и будут совершать выгодные и комфортные поездки. Для водителей же большее количество заказов означает снижение холостого пробега и времени простоя между поездками, а значит, больший доход в час.



    Увеличение бонусных выплат


    Нам важно, чтобы доходы водителей-партнеров оставались на высоком уровне, поэтому мы рады сообщить об увеличении бонусных выплат для водителей в Санкт-Петербурге. Мы не только увеличили гарантированный пик, но также ввели новый бонус - “Бонусная цель”. Теперь помимо повышенных коэффициентов вы сможете получать фиксированные бонусы, которые зависят от количества совершаемых вами поездок.

    С новой бонусной схемой выгодно совершать как короткие (все они учитываются в Бонусной цели), так и длинные поездки (ведь их стоимость умножается на Гарантированный коэффициент). Посмотрите короткое видео, чтобы узнать, как увеличить свой доход с текущей бонусной схемой. Чтобы узнать ваше индивидуальное бонусное предложение, зайдите в раздел “Промоакции” вашего приложения Uber Driver.

    Учитывая вышеуказанные изменения, мы ожидаем, что с 10 апреля доход водителей в Санкт-Петербурге возрастет. А это значит, что приглашать друзей становиться водителями-партнерами Uber теперь еще проще - напоминаем вам о повышенном бонусе “Пригласи друга”, который действует до 4 июня 2017 года.

    Ждем вас на линии!
    Команда Uber
    Скрыть текст



    Судя по приведенным цифрам - они там ваще олигархи, даже после снижения. :biggrin:

    12 рублей/км, а они уже ногами затопали - неокрепли еще питерские коллеги, не окрепли

  • а какие у нас шаблоны?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • О том что партнёр переводит как простой платеж, об этом я знаю, что не облагается налогом. Вопрос был в другом. Якобы партнёр с апреля месяца начнёт сливать налоговой всю информацию о заработке водителя и не важно как они перечесляли деньги.?

  • Наверно не сливать, а предоставлять? :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: партнёр с апреля месяца начнёт сливать налоговой всю информацию о заработке водителя
    И что тут сверхъестественного? Было 20+7(10), станет 20+7(10)+13 = всего-то 40...43% заплатить с заказа... Фигня какая.
    Показать скрытый текст
    По факту сумма процентов конечно больше будет, ибо налоговой глубоко фиолетово на ваши расходы (бензин и пр), они будут снимать с полной суммы поступлений на счет, никак не учитывая сальды с бульдой. Ну может дойдет цифра до 50...55%

    Но это не беда, у нас водители (по сравнению с спб) уже достаточно окрепли.
    Скрыть текст

  • Пассов как то мало стало или водителей очень много? Третий день с 6 утра до 9 заказов нет. Во вторник 1 заказ, в среду 2. Или убер что-то как то мутит, после 9 как из пулемёта заказы прут. Или так только у меня?

  • я думаю не только в убере так сейчас

    Всем подрядчикам подрядчик

  • На прошлой и позапрошлой недели от 4 до 7 заказов с 6th до 9. На этой неделе вообще не густо...

  • Просто многие забили на Я и Г и стали выкатвать У..... Из трех зол выбрав меньшие. :миг:

  • Я так и подумал. В уберечь 5 за 100 заказов доплачивать вот и катают все убер.

  • Кто-то опять разболтал секрет, все и побежали за 5 тысячами)))

  • Не все! :1:
    Я лично 20 заказов сделаю. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум