Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Обида на Гетт превыше принципов)
    Выручка превыше всего в нынешних условиях. Я выбираю наименьшее зло. Если у Вас есть лучшее решение - поделитесь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А как же приципы?
    Где в приведенной цитате Вы увидели принципы? Если читать буквально, то речь шла о том, что в ТЕХ условиях (когда действовали предыдущие тарифы Гетта) я не рассматривал предложение Убера. Но условия Гетта сильно ухудшились, и на этом фоне предложение Убера в сочетании с количеством заказов стало для меня более привлекательным. Лояльность в бизнесе должна быть оплачена. Нет денег - нет лояльности.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: ну и как по ценам?
    Печаль. Но за счёт количества заказов пока сохраняю суточную выручку. Гетт и этого не позволяет сделать. Непростое сейчас время.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А ты, часом, не засланец? Две недели не включал гет, решил попробовать, чем они в предпраздничный день порадуют. Это че такое, эт какой коэффициент-шмициент?

    пою я плохо, зато громко

  • Это по какому ты коэффициенту ездил 1,1-1,2? Ты когда берешь заказ смотришь на коэффициенты вообще? Я ниже 1,6 не беру

  • В ответ на: А ты, часом, не засланец? Две недели не включал гет, решил попробовать, чем они в предпраздничный день порадуют. Это че такое, эт какой коэффициент-шмициент?
    Ты не оригинален. Меня уже чьим только агентом не числили. :biggrin:

    И я вроде нигде не говорил про радостные тарифы Убера (ты ведь о нём говоришь?). Скорее наоборот.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я был на северочемском, гляжу чемской попадает в загародку, где 1,6 (в городе стояло - 1,8). Ну, я не жадный, думаю и за 1,6 скатаю. Скатал по тихой грусти....

    пою я плохо, зато громко

  • Какая же у многих каша в голове. :eek:
    Смотрите видео, может хоть оно поможет понять, что и как происходит в Uber.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно буквами?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Последняя фраза = "добра в хату!"

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: Какая же у многих каша в голове. :eek:
    Смотрит
    Какая каша - я эту всю хрень и без ролика помню, тока в реале все выглядит не так весело: "тут играем, тут не играем, тут селедку заворачивали..." Я русскими буквами писал и еще раз повторяю: находился в границах заявленного - 1.6 (цифры эти достаточно относительные и копать до конкретных желания не было, но казалось, что 1,6 лучше единицы) и на выходе я получил не 96, а с доплатой - 119. Облагодетельствовали! С Бугринки до маг. Океан за минусом еще партнерских 10%, да за обналичку 1% остается сотка! Да я не плачусь, так в порядке обсуждения... Две недели не включал убер, попробовал и опять вырубил.

    пою я плохо, зато громко

  • Еду на заказ! Приходит сообщение мы нашли вам попутчика поближе! Смотрю детализацию. коэффициент 0. И так три раза подряд. Отказался. Кто из партнёров прокомментировать может? Ни кого не искал.

  • Что-то новенькое... :eek:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: мы нашли вам попутчика поближе
    Может хоть теперь вы поймете, что это не такси, а сервис для попутчиков (бензинчик отбить), когда это прямым текстом пишут...

  • Заказ на который ехал исчезает. Даже в истории нет информации что он был и отменен.
    Я так понял каким то образом назначались заказы " по пути к дому"

  • Наверно, убер пул ввели:улыб:

  • В ответ на: Заказ на который ехал исчезает. Даже в истории нет информации что он был и отменен.
    Я так понял каким то образом назначались заказы " по пути к дому"
    Возможно был какой-то сбой, либо тестировали uberPOOL, но никакой информации по этому поводу партнерам не было, что касается "заказ в указанном направлении", то сама по себе эта функция не работает, тк для её активации необходимо задать необходимый адрес, да и по оранжевому цвету верхней панели и оранжевой окантовке предлагаемого заказа сразу видно, что эта функция активна, не заметить это не возможно.

    • обычный заказ

    • заказ с активированной функцией нужного направлени

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У меня такая ерунда в январе была. сразу и не понятно что произошло. Еду на Обскую, проезжаю Речной вокзал, и тут тебе сюрприз. Нашли ближе попутчика Красный пр 2/1. На ходу надо прочитать, развернуться, постоять в пробке. Полный ... Заказ снял.

  • несколько раз было такое - ехал к клиенту, но он был далековато, а тут прилетает мы нашли ближе, да еще с более высоким коэффициентом и прям рядом!

  • было такое , стою на немировича , заявка , через два дома , проезжаю 5 метров, мы нашли для вас поближе , через дорогу , ищу разворот , развернулся , мы нашли для вас поближе , гурьевская :зло:

  • ктонибудь бы поехал бы с толмачево в Томск или Новокузнецк по уберу?и какая была бы цена по нему?

  • Кто-нибудь может быть и поехал бы, но в Uber есть правила и оговорки, в том числе и по этому вопросу - Заказы поездок на дальние расстояния

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :knix:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Льстят безвозмездно!?

  • Какой смысл льстить мне? Я их вижу, возможно, в первый и последний раз. :nea.gif:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А тогда смысл, я понимаю, от души благодарят , полтосик сверху, ну или соточку накинут, воды купят попить, а так это все виртуальное, для своего собственного чванства!!?

  • Вариант "просто спасибо" не рассматривается? По-Вашему, благодарность всегда должна иметь денежный эквивалент?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • "Просто спасибо" можно просто сказать в конце поездки

  • Почти все так делают.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну и к чему тогда потом эта пафосная писанина?

  • Понятия не имею.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не понятно с тарифами в Толмачёво и обратно. Вроде прописано фикс 300 400 700 а по факту все что были кроме одной закрылись по обычному тарифу? Кто прояснит?

  • Вроде бы писал об этом уже неоднократно и снова вопросы. :dnknow:
    Поездки по фикс тарифу в порт и обратно закрываются в обычном порядке, а потом пересчитываются при формировании итоговой ведомости за неделю, все доплаты находятся в разделе "бонусы и прочее", там по каждой такой поездке будет отдельная строка - доплата до фиксированного тарифа.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Спасибо! Не видел. Но почему такая разница между двумя выше указанными поездками.

  • /п.9/

    В итоге разница будет сто рублей (300 и 400).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (12.03.17 14:29)

  • Мне 23 февраля прилетает заказ на Красный проспект 17, по селекту. Соответственно, я его беру. Приехал, стою жду, подходит чувак и говорит, - Мы едем в Новокузнецк. Спрашиваю у него, -какой ценник убер выставил? Он говорит 4700. 5 секунд на размышление, отказ. А он говорит, -ты уже пятый кто отказывается. Ну что смеяться то 800км в круг за 4700.........

  • Сейчас заказ пришёл вместо имени прочерк тел. Указан с ошибкой лишняя одна цифра. Садится парень едем на волховскую 33 с центра. Оплата наличными. Спрашиваю почему тел неверно указан? Говорит друг заказал. Минуту подумав сказал что не поеду. Парень сказал хорошо). Сомнительно ехать в тартарары за нал с непойми кем.

  • что-то в Убере ни разу не было у меня отказа платить наличными. Если только пассажиры от Лидера не пересели на него. Если сомнительно, то почему не попросить предоплату, ибо поездка фиксированна, клиент сумму знает.

  • Это было моё решение. Причины указаны. Немного разбираюсь в людях. Пассажир врал.

  • Закончил эту неделю. :nom:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • из них сколько комиссии?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Комиссия (плата Убер 20%) уже учтена/отнята и указана в скриншоте. Комиссия партнёра - коммерческая тайна.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Закончил эту неделю. :nom:
    а сколь пробег составил?

  • Скажу чуть позже.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • За прошлую неделю накатал 100. Скрин выкладывать не буду, но результат таков:
    Доход: 17165
    Время на линии 52 часа.
    Пробег: 1090

    С учетом бонуса должно быть 22165-5% комиссия

  • В ответ на: Мне 23 февраля прилетает заказ на Красный проспект 17, по селекту. Соответственно, я его беру. Приехал, стою жду, подходит чувак и говорит, - Мы едем в Новокузнецк. Спрашиваю у него, -какой ценник убер выставил? Он говорит 4700. 5 секунд на размышление, отказ. А он говорит, -ты уже пятый кто отказывается. Ну что смеяться то 800км в круг за 4700.........
    было в новокузнецк и в томск , не поехал

  • В ответ на: Закончил эту неделю. :nom:
    с 9тысяц нала , сколько осталось в итоге?

  • В ответ на: За прошлую неделю накатал 100. Скрин выкладывать не буду, но результат таков:
    Доход: 17165
    Время на линии 52 часа.
    Пробег: 1090

    С учетом бонуса должно быть 22165-5% комиссия
    а в программе можно пробег узнать ?

  • В ответ на: Комиссия (плата Убер 20%) уже учтена/отнята и указана в скриншоте. Комиссия партнёра - коммерческая тайна.
    :злорадство: значит 0% , по блату

  • В ответ на: :knix:
    может просто фейки , водитель договорился или с другого телефона написал сам себе :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум