Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • Да это же отлично. :безум: Главное, что бы нашлись такие :eek: Д- бы. Хотя я думаю найдутся. Вот это печаль. Только не надо возмущаться, что приедет ВАЗ. :ха-ха!: Главное же доехать. Толлько Вы многоуважаемый Гетт возите, ПОЧЕМУ-ТО?

  • Я б и на москвиче 41 с удовольствием прокатился за те деньги.. тока висту подали

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • вооо.... еще и запланировать поездку стало можно. Вот это вообще отличненько. А то раньше хз как заказывать, то-ли через 20 минут приедет, то-ли через 2...
    Так поди и догадаются, что можно будет указывать "автокресло" до заказа, а не названивать с этим вопросом до водилы.

    П.3

  • Крылова 63 - Аэропорт толмачево ... 276 рупиев. Погнали!!!

    При 330р. от Лидера год назад я думал "Ну куда еще ниже то?"... а нет... есть куда :))) И какой огромный запас то был...

    П.3

  • Каждому свое. надеюсь дураков не так много. Только народ возмущается, что ВАЗ приезжает.

  • У водителей фикс в порт. 550 руб с центра. А вы возите по Лидеру за 330.

  • 450 с правого и 350 с левого.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Сегодня протестировал убер. Это полная, понятно что. Выборная 124- Кропоткина 132, Но еще заехали по адресу на Выборной. 164 руб. Пробки, 36 мин., 13,4 км. Полный п. Лидер по этому же маршруту 220 ( без заезда на другой адрес). Ребят, хватит ЭТО возить.
    164 руб. это цена для клиента или уже "на руки" водителю после вычета комиссии Убер?

    Если второй вариант, то, с учетом доплаты от Убер (а без доплаты смысла возить Убер абсолютно нет), вычета комиссии партнера 5%, "чистыми" на руки водителю получится больше, чем у Лидер.

    Ну, а если первый вариант, то ... без комментариев

    Все пройдет, и это тоже.

  • Решил потестить оленью упряжку в лице убера.ленин.рынок-большевис. 131 136 руб.правда олень почему то поехал не как быстрей и короче (титова-маркса-окт мост-большевичка) а через немировича-ватутина-новый мост-большевичку.зачем?тариф же фикс стал.Сколько он доплаты получит?по л с макс скидкой через программу 220.явшоке

  • 136 - волшебно! :rofl:
    Главное - аленя заарканить. :biggrin:

  • Очередное нововведение от Uber, компании которая называет меня своим "партнером". Теперь бонусная система рассчитывается индивидуально, по району в котором находишься. И самое интересное, что теперь коэффициент в районе, в котором по статистике больше всего работаешь снижен до минимума, а в районе на другом конце города в котором шансов оказаться практически нет повышен. Межгалактическая транснациональная корпорация Uber оказывается мелочной конторкой. Аривидерче " партнёр"!

  • кто-нить Select катает?? там вообще заказы есть??

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Убер делает все возможное, чтобы водители прекратили сотрудничать с ним. Сначала повышенные коэффициенты установили в то время кода я не работаю- ночью, теперь в районах. Молодцы.

  • Незнаю только у меня или у всех иак,но академгородок первомайка у меня больше не входят в зону гарантированных доплат:хммм:а так как я с академа вообще печаль беда,

  • У меня городок входит, в придачу к этому появилось новое промопредложение 800 за 20.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Теперь и у меня появился, вчера когда смс от них пришло о новой бонусной схеме по ссылке перешёл городка еще не было

  • 800 за 20

    Какое щедрое предложение!мужики,налетай!

  • Доброго дня коллеги! У Юбер опять мошенничество!(( Ситуация такая - я пригласил своего друга как водителя в Uber в г. Новосибирск. С моим промокодом он устроился. Завершив 60 поездок я не увидел 5000 руб. у себя в программе. Он пришел в офис Uber, Красноярская, 35 оф.1209 и там ему сказали что промокод не мой, т.е. в очередной раз они при регистрации указали все равно свой промокод моему другу! И это уже не в первый раз!!! Это мошеничество сотрудников Uber в Новосибирске! Подскажите как с этим произволом бороться!?

  • У меня приглашенный регистрировался через сайт и там указал мой промокод, после регистрации на сайте, он сразу отобразился в приглашенных в программе. После обучения в Гринвиче, и накатании нужного числа поездок у меня в программе отобразилось, что у приглашенного статус завершен и сразу же начислили бонус, которым я с ним поделился, он же катал.

  • А друга вашего не Сергей Г случаем зовут?

  • Решил протестировать Убер.
    Моя стать за прошлую неделю:
    28 часов онлайн, зп 8600, 52 поездки
    Не думаю что это много.

  • Пробег тоже важен для понимания глубины краха.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 2500 бензин 1.5 литра обьем 1500 р бонуса

    Исправлено пользователем libman7 (20.02.17 16:39)

  • все нормально, больше не будет - катайте дальше..

  • Докатываю последнюю неделю и все!
    С меня хватит!!!!
    Перехожу обратно в Лидер.
    1. Тарифы выше
    2. Видишь куда едешь
    3. Задаешь параметры по районам
    4. Еду как мне удобно( стиль вождения, скорость на мое усмотрения)
    5. Не надо натягивать улыбку каждому пассажиру босясь плохой оценки
    6. Каждый второй оставляет чаевые( здесь так принято)20-30-40 руб.
    7. Легко отказаться везти пассажира, если что то не понравилось( пьяный, неадекват)

  • для себя посчитал, что Убер есть смысл возить при пиковом коэффициенте от 1,9. Естественно так не накатаешь 60-80 поездок в неделю, поэтому смысл иногда включать находясь в центре, постоянно его катать никакого смысла нет. Ну тут каждый считает сам - кого то и 1,1 коэффициент устраивает

  • Заказал три дня назад убер, приехал не русский на рено логан .
    Такие и будут работать за 5000 чистыми в неделю

  • 1. лидер тебя ждет с такими же расценками.
    2.
    3.
    4. водителю нарушать пдд - наказуемо
    5. оценки за них не надо бояться
    6. попадуться и такие которые со 5 руб ждут сдачу
    7. алка-нарко это может в любой службе
    8. поздно жаловаться, это дерьмо вы уже расскатали

    В ГУЯх главное делать и они нацелены больше количество поездок, а сколько зарабатывает водитель это уже неважно

  • :улыб:тебе тоже понравилось? Волочаевский - Ватутина 149, Фрунзе/Советская 125 :biggrin: ещё б повышалки не лезли вообще для пассажира более волшебного предложения не было бы :biggrin: Лидер да, дороже :спок: впрочем, при нынешнем сочетании спрос/предложение в течение трёх минут ценник, как правило, приходит в нормальное состояние, аномальные явления типа завтрашнего вечера не в счёт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В приложении написано, что я использую старую версию. Хотя на плеймаркете нет обновления. У кого также?

  • Взято с флампа. :rofl: web-страница
    Выдалась самая тупая и трешовая поездка на такси, нигде, во всех городах и странах такого не было даже приблизительно.
    Неопрятный гопник с небрежным видом, издавал звуки своим кишечником с соответствующим запахом, без стеснений. Спасибо, Убер. Далее - остановка на пути с включенным счетчиком - ща, мне тут забрать.
    Ну и на последок, шикарные хиты российских рэперов выросших на улице, про половую жизнь, грязных сучек и как свята в этой грешной жизни мать.
    Спасибо, буду заказывать еще.

  • В ответ на: Спасибо, Убер.
    - при чем здесь убер?
    "это может случиться в любом такси".
    В ответ на: Спасибо, буду заказывать еще.
    - цена для некоторых "клиентов" определяющий фактор. особо этим грешат некоторые таксисты.
    "продолжайте есть кактус".

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Единственная причина заказа мной uber, как пассажиром, ЦЕНА.
    И никакого трэша, чисто, никто не пердит, музыка нейтральная типа Нашего радио.
    Водители да, одни и те же.
    Тут катают, ибо в Gett с ЛидероСатурнами заказов не хватает. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Согласен цена определяющий фактор но сегодня не смог заказать убер с северо-чемского просто нет свободных машин и все тут.
    Цена от лидера отличалась на 35р при первой попытке при второй на 20 а машин так и нет. Поехали на бомжике подача 1минута.

  • ....ну сейчас это логичный алгоритм, для минимизации цены, загружаешь uber, если повышающие коэффициенты есть и/ или машин нет - грузишь бомжика :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот я не вижу какой кэф при заказе только сам догадываюсь.
    Сейчас открыл а там подача 13минут!!! Это на чистой слободе и поездка которая стоила 76 сейчас 136!!! Как водитель убер не катаю но как пассу интересно только не всегда получается вызвать ну да ладно выбор есть всегда

  • Коэффициент оно сейчас и не показывает.
    Но слова высокий спрос я встречал, когда ценник дурной был.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подскажите какой это кэф???

  • это правильный коэффициент! :live:

    ???

  • В ответ на: Подскажите какой это кэф???
    Судя по всему 2.1x

    | 19 лет на НГС |

  • Молодцы, друг с другом разговаривать умеете :biggrin:
    На первомайку сегодня с Лежена было меньше 250, так что тут скорее х3, если не 4-5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто с кем разговаривает? Коэфф 1.0. Предоставьте свои скрины.

    | 19 лет на НГС |

  • Uber письмо сегодня прислал, хотел бы поделиться с вами его содержимым.
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Уважаемый Виктор!

    Мы хотим поделиться с вами тем, как запуск новой функции — расчёт точной цены поездки — сказался на заработке водителей.

    Проанализировав данные, мы выяснили, что часть поездок обошлась пассажирам чуть дороже, чем при расчёте стоимости поездки по времени и расстоянию.
    А некоторые поездки стоили дешевле

    При этом средняя стоимость поездки в Новосибирске не изменилась.

    Мы проанализируем суммарные изменения в стоимости для каждого водителя. В том случае, если по итогам недели общая стоимость ваших поездок, совершенных с новой функцией “точная стоимость” оказалась меньше фактической, рассчитанной исходя из времени и расстояния, мы компенсируем вам разницу. Вы увидите начисления в графе ‘Корректировка’ меню ‘Заработок’ вашего приложения Uber Driver. В случае, если “точная стоимость” поездок окажется выше (а значит, ваш доход увеличился), мы оставим ее без изменений.

    Зная точную стоимость поездки, пассажиры стали чаще заказывать Uber. Особенно в часы пик! А это значит, что водители могут принимать больше заказов, в том числе, и по повышенным тарифам, и, следовательно, смогут больше зарабатывать.

    Мы хотим, чтобы введение новой функции сделало ваше вождение с Uber еще комфортнее. Поэтому мы подготовили дополнительную полезную информацию о расчете точной цены поездки.

    В добрый путь!
    Команда Uber
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Просто ради интереса кто нибудь киньте скрин за сто заказов че да как там

  • Есть у кого промокод на бесплатную поездку ? Хочу затестить Убер в пятницу ...

  • В ответ на: промокод
    Ответы в личку и только в личку!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Накатал сегодня 17 заказов. Сотку за пять-шесть дней сделаю легко, в воскресенье выходной устрою. Привет Гетту.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ну и как по ценам?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • А как же приципы?

    В ответ на: Я не зря указал, что ЛИЧНО для себя не рассматриваю такие предложения. Объясню, почему. По своим возможностям ЛИЧНО я попадаю в третью категорию водителей - тех, кто в состоянии выполнить 100+ заказов в неделю. Меня не устраивало предложение субсидии 3500/60 (58,33 р/зз). Предложение 4500/100 устраивает меня ещё меньше, поскольку предполагает ещё меньшую доплату за заказ - 45 р. ЛИЧНО я счел бы справедливым предложение не менее 6000/100, а действительно мотивирующим - 7000/100. Озвученное же Убером предложение 4500/100 является по сути демотивирующим таких водителей, как я.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Обида на Гетт превыше принципов)

Записей на странице:

Перейти в форум