Погода: 24 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • Где ты видел такие бонусы?40- вообще нет,60-2500,100-4500.И подрезали коэфф. с 1.4-1.6, до 1.1-1.4...перенесли действие коэфф. стало 1.4 с 4 до 9 утра.ПУСТЬ сами катают за эти деньги!

  • В ответ на: Хм, а я это понимаю так, Uber расширил границы для получения бонуса и сейчас в них попали те кто не набирал 60 заказов, и те кто легко делал эти 60 и останавливался на этом, а сейчас появился смысл работать и тем, и другим.
    40 - бонус 1500
    60 - бонус 3500
    100 - бонус 4500
    И это лучше чем ничего, не так ли?
    Я не зря указал, что ЛИЧНО для себя не рассматриваю такие предложения. Объясню, почему. По своим возможностям ЛИЧНО я попадаю в третью категорию водителей - тех, кто в состоянии выполнить 100+ заказов в неделю. Меня не устраивало предложение субсидии 3500/60 (58,33 р/зз). Предложение 4500/100 устраивает меня ещё меньше, поскольку предполагает ещё меньшую доплату за заказ - 45 р. ЛИЧНО я счел бы справедливым предложение не менее 6000/100, а действительно мотивирующим - 7000/100. Озвученное же Убером предложение 4500/100 является по сути демотивирующим таких водителей, как я.

    Упреждая довод о том, что абсолютная выручка с новым предложением Убера у водителей вырастет, скажу, что, как я неоднократно отмечал ранее, абсолютной ценностью для профессионально работающего водителя таксомотора является не размер выручки, а соотношение "выручка/пробег". Последнее предложение Убера однозначно ухудшает этот показатель. Впрочем, поскольку в своём рекламном слогане Убер позиционирует себя не как такси, а "лучше, чем такси", можно сделать вывод, что профессиональные водители такси ему не нужны. Они ждут кого-то, кто будет лучше, чем профессиональный водитель такси. По версии Убера, видимо, он должен быть киборгом, не нуждающимся в сне, пище и вознаграждении за свой труд.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Но за 60 заказов не понизили? Так ведь? А значит так и будут делать 60 и больше или меньше делать менее выгодно (невыгодно вообще убер :спок: ). А если делать 100 не останется времени на другие дс.

  • 60 заказов теперь 2500:хммм:

  • В ответ на: 60 заказов теперь 2500:хммм:
    Повторюсь: лично мне - плевать, с Убером я прекратил отношения до тех пор, пока они не гарантируют выручку более 20 рублей за километр суммарного пробега. Пусть их заказы возят не умеющие считать водители.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Поддерживаю, убер убыточное такси для водителей, заработка никакого, по хорошему бы еще привлечь их за рекламу с несуществующим заработком. Не уже ли еще есть лохи которые с убером катают!!?

  • Они складывали бонусы ...при 60 - 3500,они платили 2000( за 40 ) + 3500 (за 60)=5500 за 60 поездок...теперь будет 2500+4500=7000 за 100 поездок..но пробег...у меня был на прошлой неделе за 61 поездку- 750 км,за 100 будет как минимум 1000...но все это ерунда,эти 100 заказов просто нереально сделать не в Новосибирске...просто надо не пить,не есть,не отдыхать...а убивая машину пахать на этот Убер.Так не пойдёт!

  • Первый раз слышу о "сложении" бонусов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Грязными т.е. с бензином (амортизацию я не считаю) было 15000 руб\неделю...15000\750км=20 руб\км...чистыми у меня выходило 9-10 т.р. в неделю...сейчас они срезали все на 30%...особенно убивает коэфф. 1.1 с 9 утра до 5 вечера и дальше будут резать,как было после НГ.

  • Я не вру про сложение..не знаю как у остальных,у меня складывали последние три недели!

  • а за прошлую неделю пришли бонусы за 60 поездок? у меня почемуто не прешли

  • Так рано ещё!Убер только закрывает сейчас прошлую неделю.Завтра или ночью сегодня будет видно.Но в любом случае я пока стоп!

  • там все красно))

  • В ответ на: Где ты видел такие бонусы?40- вообще нет,
    А это что?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • /п.5/ эта краснота, она нас не спасет. Сейчас красно,через мгновение бледно. Утренний ЧП,а кэф. 1.1 и заказы как из шланга! При кэфе 1.4 я с горем пополам иногда убером подтирался,но при 1.1 уже никак.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем _Виктор_ (06.02.17 10:42)

  • /п.7/
    Все равно срезали,если раньше было за 60 - 5500 руб,то теперь стало 40+60 (2500+1500) -4000 руб,и коэфф.с 1.4-1.6 понизили до 1.1-1.4,уменьшили время утром коэфф. на 2 часа стало с 4-9 утра,было с 7-11 утра!Кто интересно с 4 до 6 утра на работу едет???1.1 коэфф - это ниже тарифа т.к. Убер 20% заберет!

    Исправлено пользователем _Виктор_ (06.02.17 10:37)

  • Это как так у Вас 5500 за 60 поездок.??? Скрин ведомости можно? А то как то голословно получается

  • И стало 4500 за 100 поездок, а не 4000, читайте внимательнее условие, а то что коэффициенты порезали это да п.5 особенно дневной 1.1

  • Было что-то не понятное с бонусами на прошлых неделях у некоторых партнеров и водителей, мне водители даже скрин присылали.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не буду я Вам скрины вывешивать...Хотите верьте,хотите нет.

  • Если они будут складывать бонусы как на прошлых 3х неделях то будет 60-2500 +100 - 4500 =7000 рублей!Вы считайте правильно!

  • хаха, мечтать не вредно))) Но все равно, вводить людей в заблуждение своими домыслами и мечтами не нужно.

  • Кому то насчитали лишнего:) главное что бы потом не анулировали,

  • Нене, все так и есть. Моё предложение от Убера выглядит так:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Тоись за 100 ззов Убер обещает доплатить 6000 р (+60 р./зз). Правда, это предложение действует только до 13.02.2017 г. :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Мы же в России живем, почему вы плюсуете бонус?
    Он же по нарастающей, когда совершите 100 поездок, бонус просто сравняют до 4500, без всяких 1500.
    Как бы это логично, но я могу и ошибаться )

  • я вот тоже не пойму с чего они решили что бонусы плюсуются) Наверно потому что им самим так хочется)

  • Убер прибавлять не любит, только отнимать и делить.
    Так что за 100 поездок будет 4500, не мечтайте о большем.
    Мне выкатили 80 поездок для получения 3500 и коэффициенты повышенные практически только по ночам.
    Реально выглядит как издевательство.

  • До этого они 3 недели плюсовали и я получал от них все деньги 3500 за 60 поездок и 2000 за 40.Как будет на этой неделе ХЗ. Поэтому я и остановился.Надо посмотреть и оглядеться,пообщаться с народом здесь на форуме.А машин как было полно на линии...так и осталось,и правильно сказал кто то здесь ...КРАСНОТА НЕ СПАСЕТ!Это /п.5/!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.02.17 15:32)

  • Странно, я что то не наблюдал никаких акций окромя 3500 руб за 60 поездок... но врядли убер улучшит условия для водил, обычно происходит только наоборот.

  • Я сам чуть не упал когда они посчитали 2000+3500 две недели назад за 60 поездок!И скрин выше который здесь кто то приводил- правда,у меня также все выглядит!

  • Все халява кончилась,за прошлую неделю бонусы не сложили,или убрали бонус 40-2000....Теперь все будет печально,как всегда в Убере,пока всех водил не разгонять своими бонусами и коэфф-ми.Цель их понятна чтобы возили за их тариф..а они брали ещё свои 20% с этого.

  • Предполагаю скорое изменение тарифа в сторону увеличения. Как в Мск, конечно, не сделают, но 10/2 проситься.

  • 10/2 без коэффициента, это дешевле Лидера, Сатурна и не видно конечной точки. И повышение если будет, то не раньше весны, когда пойдут заказы.

  • В ответ на: Если они будут складывать бонусы как на прошлых 3х неделях то будет 60-2500 +100 - 4500 =7000 рублей!Вы считайте правильно!
    Пришел ответ от службы поддержки убер: бонусы НЕ суммируются.
    Вопрос о сверх начисленных 2000, кстати, остался без ответа. Мое мнение, что начисление 2000 руб. сверх 3 500 это какой-то глюк от убер, правда, глюк приятный во всех отношениях, главное, чтобы не отозвали потом эту переплату

    Все пройдет, и это тоже.

  • Может это бонус какой то . Видел рекламу при подключении к убер 2000 бонус комиссия 5%

  • В ответ на: Обновленная система бонусов для водителей Uber в Новосибирске
    Получил я сегодня разъяснения от UBER по обновленной системе бонусов с 6 февраля 2017г.

    Итак если в промоакциях видим предложение:

     *40/1500 и 100/4500*, то при выполнении 40 получаем 1500, при выполнении 41 - 99 получаем так же 1500, и только при 100 получаем 4500

     *60/2500 и 100/4500* , при выполнении 1- 59 не получаем ничего, при выполнении  60 - 99 получаем 2500, и при 100 получаем 4500

    * 80/3500 и 100/4500*,при выполнении 1- 79 не получаем ничего, при выполнении  80 - 99 получаем 3500, и при 100 получаем 4500

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • так плюсуеться? или 4500 максималка при 100?

  • Бонусы по условиям этой промоакции не суммируются, и 4500 это максимум.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Только что увидел на почте - Теперь стоимость окончательная.
    Проверил в программе - реально... Народная 50/1 - Ипподромская 75 - 101 рубль :)))) Нету "коридора". Вот так они могут серьезно потеснить лидер и прочих.

    П.3

  • Ага, друг уже скатался по новым правилам:
    Пл.Калинина-Северо-Чемской ж/м, 200 рублей. Это еще повышенный для клиента коэффициент был 1,2. Времени ещды по бробкам 1 час 5 минут.
    Отключил прогу и домой поехал назад на правый берег.

    Ради интереса я зашел в прогу и вышел онлайн, заказ прилетел сразу же, 4 секунды прошло. Не подтвердил, запомнил адрес, выключил. По навигатору посмотрел, ехать до клиента 8км. Совсем видно машин нет. Радует одно, водители хотя бы научились считать, что работая и ушатывая машину ради покупки на заработанное бензин и хотдог, это не работа.

  • В сознании не укладывается, кто эти люди, что возят по таким тарифам? При себестоимости километра в 6 руб (гсм + то), и расходе бензина на хх в 0,7 литра/час...

    Видимо одни наемникм на зарплате и чужих машинах, с оплаченными ГСМ. По другому реально не понимаю этой благотворительности.

    Час ожидания оплачивается в 60 рублей (2руб/мин)! ВЗРОСЛЫЕ И ВМЕНЯЕМЫЕ МУЖИКИ РАБОТАЮТ ЗА 35...50 РУБЛЕЙ В ЧАС, КАРЛ!

    Вот он, корень зла. Не убер виноват что такие цены, виноваты те, кто по этим ценам возит. Пожалуй стоит повызывать убер на коротыши "до магаза и обратно", с ожиданием на центральной точке в 5 часов, чтобы у "лучше чем водителей" связь с космосом восстановилась, и мыслительный процесс запустился в верном направлении...

    Про доплаты за план (подачки) прошу воздержаться, ибо это кроме умиления ничегоине вызывает.

    Когда ж у нас люди станут себя уважать? Вопрос риторический, ответ знаю..

  • Как это возможно? Не понимаю.

  • Убер - лучше, чем такси. Поэтому таксистам в нём нечего делать.
    Таксисты недостаточно хороши для Убера, потому что хотят жрать, спать и денег.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сегодня протестировал убер. Это полная, понятно что. Выборная 124- Кропоткина 132, Но еще заехали по адресу на Выборной. 164 руб. Пробки, 36 мин., 13,4 км. Полный п. Лидер по этому же маршруту 220 ( без заезда на другой адрес). Ребят, хватит ЭТО возить.

  • Сестра ехала по Уберу. парнишка года 22, рассказал. Работает на конторской машине. Сутки 2700, бензин оплачивают 50л. Из заработанных за неделю 18000, получает на руки 4700. Работает с напарником. Я так понимаю. В неделю он работает 7*27/2=84 часа. Это УЖАС!!! Зачем?

  • 7*24/2=84

  • В ответ на: Сегодня протестировал убер. Это полная, понятно что. Выборная 124- Кропоткина 132, Но еще заехали по адресу на Выборной. 164 руб. Пробки, 36 мин., 13,4 км. Полный п. Лидер по этому же маршруту 220 ( без заезда на другой адрес). Ребят, хватит ЭТО возить.
    Сколько маршрут то стоил по уберу?

  • 164 руб. По лидеру 220. Узнавал специально.

  • Родники - ГПНТБ 160р. меня как клиента устроило, буду пользоваться..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум