Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: я про отказ от заказа, когда ты от него отказываешься, а не принимаешь. Тогда санкций никаких нет, у меня принятых заказов 4%, и никто ничего мне не написал. Про отказы от уже принятых поездок все правильно.
    Я так низко не доходил. Но за 3 отказа что так, что так меня блокировали на 5 минут...
    При чём как правило, это происходило из-за технических сбоев.
    Разговаривал с парнем который тоже сильно много не брал. С его слов от системы не отключают, но ограничивают в стоимости поездок....

  • А как ты узнал что тебя заблокировали на 5 минут? Сообщение приходит?

  • В ответ на: А как ты узнал что тебя заблокировали на 5 минут? Сообщение приходит?
    Прога пререходит в of line и не включается. Пишет что вы видимо не можете принимать сейчас заявки, попрбуйте позднее.

  • Странно, у меня ничего подобного нет, хотя я раз по 15 в день отказываюсь

  • Никто не блокирует, прога сама иногда переходит в оффлайн, особенно когда включены другие таксишные программы (например Гетт). Если не знаете, то не сочиняйте

  • В ответ на: Если не знаете, то не сочиняйте
    Зря вы так....
    у меня на том телефоне только убер и стоит...
    И было такое не раз...
    Может кто-то тоже попробует? А то может я особенный.:улыб:
    Попробуйте 3 заявки подряд не брать...

  • по 5 и более заявок не беру подряд, бывает перейдет в офф, но потом сразу включается. У вас что-то с телефоном, либо с сетью

    Исправлено пользователем crazycat (27.01.17 12:06)

  • Могу подтверлить слова Константина что да после 2-3 заказов которые не взял система автоматом выкидывает в офлайн, правда не на 5 а на 2 минуты, поутрам бывает и после первой выкинет как только вышел на линию и не взял, при попытки перейти в онлайн окно вылазит где много текста а суть такова вы не берете заявки попробуйте через 2 мин,

  • Это как он вычислил что его в стоимости ограничили? просто заказы сами посебе дешёвые не более того

  • В ответ на: сейчас таких доходов по уберу нет
    А какие есть? :umnik:
    Вот еще один скрин(дату на скрине видно отчетливо), 60 поездок, чуть более 40 часов на линии, основная масса поездок совершена в пятницу, субботу и воскресенье.
    И я даже посчитаю для тех у кого это плохо получается. :biggrin:
    9212+3590+3870=12 802,75, это выручка за минусом комиссии Uber
    12802,75+1657,98=14460,73 это общая выручка.
    Допустим водитель отработал ровно 40 часов(желающие могут применить 40+)
    12802,75/40=320(р/час)
    14460,73/40=361,5(р/час)
    Далее считайте сами,, думаем сами, я лишь напомню, что когда Uber только заходил в Новосибирск, а было это в ноябре 2015 г, я спрашивал на какие цифры они ориентируются в Новосибирске, ответ был таков - 300р/час. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Это как он вычислил что его в стоимости ограничили? просто заказы сами посебе дешёвые не более того
    А там ему приходили заявки с максимальной стоимосью не выше гарантированного коэфициентов, даже если в это время должны были быть выше согласно пиковым расценкам. Он обратился в службу поддержки( с его слов), где ему пояснили что так его "наказывает" система за маленький процент принятых заказов.
    Хотя последнее время это и не так актуально...

    Исправлено пользователем Константин__ (27.01.17 13:55)

  • какие-то сказки вы рассказываете...никто не наказывает, а бывает стоишь в красной зоне, а заказы прилетают вне зоны, ну это объяснимо тем, что люди не хотят ехать с коэффициентом

  • подзабыл..в убере в порт фикса нету?

  • Фикса нет, но есть доплата за поездку (доплата до фиксированного тарифа)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: спрашивал на какие цифры они ориентируются в Новосибирске, ответ был таков - 300р/час. :спок:
    эх..в свое время я 500-600р в час поднимал..

    ???

  • В ответ на: 12802,75/40=320(р/час)
    14460,73/40=361,5(р/час)
    так это надо еще бенз и амортизацию вычесть?

  • Там же написано
    В ответ на: Далее считайте сами,, думаем сами...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • водила в академе повез жену с Николаева на Пирогова и застрял во дворах.... во дворах, Карл)
    пришлось бедной по лесу и сугробам километр пешком идти.
    жаль, что в убере IQ не проверяют при заключении договора:хммм:

  • ...так это ещё повезло, могло быть хуже.

  • а во двое нельзя застрять? Дворы в большинстве случаев не чистят. И застрять- это нормально.

  • Да у него машина видимо как в "Назад в будущее", Дэ Лориан, и он опасные место просто перелетает)

  • Не знаю, у меня до асфальта почищено

  • Пинают везде бедного ubera )

    пою я плохо, зато громко

  • Вам повезло. Но в основном во дворах огромные колеи.

  • Вот и быдло появилось в Убере. Пошла домой за деньгами, оставила пакет с тряпкой и пустым контейнером из под еды. Одни маты. Девка в норковой шубе, не нищита, что бы так позорится.8465

  • пишите в тех.поддержку пусть блокируют! Убер может и компенсировать еще..пишите!

  • В ответ на: водила в академе повез жену с Николаева на Пирогова и застрял во дворах.... во дворах, Карл)
    пришлось бедной по лесу и сугробам километр пешком идти.
    жаль, что в убере IQ не проверяют при заключении договора:хммм:
    А вы не видели сколько в этом году снега и как он убирается? Так что тут вопрос в чьем IQ вопрос.

  • В ответ на: Вот и быдло появилось в Убере. Пошла домой за деньгами, оставила пакет с тряпкой и пустым контейнером из под еды. Одни маты. Девка в норковой шубе, не нищита, что бы так позорится.8465
    Катаю Убер с самого их прихода в Нск и могу сказать, что маргинальная публика и в Убере встречается, причем это не сегодня и ни вчера произошло, особенно часто они встречаются по промокодам, но, в целом в Убере цивильная публика ездит :спок:

    Все пройдет, и это тоже.

  • Компенсировали, но написали, что это один раз, так как поездка за наличный расчет. Как бы не первый год в такси, в лидере если подозрительный клиент сразу деньги просишь, а здесь неожиданно. Еще и поездка не короткая 44 мин., 18 км.

  • Странные . И что ,что за наличный ,предоплату что ли теперь с каждого брать ? Откуда водитель может знать насколько пассажир платежеспособен ...

  • А куда делся уберХ из клиентского? Только уберселект предлагает

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Вот пруф

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Сносите, и качайте Uber 3.130.12 APK, + отключите его (убера) обновления. На этой версии и коэфф виден, и Х с селектом

    | 19 лет на НГС |

  • В клиентском не показывает машинки, кто знает как лечиться?

  • наверно только старую версию надо ставить - это после обновлений они так решили, что незачем пассажиру знать, где машина - время есть и хватит

  • С понедельника Убер вводит новые условия с индивидуальными коэффициентами для водителей.
    Судя по всему решили избавится от "лишних" водителей.
    Еще и количество поездок подняли до 80)))))))

  • Да уж вчера на новом аккорде ехал и как вообще это понять тачка за лям а возит сотки ( 92 )р у меня сдачу не взял но и больше не дал лицо угрюмое стало сразу да уж

  • странно, ничего не прислали еще в смс...по-моему у них недостача водителей наоборот

  • а у меня такая: за 60 поездок будет 2500 руб, а за 100 будет 4500 руб.

  • какая формула-то???

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • По версии Убера (как, впрочем, и Яндекса) впредь водители должны работать больше, а зарабатывать меньше. Такие предложения я лично не рассматриваю.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Совсем уже наглость потеряли!

  • Написали бы уже 200 поездок за 1000 руб и голый тариф!!!К этому идет!!!Завтра Убер будет сам возить своих клиентов!!!Да здравствует красный Новосибирск!!!!

  • кто-то ж его катает...ну там правда от заказов отбоя нет!

  • Плевать.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Завтра точно отбоя не будет от заказов! А я в гараж на прикол.

  • для меня ничего не поменялось кардинально 3500 за 60 поездок, коэффициент 1,6 в то время, когда я чаще всего работал

  • В Убере работает приора на казахских номерах, обклеенная. Причем пацанчик работает и Убер, и Гетт.
    Любопытно, так можно? :dnknow: Причем, рейт. 4,9.

  • В ответ на: По версии Убера (как, впрочем, и Яндекса) впредь водители должны работать больше, а зарабатывать меньше. Такие предложения я лично не рассматриваю.
    Хм, а я это понимаю так, Uber расширил границы для получения бонуса и сейчас в них попали те кто не набирал 60 заказов, и те кто легко делал эти 60 и останавливался на этом, а сейчас появился смысл работать и тем, и другим.
    40 - бонус 1500
    60 - бонус 3500
    100 - бонус 4500
    И это лучше чем ничего, не так ли?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум