Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 31)

  • А по уберу там просто к каждому заказу доплата 140 +50 в час пик?

  • Нет там пиков, есть плюс 140 к каждому заказу и если выполнил 50 и более за неделю, то еще плюс 50.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да,точно.я уже запутался в этих доплатах

  • В ответ на: Добавлю лишь, что у Антона по Уберу выручка/пробег был бы выше, при работе днем и без заездов куда не надо ездить.
    В любом интервале лимит отказов от предлагаемых заказов не превышает двух. Больше - есть вероятность остаться без почасовой гарантии. В утреннем трехчасовом интервале предложения лучше вообще не игнорировать по этой причине.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • в эту же тему, какое такси лучше в час пик заказать?

  • :eek: так разве спам-боту это не лучше знать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • КузЪмич конечно!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Зёбру! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • seven deuces :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • в кузъмиче есть заказы?

  • Не знаю. Зарегистрируйтесь и посмотрите.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»


    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: Center?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Не знаю :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сегодня просматривал куда водителю наши по гетту ездили нашел смешной адрес "АБДУЛА, Поджигай!, кафе, Советская ул., д.8, Новосибирск" в 00:00:29 по Москве:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Норм адрес и норм название для кальянной.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Интересно, у нас кальянных больше, чем в Волгограде?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: .. В остатке 35 т.р.- не так уж и плохо..
    В Uber в сентябре столько за неделю можно было заработать. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Чистыми? даж со всеми возможными доплатами- нереально за неделю.. Мне конечная точка интересна и живые деньги

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Человек приниципиально не хочет работать там где можно денег больше заработать. Плюс мне интересно посмотреть расчет амортизация. Как так она то 6000, то 6500. То еще фиг знает сколько, и как скоро он перенес стоимость автомобиля в амортизационный фонд и спишет текущий автомобиль в утиль...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А они там что мертвые? Какая разница куда едут, когда каждый заказ был миниум 240. Неделю отработал получил денег на карту живыми. Работали же 5 лет назад без конечной точки везде и было нормально...

    Кстати а какова балансовая стоимость автомобиля? Какой способ начисление амортизационных отчислений используете?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • он может и рад бы в Убере поработать, но на Више туда не берут, остается быть принципиальным противником

  • 2р/км- примерный амортизационный износ японского авто.. нсть еще риски дтп, у меня не учтены.. В течение дня мне маршрут поездки очень важен (по причине наличия официального трудоустройства и оперативного прибытия в офис).. Вечером тож направления заданы.. Резко негативное отношение к гуя тож имеет значение..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну сейчас допустим в Гетте условия не намного хуже, в определенные моменты даже лучше.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Стоимость авто 400 т.р. За год теряет 50 т.р. в стоимости.. Начнет сыпаться- продам, добавлю, возьму что нибудь посвежее..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Какой еще примерный? Амортизация не может быть примерная.
    Что бы посчитать армотизацию, вы должны определить балансовую стоимость автомобиля в первую очередь.
    Судя по сообщению вы используете "Способ списания стоимости пропорционально объёму продукции (работ) — амортизация начисляется на основе какого-либо натурального показателя (например, машино-час использования оборудования)".

    Соответственно после как балансовая стоимость станет равна нулю, автомобиль в утиль и должны приобретать новый автомобиль, либо перестать начислять амортизацию.

    Судя по всему вы высчитываете хз что и хз как, но нашли умное слово.
    Прежде чем рассуждать об амортизации подучите экономику предприятия, именно на этом предмете мне ВУЗе подробно объясняли про амортизацию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Судя по всему вы высчитываете хз что и хз как, но нашли умное слово.
    На скользкую дорожку ты встал, Антон. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У меня обывательское толкование.. терминологию оспаривать не буду.. Потеря стоимости авто понимаю под амортизацией..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ок. Значит с балансовой стоимостью разобрались. Теперь надо определить срок полезного использования автомобиля. Для этого есть табличка, согласно ей полезный срок эксплуатации автомобиля от 3 до 5 лет, нового. Т.к. автомобиль уже не новый,и ему больше 5 лет, то срок полезного использования стремиться к нулю, если уже не ноль. Так что ваш автомобиль не может быть учтена амортизация.

    Вот допустим Кабана может высчитать амортизацию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Чистыми? даж со всеми возможными доплатами- нереально за неделю.
    Думаю завтра или послезавтра кто-нибудь нас порадуют цифрами.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Для этого есть табличка, согласно ей полезный срок эксплуатации автомобиля от 3 до 5 лет, нового. Т.к. автомобиль уже не новый,и ему больше 5 лет, то срок полезного использования стремиться к нулю, если уже не ноль. Так что ваш автомобиль не может быть учтена амортизация.
    :biggrin: круто!
    А к финансам применима амортизация?
    Что там в институтах говорят по этому поводу?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Финансы не могут быть подвержены амортизации, т.к. это средство измерения амортизации. Амортизации могут быть подвержены лишь основные средств и нематериальные активы.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Чистыми? даж со всеми возможными доплатами- нереально за неделю.. Мне конечная точка интересна и живые деньги
    В самую трудовую неделю сентября вывез 106 заказов. 38 грязными. Пробег 1050.
    Бывало "застаивался" - интервал был 1,5 часа. :biggrin:

  • В ответ на: он может и рад бы в Убере поработать, но на Више туда не берут, остается быть принципиальным противником
    А мне кажется, легко взяли бы. Но Евгений у нас ортодоксальный сторонник дачных покатушек и традиционных диспетчерских с барышнями у коммутаторов. :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сегодня на таком хламе в убере ехал просто ппц.карина конца девяностых.так водитель меня еще просил фродовый заказ сделать для него :шок:

  • В ответ на: Вот допустим Кабана может высчитать амортизацию.
    Мне она без нужды - я ведь не плачУ налог на имущество. Мне достаточно оперировать ценой нового авто, процентами по кредиту, расходами на ремонт и суммой, вырученной от продажи авто после погашения кредита.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • пишите в тех.поддержку - жалуйтесь!

  • Гетт нужно 40 в эту неделю, а Премиум только на следующей будет

  • Знатоки так и не пришли к консенсусу, что выгоднее сегодня - Гетт или Убер???

  • Если не ошибаюсь то премиум авансом на неделю дают

  • Да ты абажди.новый тариф ьока завтра будет

  • новым водителям авансом, я давно подключен и полгода уже Гетт не возил

  • Завтра уже наступило...Сам посчитал, Убер выгоднее! Только Гетт Премиум выгоднее Убера не Премиума..

    Исправлено пользователем crazycat (03.10.16 02:25)

  • В ответ на: новым водителям авансом, я давно подключен и полгода уже Гетт не возил
    Да,точно.только что подключившимся дают статус

  • В ответ на: Завтра уже наступило...Сам посчитал, Убер выгоднее! Только Гетт Премиум выгоднее Убера не Премиума..
    Цифры в студию. :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Пробег общий 3100... 6000т. амортизация..
    :безум:

    Ничего себе амортизация.... Видимо у Виша подвеска хрустальная, двигатель из золота! Если такую сумму включать на амортизацию древнего автомобиля. Тем более ты давно на подтанцовке (или всё таки таксист?). Тем более подтанЦовываешь давно и твой Виш уже давно окупился. Я на Газель столько не считаю. Хотя расходы на её обслуживание, гораздо выше по стоимости. Да и запчасти ненамного дешевле. Ну и требует мелкого ремонта Газель постоянно. Счетовод... блин.... :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • При чем тут стоимости подвески и амортизация? Если у вас Газель, то полезный срок эксплуатации от 5 до 7 лет. Исходя из этого, её стоимости и способа, нужно считать. А не на абум как делают все тут делают. Многие не понимают, амортизация это не деньги на ремонт. Это когда вы купили авто за 500 000 рублей, начали на нем работать и через 5 лет, автомобиль в утиль списываете,а на руках 500 000 р. лежат.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Финансы не могут быть подвержены амортизации, т.к. это средство измерения амортизации.
    :biggrin: не надо прогуливать занятия.
    Даже на википедии отдельная страничка про амортизацию финансовую.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Сегодня на таком хламе в убере ехал
    а водителю вы об этом говорили или только на форуме балаболить можете
    едут за бесплатно по цене автобуса, еще рты открывают, водила респект сдержался - а мог бы высадить

  • Есть такие люди скудоумные,что им не важно кто что и по какому поводу пишет и в смысл они не вникают,поскольку скудоумие мешает.Таким людям лучше просто читателями быть.ну ты понял направление,да?

Записей на странице:

Перейти в форум