Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 31)

  • В ответ на: а когда урежут?
    захватят большую часть рынка
    когда местных ДС разорят
    и будут диктовать свои условия.
    а пока доплаты - что бы возили.... назад пути уже нет, у нас большой город = расскатывается все!

  • Ну захватят, ну разорят, ну будут диктовать, ваше(водителей) то что от этого пострадает?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Я ж говорил,что будет беспилотное такси.... Убер уже тестит, Камаз уже тестит, Гетт создает центр...
    :biggrin: Ну провидец, не меньше :respect: .
    Срок когда будет, известен?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Цена поездки снизится, пробег/время работы увеличится.., % диспетчерских повысится..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Аргументы?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Какие тут нужны аргументы?
    ценник завалили, клиентов к халяве приучили- задорого они уже не поедут, выше цены лидера поездок не будет. Не зря все ориентиры были на него.. Не будет конкуренции - можно вводить конские диспетчерские..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • вот смотри, лидер за 120
    и ГУЯ за 120, только там еще и доплата

    И?

    почему вдруг Лидер круче ГУЯ?

    В ответ на: ценник завалили
    Лиде завалил ценник, разве нет?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (26.09.16 14:01)

  • да ладно лидер... мне периодические падают с автораздачи заказы мини.. я их сам разок вызывал... приехал плохо говорящий человек с южных стран... после предложения подержать дверь - я его уже реально боялся.. на лысой резине полетел по проезду энергетиков от ленты к автоленду... а там есть ямка с льдом.. где его неплохо так крутило)) подвески нет...салон убитый.. (старлет или марч был непомню). и вызывают... хвалят водителей (слова пассажиров) вот таки приучили ,что даже лидер дорого

  • Завалили? :dnknow:

    • Академ. - центр

    • Затулинка - Студенческая

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Лидер завалил цену до минимума.. Гуя его переплюнул..
    Гуя (кроме комфорта) цена везде ниже лидера- все мелочные клиенты ломятся туда..
    120р. в лидере за 2 км нередко превращается в 150-200р, что в гуя невозможно..
    Доплаты сейчас не значительны (кроме убера) и едва ли покрывают расходы на дисп. обслуживание..
    Я всегда хаял Лидер и Атлас за демпинг, но и зарабатывать с ними всегда получалось..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Uber: почему хипстеры боготворят убыточную компанию

    web-страница

  • Академ- центр 400р. с 80р. диспетчерскими :eek: Примерный тариф атласа/лидера/сатурна..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Uber: почему хипстеры боготворят убыточную компанию
    если они в убыток работают, то когда кончатся эти доплаты?

  • 80нафиг, лидер 30, сат-урна15,

  • Сбербанк инвестирует в убер :eek:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (26.09.16 14:44)

  • Лет на пятьдесят хватит, а там :
    вот один из комментов под статьей:
    Стартап не должен вообще окупаться. Если хотите, это такой альтруизм - реализовать классную идею и отдать её обществу. Цель - поднять цену акций стартапа по-максимуму и заработать на этом до признания безнадёжности проекта. Что дальше? А дальше новые проекты ;-

  • Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: 120р. в лидере за 2 км нередко превращается в 150-200р,
    и каким это образом?
    цена фикс жеж ведь

    UPD ^ если про чаевые, вон в пятницу гетту оставил 250р, при 171 по счетчику

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (26.09.16 15:07)

  • Клиент поменял маршрут/отказался от сдачи.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • т.е. чаевые дают исключительно в Лидере? :eek: :biggrin:

    вон выше уже писал, по счетчику 171, оставил водителю 250

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • При тарифе комфорт чаще оставляют сверху.. При обычных дешман тарифах скупердяи пытаются сэкономить.. В лидере чаше стали оставлять сверху только потому, что экономщики переметнулись в гуя..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • кто мешает возить комфорт:улыб:
    и таки да, разве ГУЯ за халявщиков не доплачивает? :wub1.gif:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Принципиально не работаю с гуя, да и виш мой в комфорт не пойдет.. Доплаты условны, необходимо выполнять определенные требования, да и возить обезумевших клиентов некомельфо...

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В гетте нет спец условий для получения доплат. Как и в Яндексе сейчас. Спец. условия только в убере.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • ну вот только я не могу понять, почему лидер за 120 норм заказ, а в ГУЯ нищеброды с мелочью в кулачке? :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Академ- центр 400р. с 80р. диспетчерскими :eek: Примерный тариф атласа/лидера/сатурна..
    Ага 80р диспетчерских :biggrin:
    Показать скрытый текст
    но и доплат к таоифу минимум 140(190) :спок:
    Еще есть аргументы? :umnik:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • эти диспетчерские совсем обнаглели, там много денег с водителя брать, а главное за что? дармоеды.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: В гетте нет спец условий для получения доплат.
    Да ладно. :biggrin:
    А минимум 40 заказов в неделю? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: ну вот только я не могу понять, почему лидер за 120 норм заказ, а в ГУЯ нищеброды с мелочью в кулачке? :biggrin:
    Потому что для большинства нынешних водителей Лидер это икона и они даже не представляют себя без Лидера. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: для большинства нынешних водителей
    :biggrin: странно, почему большинство не принимает ГУЯ?
    Плохо агитируют?
    Мало подкидывают?
    :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Машина не проходная?
    ГУЯ не рассчитаны на подработчиков, ибо условия cм. выше, но даже без "улучшенных" доплат, получается как лидер :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (26.09.16 16:15)

  • Это условия для получения повышенных доплат. Даже если делать 1 заказ в неделю доплата за него будет!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Абажди :biggrin:
    Дак все-таки
    В ответ на: нет спец условий для получения доплат.
    Или они есть и не важно повышенные это доплаты или просто доплаты?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мы же рассуждаем про просто доплаты, любая доплата за заказ. Человек поймает заказ продолжительностью 1 километр, получит с клиента рублей 60-70. Гетт ему в любом случае доплатит до 130, по этому заказу, сделал или не сделал он 40 заказов. А вот,что бы в часы пик получить доплату до 160 (как миниум), то нужно 40 заказов.

    В Убере к примеру,что бы получать доплаты надо выполнять условия, если там игнорировать кучу предлагаемых заказов, доплату не получишь.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: В Убере к примеру,что бы получать доплаты надо выполнять условия, если там игнорировать кучу предлагаемых заказов, доплату не получишь.
    Получишь плюс 140 без каких-либо условий. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: коэффициент в убере влияет на размер доплат водителям?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Разве,что бы получить доплату +140 не надо брать 70% заявок? Допустим я водитель, вышел на линию приложилось 9 заявок, я их проигнорировал, взял 10, откатал. Ушел с линии, процент 10, меньше 70. И я так понимал, доплаты не положены...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Не надо.
    В ответ на: Также, мы будем доплачиваем 140 рублей к КАЖДОЙ поездке uberX без каких-либо условий (190 рублей если 50 поездок в неделю).
    Соответственно, минимальный заказ будет автоматически иметь стоимость 209 рублей (без каких-либо условий)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Более 70% и не менее 1в час, это условие для почасовой гарантии, но с введением пиковых коэффициентов (1,4/1,5/1,6/1,9/2,4) эта гарантия становися малозначимой.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я бы сказал со с 140/190 она тоже малозначима.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Я бы так не сказал, бывает периоды и места где в какой-то промежуток нет заказов, но даже попав в них водитель гарантировано получит 250/300, даже если не совершит ни одного заказа за этот час, но выполнит все условия за условный интервал.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Из за этих хитровы....замкудреных условий оплаты многие водители с травмой мозга легли в больницу.а как выйдут пойдут в лидер)))

  • Ну они считают как-то хитро-мудро, а у меня тактика простая - брать все, что приходит и если занесло в опу мира немного ждать и начинать перемещаться ближе к цивилизации.

  • Там особо считать не надо- просто катай убер.. И бонус 10-15 т. в неделю оплатит убер.. Как халява кончится, так и к лидеру вернутся..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да неизвестно, что вперед наступит, или доплаты кончатся или Лидер умрет?

  • Лидер нужен. :1:
    Кто будет ИПАТов и FMов возить по весям и полям? :dnknow:

  • Ты хотел сказать пьяное быдло??

  • Я сказал, что для Лидера клиенты найдутся, тем более после окончания акции клиентской в Убере. :biggrin:

  • Ну это скорее Антон-татошка прав, место неактуально, см. последний отчёт в тематической ветке от Антона-кабаны. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня вечером видел В.Лидера(Кузьмича) у шаражки на србр, он походу свой фокус вообще не моет :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум