Погода: 13 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 31)

  • Я, конечно, как генерал, тосты говорить не умею, я скажу проще…(с) Нууу..."За оптимизм!" :pivo:

  • Чтобы сейчас уехать приложение не поможет- водители просто не идут работать.. В том же лидере при цене от 200р. и видимости маршрута появляется мотивация..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • минималка и должна быть 200, а не 140, 100 или там 79, 49..30

  • К сожалению, она 200 только в такие вот моменты бывает.. Все зависит от водителей.. Везут за 60-80-100, такие и цены

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: К сожалению, она 200 только в такие вот моменты бывает.. Все зависит от водителей.. ВезЁМ за 60-80-100, такие и цены
    Всегда писать нужно правильно. Желательно от первого лица. Даже если не таксист(или таксист? :dnknow: ). Евгений, отписки.... ''я не такая я жду трамвая''... уже читали. Но можно повторить. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Какашки от сатурна иногда и вожу, если рядом и баланс пополнить.. Неправильно, конечно.. Нада работать над собой..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (25.10.16 13:09)

  • :friends:
    Спасибо за честность. Думаю что и попутно соточки лишними не бывают. Вот поэтому и тарифы такие. И ещё очень долго будут.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Тарифы всегда, за исключением коллапсов, будут минимальны.. Как ни крути..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Какашки от сатурна иногда и вожу, если рядом и баланс пополнить.. Неправильно, конечно.. Нада работать над собой..
    И этот человек еще упрекает нас что мы ГУЯ раскатываем :rofl: :rofl: :rofl:

  • чем сатурн отличиается от гуя?

    ответ: там нерусских много :biggrin:

  • Саня, ты покатаешь пока доплаты прут, потом уйдешь, как атракцион закончится.. И то, что будет дальше тебе то уж точно фиолетово.. Поездки по 100р.. с 20% дисп. и без каких либо доплат.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Жень,да не будет такого.никто не будет ниже себестоимости возить.а близко к себестоимости это лидер.так что хуже уже врят ли будет.если перестанут доплачивать и будет как в лидере или хуже я сменю род деятельности.всего то

  • У сатурна косяк - завал минималки со 100р до 64р. за км когда зашел.. сейчас уже 63р. (считаю поездку в км).
    На дальние поездки зачастую интереснее лидероатласа получается.. Без хитрых схем и подключашек..

    Кто заказывал такси на Дубровку?


    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Саня, ты покатаешь пока доплаты прут, потом уйдешь, как атракцион закончится.. И то, что будет дальше тебе то уж точно фиолетово.. Поездки по 100р.. с 20% дисп. и без каких либо доплат.
    когда доплаты уйдут:? вон в сатурне практический доплат нету, стоимость км поднимают, но не особо сильно.

    то есть вместо 13руб/км сделали 15руб
    в пробках 10км заказ 40мин, заказ стал дороже точно аж на 20руб :eek: + ну плюс время вместо 20 -> 40мин +20руб. на топливо больше уйдет.

  • 3р./мин в пробках с 40с. задержкой практически не ощущается.. Сатурн сдувается потихоньку- бюджет проели, о себе заявили.. Дешман служба для корыт, какие в другие службы не берут..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Задачи АО "РНИЦ Новосибирской области"

    Согласно, постановлению Правительства РФ № 1367 от 21.12.2012 и постановлению Правительства Новосибирской области от 27.09.2013 № 412-п:
    Региональная навигационно-информационная система Новосибирской области, должна включать:
    - Подсистему мониторинга и управления пассажирскими перевозками;
    - Подсистему мониторинга и управления школьными автобусами;
    - Подсистему мониторинга транспортными средствами территориального центра медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи;
    - Подсистему мониторинга перевозок специальных, опасных крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом;
    - Подсистему мониторинга автомобильных транспортных средств организаций жилищно-коммунального хозяйства, включая снегоуборочные машины, мусоровозы;
    - Подсистема мониторинга и управления дорожной техникой;
    - Подсистема мониторинга автомобильных транспортных средств, используемых для перевозки лесоматериалов;
    - Подсистема мониторинга автомобильных транспортных средств, используемых для нужд сельского хозяйства;
    - Подсистема мониторинга перевозок пассажиров и багажа легковым такси.
    - Подсистема информационного обеспечения потребителей услуг транспортного комплекса;
    - Подсистема информационно-справочного обеспечения транспортного комплекса;
    - Геоинформационную систему транспортного комплекса.
    - Автоматизированная система управления дорожным движением.


    Задачи такси (в частности проект с Яндекс.Такси) занимает не более 10% от задач по развитию РНИС.

  • В ответ на: - Подсистема мониторинга перевозок пассажиров и багажа легковым такси.
    Не могли бы Вы озвучить, как сотрудничество РНИЦ с Яндекс.Такси в качестве партнера связано с мониторингом?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Яндекс.Такси помогает осуществлять мониторинг транспортных средств такси.

  • Видимо действительно помогает.
    Но почему на сайте Яндекс.Такси РНИЦ стоит в числе таксопарков?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Потому что, РНИЦ является, в том числе агрегатором Яндекс.Такси, поэтому и есть в списке таксопарков. При этом РНИЦ не взимает комиссии с партнеров, а решает вопросы развития сервиса и получения статистических данных о передвижения транспортных средств.

    Если вам нужна более подробная информация, готова вас пригласить в офис и ответить на ваши вопросы.

  • А мне интересно почему куча клиентов считают,что водитель п.5 банкомат и у него по определению всегда должна быть сдача с 1000?так сложно 5 слов при посадке произнести про сдачу?удоды((

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (25.10.16 17:12)

  • Угу, с ума посходили, в стране кризис ,а они... по 5 тысяч постоянно дают...но сдача всегда при мне...

  • Нее,пятерок не было.только несколько тыщ подряд.

  • видимо сложно некоторым сказать, а будет ли сдача с 1000, но есть сразу некоторые спрашивают В НАЧАЛЕ посадки "а будет ли сдача с 500"
    обычно этим грешат дамы и считают что водитель разменный банкомет.

  • Меняю план на эту неделю (было 50+ Гетт), будет больше. :umnik:
    Убера нет и пока не будет.:хммм:
    Но, уверен, что скоро изменят сетку. В Убере встречаются забавные водители: один интересовался откуда берутся и почему меняются коэф. для водителя. Рассказал - даже спасибо не сказал.
    Другому предложил маршрут на 2 заказа разбить от разных клиентов, ну помочь не много...
    Говорит нет. :спок:
    - Почему? :eek:
    - Мне сказали, чем дальше везешь - тем лучше. :knix:
    У меня, конечно, вопросы остались, но задавать их не стал. :biggrin:
    Закрыл заказ на 1 адресе, чтоб не портить себе карму от общения. Пока с другом покурил прибыл следующий авто.

  • Возвращаясь домой, вспомнил тему о том "кто есть профи".
    Вывод такой - машина не выглядит как новогодняя елка ( гребень, обклейка и т.д.)
    А главное - человек знает когда брать вершки, а когда корешки. А не берет, что дадут.
    Субъективно, но так думаю, при прочих равных (вождение, коммуникация...) :biggrin:

  • С наступлением зимы, если сзт не пересмотрят тарифную политику, то возить их просто некому будет.. Расход бензина увеличился в 1,2-1,5раза, время выполнения средней заявки увеличилось с 20 до 40 минут, разъезды и буксовки во дворах.. Лидер хоть минималку подкидывает, максим, пятнашки, да и атлас уже совсем не интересны стали..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • да никто не будет пересматривать, максим там постоянные клиенты - они готовы ждать,
    315 переоделись в подключашек,
    но возят же, почему некому будет, конечная точка открыта = рай для подработчика.
    зима-дворы-сугроб = 4вд рулит, даже на пузотерке.
    потом добавяться морозы, вот тогда машину жалко - стойки убивать

    гранды тоже подкидывают,
    сатурн тоже добавляет стоимость км, но доплаты уже не поднимает!

  • В ответ на: если сзт не пересмотрят тарифную политику, то возить их просто некому будет
    В Гетт до 1 Ноября минималка 260р, где будут водители?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • там где есть заказы

  • Не у всех, у кучи водителей 180 минималка. Что в общем тоже не плохо.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Заказов у гетта маловато, ну или машин стало много...

  • В ответ на: у кучи водителей 180 минималка.
    Это их проблема и их партнера, с водителем надо работать, а не сидеть на стуле за столом, тогда глядишь куча и превратится в кучку. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Лидер хоть минималку подкидывает
    тока в часы пик, когда есть много заявок, а так обычный тариф и пофиг сколько балов, снег итд.

  • Виктор мы работаем уж поверьте, у нас есть передовики которые делают сделают 300+ заявок в этом месяце, я им все объясняю, и количество переходит в качество. У нас в этом месяце рост почти 300% по гетту.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • У нас настолько все плохо что мы за этот месяц в 3 раза увеличили свои обороты:улыб:

    Всё может быть, если захотеть.

  • В ответ на: У нас в этом месяце рост почти 300% по гетту.
    В ответ на: У нас настолько все плохо что мы за этот месяц в 3 раза увеличили свои обороты:улыб:
    Знакомый почерк. :biggrin:
    У меня может 1000% и чО? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Поздравляю вы нас переплюнули.

    Всё может быть, если захотеть.

  • Проценты реальные а не с потолка.

    Всё может быть, если захотеть.

  • А что с пятнашками то??? совсем забросили- раз, два авто не приедут- и сотрут номер, что лет 5 ть назад был забит в телефон.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Здесь менее впечатляющий рост.Вам же не интересно катать более дорогие заказы.

    Всё может быть, если захотеть.

  • В ответ на: У нас в этом месяце рост почти 300% по гетту.
    В ответ на: У меня может 1000% и чО? :dnknow:
    Господа партнёры! Писькаме меряться извольте проследовать в специальный топег "Как поработали?" :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Нас туда не пускают. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Проценты реальные а не с потолка.
    Я рад за вас, проблемой с Премиум и корп.заказ заняться не желаете или она вам не знакома?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я б с удовольствием покатал пятнашки, но:
    - по тем тарифам подачи 500м- 1 км нет, а лидеросатурнатлас такую подачу дает
    - большое количество протухших заказов..
    Максимка не упоминаю, так как тарифы стандарт/миник понизил, а комфорт вообще убрал для меня..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вот зачем тогда беспокоится о пятнашках если вы очень заняты вывозом других диспетчерских.

    Всё может быть, если захотеть.

  • :bottle: :respect:

    Всё может быть, если захотеть.

  • Женя, мы поняли, что ты отлично разбираешься в сортах фекалий. :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :ха-ха!: Блин тебе бы в писатели.

    Всё может быть, если захотеть.

Записей на странице:

Перейти в форум