Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • 2,4/2 можно ехать :biggrin:

  • А что ты там хотел увидеть? "Алексей, для вас 10 бесплатных поездок?" :biggrin:

  • В ответ на: ...а как будет считаться сб. вс. 1и 2 октября текущей недели?

    PS задал вопрос своему партнёру- подключашки ответ невразумителен,в итоге прзнался что сам не знает ,инфы от убер ему не поступало :dnknow:
    Все будет хорошо. :secret:
    Показать скрытый текст
    И каждый партнер, при желании, может легко получить ответ на этот вопрос в Uber и проинформировать своих водителей.
    Было бы желание.
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И что же будет хорошо?)) Можно в личку ответить если есть инсайд)

    ???

  • Здравствуйте, господа!
    Хочу встать на Uber. Существует ли регистрация по коду от водителя, в результате которой реферал и рефовод получают какую-то денежку?

  • в личку написал

    ???

  • Ночью Убер напрочь расстроил своей автораздачей. Несколько примеров (первый адрес - моё местоположение, второй - адрес подачи):

    Ляпунова 4 - Одоевского 1/9 (15 км);
    Ядринцевский подъём 1 - Т. Снежиной 19/3 (10 км);
    Ленинградская 350 - Дегтярева 19/1 (8 км).

    Если бы я отказался от этих трёх заказов, с почасовой гарантией можно было бы попрощаться - вкупе с тремя утренними отказами процент принятых заказов стал бы меньше 70.

    Холостой пробег выходит в пять-шесть раз больше, чем у конкурентов по "Большой Тройке", причём в дневное время ситуация аналогичная. Пока гарантии и доплаты как-то компенсируют эти безумные цифры, но стоит хотя бы убрать 50 р. с заказа (бонус за 50 заказов в неделю) - и преимущества Убера становятся совсем неочевидными, я бы даже сказал призрачными.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А что, взять заказ, и поиметь системе мозги там нельзя? Ну типа взял и стоишь на месте, кушаешь шаурму. Клиент с Одоевского например, видя эту картину звонит, типа я тут жду, а ты не едешь. А ты в ответ, типа заказа никакого не вижу, походу глюк какой то, я вообще на обеде, перезакажите :biggrin: Вроде и отказа нет, и в /п.5/ переться не надо )

    Исправлено пользователем _Виктор_ (27.09.16 09:46)

  • Да не хотелось бы уж совсем детский сад-то устраивать. Пока взываю к здравому смыслу - дойдёт, может быть. :cray-1:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Холостой пробег выходит в пять-шесть раз больше
    вывод из этого какой? а я говорил: Работать больше + пробег, а денег меньше(но за счет доплат кажется что пока больше), но тут еще свои условия диктуют.
    больше стадо - управлят легче.

  • В ответ на: Вроде и отказа нет,
    Есть, а это тянет за собой процент принятых заказов и соответственно почасовую гарантию

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: вывод из этого какой?
    Вывод очень простой, чем больше заказов, тем больше машин на линии, в Uber это дело времени, всеми любимый Лидер, и не только, начинали точно так же.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Есть, а это тянет за собой процент принятых заказов и соответственно почасовую гарантию
    Если клиент сам отказывается, не должно ничего тянуть. Мало ли, передумал, или торопится и не готов ждать, пока к нему через пол города приедут.

  • Да это понятно, что вечные качели. :biggrin:
    Я что категорически не приемлю - это их формат динамического ценообразования.
    Хотя, не против чётко зафиксированной системы разумного повышения цен в часы пиковой нагрузки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рад всех приветствовать. Итак кто-нибудь знает по какому тарифу будет оплачиваться 1-2 октября?

  • Вопрос: падает заказ, я его беру, он отменяется клиентом через 30 сек. Он у меня есть в статистике как отменненный. Через 5 минут падет следующий, но отменяется через минуту клиентом
    Считается ли при этом, что у меня один заказ в час при условии, что больше в этот час заказов не было?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Хотя, не против чётко зафиксированной системы разумного повышения цен в часы пиковой нагрузки.
    Динамические коэффициенты, как ни крути, справедливей. В режиме онлайн мониторится спрос и предложение, исходя из этого ставят коэффициент, чтобы торопыги точно уехали, остальные подождали. Ну и водителей заманивают на территорию с избытком заказов.

  • Нет.

  • В ответ на: Считается ли при этом, что у меня один заказ в час при условии, что больше в этот час заказов не было?
    Сам подумай. Сел в деревне глухой, и дои систему, делая заказ самому себе раз в час, и тут же его отменяя. За сутки нехило так накАпает :biggrin:

  • Когда в пределах +50+100 это нормуль
    Я не хочу тратить две минуты, чтобы увидеть, что меня не повезут за 170, а повезут только за 510 :спок:
    Проще В2В иль МГ в таком раскладе сразу звать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем отменять, можно жену в магазин с магазина покатать

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Зачем отменять, можно жену в магазин с магазина покатать
    Много чего можно :миг: Просто чувак про отмены спрашивал, я ему про отмены и ответил )

  • вот поэтому в уберу нужен тоже эконом + комфорт +пизнес :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Попробуй. :biggrin:

  • В ответ на: Я не хочу тратить две минуты, чтобы увидеть, что меня не повезут за 170, а повезут только за 510
    Когда сильно надо, и за 1000 поедешь, если машину быстро подадут. На таких и рассчитано. Остальные подождут, или дружно потопают на троллейбус номер 7 :biggrin:

  • :1: тут никаких гарантий быстрой подачи и что тебя вообще не пошлют

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Новосибирск пока заслужил от убера только Х :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Рад всех приветствовать. Итак кто-нибудь знает по какому тарифу будет оплачиваться 1-2 октября?
    Выше ответ уже был, но повторю.
    В Uber знают, я знаю, все партнеры могут это тоже узнать и донести ответ своим водителям.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Зачем отменять, можно жену в магазин с магазина покатать
    Защита от фрода в Uber работает очень хорошо, поэтому не советую никому это проверять на себе.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хотел написать... Виктор опередил
    Самозаказы без палева в убер не проканают
    Все сложнее чем другими
    Г-по середке
    Яша - самый дырявый

    При желании можно всех п.5, но оно не стоит тех трудозатрат.
    Катайте честно, а я пожалуй заведу 4й аккаунт у кое кого :biggrin:

  • Молодцы, за это уважаю :agree:
    Хоть и лишнее подтверждение, что реально /п.6/ :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (31.10.16 09:05)

  • В ответ на: Сел в деревне глухой, и дои систему
    а они так и думают про нас: russian mazafucker cheaters :rofl:


    вот только новосибирск от деревни ничем не отличается.

  • В ответ на: Все будет хорошо. :secret:
    А может даже лучше. :biggrin:

  • Правильно, без них лучше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Результаты прошедшей календарной недели.

    Смен - 7
    Время нахождения на линии - 62 ч. 09 мин.
    Пробег - 1160 км
    Поездок - 83
    Выручка - 34606 р.

    Соотношение выручка/пробег - 29,83 р/км
    Соотношение выручка/время - 556,81 р/ч
    Соотношение выручка/количество поездок (т.н. "средний чек") - 416,94 р.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сколько честных рублей заработал (без доплат)?

    ???

  • 16184 р., включая комиссию Убер.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Остальные деньги, кстати, ничуть не менее честные. Убер в д.сл. выступил в качестве работодателя, предложив определённые (весьма выгодные, отмечу) условия оплаты моего труда. Я с ними согласился. Где тут "нечестность" - я, извините, не понимаю.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :eek: 195 средний чек? или, включая комиссию, это уже с -20%? и чек ещё больше?
    начинаю думать, что надо чаще ездить в городок и на первомайку :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пробег, включая холостой, или реально у тебя средняя поездка 14 км? :dnknow: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пробег суммарный, от дома до дома.
    "Средний чек", повторюсь, для меня совершенно неинформативный и малозначащий показатель.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 70 за время первой акции (9 поездок, 2 с нулевой стоимостью исключены из расчёта), 76 по второй (5 поездок), я не понимаю, откуда у тебя такие суммы берутся :dnknow:
    Или, реально, такое количество идиотов, что с коэффициентом х3 ездит и без скидки :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну не всем же мелочью в потном кулачке трясти. Кому надо тот едет, не глядя на множители, потому что с любым коэффициентом, все равно получается дёшево.

  • Когда у меня цифры не бьются, я начинаю доколупываться :biggrin:
    14 км поездка у меня 199 выходит, при скорости заниженной 20 км/ч
    Пиши, где прятался, сколько гарантии получил :biggrin:
    Но, вообще, перепроверь всё. :umnik: это ж черти, с мутными схемами :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Могу предположить что водитель работает в основном в дневное время.. поэтому средняя стоимость поездки (без доплат) относительно высокая.. а у тех кто работает в основном вечером (без пробок), то у них средняя стоимость поездки 120-140р (без доплат и без скидок)..

    ???

  • В ответ на: 70 за время первой акции (9 поездок, 2 с нулевой стоимостью исключены из расчёта), 76 по второй (5 поездок), я не понимаю, откуда у тебя такие суммы берутся :dnknow:
    Или, реально, такое количество идиотов, что с коэффициентом х3 ездит и без скидки :dnknow:
    В выручке за прошлую неделю, помимо доплат 140+90, сидят 4000 р. за первые 100 поездок и почасовые гарантии. Бердск, Академ, Первомайка, Криводановка нередки. Даже п. Светлый проскакивал. В порт и обратно примерно через день. Работал с вечера до утра.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: помимо доплат 140+90,
    Чего-чего? :umnik: может, таки, +50? :dnknow:
    В ответ на: сидят 4000 р. за первые 100 поездок
    Теперь понятнее :agree: , хоть и по-прежнему мутновато :biggrin:
    В ответ на: Бердск, Академ, Первомайка, Криводановка нередки. Даже п. Светлый проскакивал
    Таки раскатали черти дальняк... :biggrin: оставшиеся пять поездок со скидкой буду стараться использовать на дальняк :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И, время 10:17, утро :biggrin: ты таки график под Убер перестроил, упырь-дракула? :biggrin: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сидят 4000 р. за первые 100 поездок
    Это тоже типа бонуса какого то?

  • В ответ на: Бердск, Академ, Первомайка, Криводановка нередки. Даже п. Светлый проскакивал. В порт и обратно примерно через день. Работал с вечера до утра.
    Междупрочим Криводановка не входит в зону обслуживания Убер!
    На днях был у меня желающий уехать в Пашино, но мной припасена распечатанная карта обслуживания, где четко видно что Пашино не входит в эту зону! В итоге он вызвал другого чудика, которому 30-40 км за 350р в кайф..
    Зы: учите зону и не работайте себе в убыток, конечно если коэф.от 2.0 то ради бога хоть в Москву)))

    ???

Записей на странице:

Перейти в форум