Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Мишка, хоть ты мне и совсем не друг, и огорчаешь ты меня своими высерами в мой адрес :biggrin:, но см. скрин выше, 10го поездка, с действующим промо 50% и промо за поездку друга, в тот же день совершённую. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я так и понял, что 1 промик участвует.

    обидно, поездка "жирная" вышла, в 380 р., с учетом 50% скидки. но бабло списали с карты (


    PS у меня карта привязана, и отвязать её не получается - убер говорит - вы не можете удалить единственный источник оплаты (( хотя опция Наличные вверху есть ))

  • Мы с тобой одновременно ответили.. добавил в свой пост другие мысли и рекомендации..
    Зы: вчера всем ставил оценку 2, кто просил сдачу с 100р)) из 10 получили по двоеке двое))

    ???

  • Привяжи карту, которой не пользуешься и держи на ней минимальную сумму.. при необходимости докладывай..
    Чтобы заказать машину минимум что нужно иметь на счету, так это 59р.. после окончании поездки вам придет сообщение что на счету средств не достаточно.. в следующий раз вы не сможете заказать машину до тех пор пока не погасите долг..
    Привяжите другую карту и храните на ней 100р и докладывайте по необходимосьи..

    ???

  • :biggrin: мне ближе те, кто ставит мне ***** и находит двадцачик
    Есть подозрение, что пресаж мог мне влепить кол после его толстого намёка на чаевые и мой отказ их ему дать :biggrin:
    Ибо, чую, что если две крайние поездки *****, но до этого кто-то мог мне рейтинг завалить.
    Думаю на него, ибо если другие, то это уж сильно двуличные люди,
    З.ы. на пресаже - маршрут не согласовывал, разговаривал по телефону без гарнитуры, толсто намекал на чаевые. А так ***** ему.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня нет карт, которыми я могу "пожертвовать" , разве что я захочу в Эвенкию уехать с 60 рублями на карте)

    PS водила был с рейтингом 3,7 (мне кажется это низко)
    и главное, он постоянно тупил в свой смартфон, чтоб знать, как от жд вокзала до Бердска доехать)

  • за наличку хоть не бери заказы - вчера пьяное быдло хотело уехать в количестве 4-х человек. История поездки: заказ от большой Медведицы, подъехал у главному входу, время час ночи, приходит смс - сейчас буду. Прошло 5 минут, начал поездку, прошло еще 5 минут, звонок, подъезжайте к перекрестку-еду 700 м и вижу компанию сильно пьяных молодых людей, причем девушку стошнило у обочины, еще трое машут руками. Не останавливаясь проезжаю и заканчиваю поездку, звонок - ты чо, бл? Отвечаю, что пьяных не вожу, ответ девушка беременная, и ей плохо, я говорю, а вы-пьяные, он, а мы не поедем, поедет девушка. Заканчиваю разговор, еду по следующему заказу, еще звонок, сбрасываю, приходит смс с угрозами и матами.
    И вообще за наличку, то не выходят, то отменяют заказы, то упыри какие-нить едут, испортили Убер!

  • почему пьяных боишься возить?

    я только пьяным езжу на такси, иначе у меня свой Чайзер есть

    PS тебя порежут скорее трезвые утырки, чем просто пьяная молодежь) никогда её не боялся )



    ,

  • :biggrin: вот оно, привнесённое в нашу жизнь открытие телефонов водителя и пассажира :biggrin:
    А вообще, ситуация возможна по любой СЗТ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если девушку тошнило на обочине, то в машине она точно наблюет, да и вонь потом до следуюшей поездки стоит в салоне. я их не боюсь, мне просто неприятно дышать миазмами..

  • Было 4,92 :umnik:
    Чтоб на 4,93 вылезти, чую, надо ещё поездки 2-3 совершить, а на 4,99 так вообще закататься, а всего-то вроде - кто-то один влепил 4 :biggrin:
    Когда доехали водителю предлагался заказ пассажира с рейтингом 3,45 - сказал "не поеду" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ехал сейчас бесплатно. Т.е. промо на поездку израсходовался, вне зависимости от того, что скидка 50% активирована.
    Но, не Бердск, чисто по городу, и чисто наличка!
    Это была 10я состоявшаяся поездка, 2 по нулевой стоимости в том числе, плюс одна одиннадцатая отменённая водителем.
    Вопрос - будет ли скидка на ещё одну :biggrin:
    Ещё не еду, и, пока "нет свободных автомобилей"
    Думаю, может пора уж и не проверять? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если тебя это реально тревожит , смени аккаунт.

  • :biggrin: не тревожит, мне коммерческая секта Гетт как-то ближе, чем эти уберочерти :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: водила был с рейтингом 3,7
    такого рейтинга не может быть у водителя! Его бы давно уже отключили.. если конечно убер вновь втихую не изменил условия..

    ???

  • при 4,6 аккаунт автоматически блокируется.

  • про реальный рейтинг отключения я деликатно промолчал, а ты все секреты выдал!
    Да и не мне ответ твой должен быть адресован!

    ???

  • В ответ на: маршрут не согласовывал, разговаривал по телефону без гарнитуры, толсто намекал на чаевые. А так ***** ему.
    А ты следующий раз звезды ставь, а все остальное в комментариях к поездке отписывай и рано или поздно водитель увидит такую картинку как на скрине, Убер очень хорошо реагирует на обратную связь.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А пока поводов нет.
    Александру :respect: и, на солярисах, вполне так себе акустика.
    Поездки с нулевой стоимостью в зачёт не идут!!!
    Тариф пополамный, 75, оплачено 200 :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: при 4,6 аккаунт автоматически блокируется.
    тебе скрин с его рейтингом показать?

    я так понял что чувак просто не местный. неадекватно разгонятся перед камерами,проносится прямо с крайне правой полосы, предназначенной только для поворота направо(моя баба лучше водит),
    но на указания "на перекрестке направо" , а "здесь налево" реагирует с пониманием, ибо вообще не догоняет, как проехать по адресу)))

  • это мой первый убер, с которым мы по бердскому 100-110 фигачили, при полном его игноре знаков с камерами 60, а перед матвеевкой 40.
    он реально там под стольник промчал, недовольно перестраиваясь перед тормозящим потоком. ну я промолчал, ибо /п.5/)

    Исправлено пользователем _Виктор_ (18.09.16 20:51)

  • не знаю, как такое может быть?

  • я ему 5 поставил в конце поездки, чтоб поднять ему рейтинг. мог бы скрин его выложить, но не буду - уволят парня)

    он скорее всего с деревни приехал город покорять - флаг ему в руку)

  • Да никто никого за скрин тут не уволит...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видать сказочник.. компрометирует убер! Скрин в студию!

    ???

  • А сегодня промо бесплатное еще работает?

  • 400 на первую действует.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Бесплатное работает до того, сколько написано, месяца два-три после активации. Скидки больше нет, а бесплатные поездки-то пожалуйста.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я так понял что чувак просто не местный. неадекватно разгонятся перед камерами
    ЧТО помешало отказаться от поездки с этим водителем ?!

  • А по приглашению от друга там как работает эта фигня?

  • Так

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • /п.9/

    да не боюсь я ездить по Бердскому 100-110. сам гонял 160-180 лет 10 назад))

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (19.09.16 17:33)

  • Uber зло. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    сколько раз я просил скрин платежной ведомости, так и не дождался, пришлось самому
    Скрыть текст

    Красиво?:смущ:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И это за каких-то пять смен? :шок: :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • но Гетт все равно на 30% выгоднее!!!

  • У меня за прошлую неделю повеселее даже вышло.:улыб:

  • Дождемся начало октября и опять сделают небось доплату по 70р или того ниже.. и опять мы разбежимся по другим компаниям.. а пока час работы в убере примерно 500р стоит (грязными), а с вычетом бенза, амортизации, мойки авто, сот.связи остается и того меньше..
    Я это к тому, что ниже 500р в час отпускаться нельзя!!! Иначе работа ниших авто на износ!

    ???

    Исправлено пользователем Mishka999777 (20.09.16 01:58)

  • Какой пробег и сколько на бенз ушло?
    Чистая прибыль явно около 20к?

    ???

  • В ответ на: Uber зло. :biggrin:
    Это мнение пассажира, водителя или, не дай Бог, подключашки-партнёра?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Uber зло. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    сколько раз я просил скрин платежной ведомости, так и не дождался, пришлось самому
    Скрыть текст

    Красиво?:смущ:
    Переведу в более понятные цифры.

    Смен - 5
    Время нахождения на линии - 50 ч. 41 мин.
    Пробег - 1148 км
    Поездок - 75
    Выручка - 30 642 р.
    К выдаче на руки - 26 236 р.

    Соотношение выручка/пробег - 26,7 р/км
    Соотношение выручка/время - 604,36 р/ч
    Соотношение выручка/количество поездок (т.н. "средний чек") - 408,56 р.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Соотношение выручки/пробег - 11630/1148= 10,13 р./км, остальное- инвестирование иностранного капитала в отдельно взятого Кабану, и полнейшее распадлючивание клиентов.. Один плюс - все крохоборы ушли туда, ну а минус - приличные клиенты превращаются в крохоборов..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Если бы ты, Евгений, работал так же - кусочек инвестиций перепал бы и тебе. :хехе:
    Но ты ж подработчик, вот и остаётся тебе довольствоваться Сатурном, Атласом и Лидером с Максимом, которые и создавались в расчёте на таких, как ты, чаек, питающихся отбросами.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • пробывал заказать сегодня убер в 10 утра..итог-3 машины -3 отказа:хммм:

  • :dnknow: акция для пассажиров закончилась, зачем Убер?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сам так думал, однако недавно около 2х ночи, Убер увез меня с родников в центр. Яндекс скромно молчал)
    Цена без скидок 120, против 180 в Лидере. Машина уровня камри) Так что удалять Убер точно не стоит, видимо.

  • просто потестить хотел))но водители не захотели ехать 7-10 мин до меня на толбухина:хммм:

  • В ответ на: просто потестить хотел))но водители не захотели ехать 7-10 мин до меня на толбухина:хммм:
    предполагаю что приложение заявляло 7-10мин считая время прибытия по скоростному шоссе без пробок:хехе:а в реальности свободная машина была в центре,и ехать ей с учётом дорожной обстановки надо было более 20мин

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • нет..все были впределе досегаемости..один на золотой ниве другой около дк чкалова..в 10-30 утра пробок нету..вывод-зажралися

  • С точки зрения потребителя: Хотел заказать (пытался) машину на ст. Мочище (в лес еще 500 метров без адреса) сегодня в 20-00.... - нет машин. Звонок в "Лидер" - через 1 минуту "Вам назначена белая тойота и т.д."... Ну не песня ли... вот это такси. Любые вопросы должны решать, а не только покатухи вокруг метро.

    П.3

  • к стати твой промокод не действителен))))

Записей на странице:

Перейти в форум