Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Это чтоб тебя не травмировать. :хехе:
    Потому, что сам не знаешь сколько доплатят.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Считается элементарно. Кабана точно посчитает. :biggrin:
    За прошлую неделю мой подсчет практически абсолютно совпал с отчетом.
    Фиксил временные интервалы и заказы чтоб убедиться в правильности выбранной тактики.

  • Сегодня две поездки, на солярисе всё нормально, на праворуком пресаже удивил упоминанием чаеаых. :biggrin:
    Сразу не сказал, что эти 75 они по сути чаевые и есть, ибо 265 тебе и так убер заплатит :biggrin:
    Какие чаевые, когда и так 340 на маршруте стандартной стоимосью в 240? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сразу не сказал, что эти 75 они по сути чаевые и есть, ибо 265 тебе и так убер заплатит :biggrin:
    Какие чаевые, когда и так 340 на маршруте стандартной стоимосью в 240? :dnknow:
    Лёша, тебя мама не учила, что некрасиво деньги в чужом кармане считать? В своём считай лучше :спок:

  • :biggrin: считаю, езжу по промо с убером, завёл свою баночку для пятачков и десячиков :biggrin:
    Просто за последние года полтора в первый раз прямое клянчанье чаевых услышал, при том, что поездка хорошая, но не идеальная.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера 2 раза по Уберу со скидкой ездил. 63 и 57 рублей. Не знаю кому как, но мне стыдно трясти мелочью, или сидеть ждать пока мне железяк наковыряют. Хоть и про все доплаты знаю. По сотке выдал и пошёл )

  • В ответ на: По сотке выдал и пошёл )
    :biggrin: Сверхдоходы окончательно отучат водителей убер работать.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: ну, превратил ты стоимость поездки на 8 км из 310 в 350, при этом убер на твою соточку докинул 250...
    А я сдачу забрал, получил ещё поездку на три километра :спок:
    Пофиг.
    Если б аттракцион был за счёт водителя, тогда другое дело.
    А так, раз за счёт инвесторов, то с какого в водителя инвестируя 190, инвестиции всего в 60 рублей в пассажира превращать всего в двадцачик? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Все чаевые, доплаты пойдут на обустройство инфраструктуры города Новосибирска.
    «Ваш самоуправляемый Uber уже в пути».

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ерыкалов тож катаетcя по U :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • О да, на полпачки сигарет разбогатели )

  • Странно, зачем доплачивать 2 раза?
    Потягаться с убер, кто богаче? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не в 2 раза, а округлил до ближайшей приличной суммы. Если вы считаете, что нужно платить ровно 54 рубля 18 копеек, ради бога. Не забудьте копеек наменять в ближайшем отделении банка :ухмылка:

  • В автобусе 19 надо до полтинника округлять?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: В беспилотном автомобиле убер куда чаевые совать?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: :biggrin: В беспилотном автомобиле убер куда чаевые совать?
    В любую понравившуюся дырку

  • По какому алгоритму с юбером на халяву с ленинского в первомайку скататься?
    Где то слышал что 400 руб на первую поездку дают?А если она 350 руб?там промокод надо или как?

  • Вводи промо tvkqvmpvue - первая поездка до 400 р бесплатно, и второй 50NSK10 скидка 50% на 10 поездок до 19 сентября.
    Там меньше получится.
    Даже по Гетту 379 натикало.
    А тут километр не дорожает.
    Качай с плеймаркета только, чтоб без привязки карт.
    Сумму показывает расчётную без скидок.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никакой халявы. :1:
    Маркетинг - тестовая поездка. :biggrin:

  • На один номер (аккаунт) одна поездка?
    Дайте еще кодов))

  • В личке.

  • В ответ на: На один номер (аккаунт) одна поездка?
    Дайте еще кодов))
    На следующий номер (аккаунт) регистрируй свой код и так далее.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: На следующий номер (аккаунт) регистрируй свой код и так далее.
    После введения промокода мне дадут свой промокод?

  • В приложении слева вверху три полоски видишь?
    Это меню, далее выбираешь пункт бесплатные поездки и видишь свой код и многое другое.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Уважаемые партнеры!Обратите внимание, что в связи с большим количеством заказов с 19 сентября мы изменяем условия почасовой гарантии.Для получения почасовой гарантии (250/300 рублей в час) теперь необходимо совершать не менее 1 поездки в час, Принимать по-прежнему нужно более 70% заказов.Остальные бонусы остаются без изменений:- Мы доплачиваем 140 рублей к каждой совершенной поездке.- А лучшие водители, совершившие более 50 поездок, получают еще +50 рублей к каждой из них!Подробнее на сайсе http://t.uber.com/garant-nsk .
    Команда Убер Новосибирск
    Если кто-то не знает или не помнит, было - одна в час тридцать.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :tantrum: этим расподлюченным водителям надо не менее 80% приёма делать! :biggrin:
    Заказываю на Блюхера, 71б. Назначается киа рио.
    Добрый человек Александр, освобождается напротив.
    Набирает, уточняет куда подъехать. Говорю - Сбербанк, тут ещё мазда зелёная стоит. А куда грит ехать? Ну я и сказал - на ГБШ. Было часа два назад, пробки не настолько плохи были в том направлении.
    Отвечает "хорошо", и, п.5, снимает заказ. :зло:
    Потом вроде мелькнул как-то на повторном заказе ещё какой-то Максим, но тот хоть не отобразился и заказ остался.
    В итоге уехал на аутлнедере с подключателем Иваном :biggrin: Когда услышал от него тот же вопрос после куда подъехать, радостно сообщил ему куда, и что если он тоже ловит коротыши, что напишу в поддержку. Получил заверения что на правый ему и надо, хорошо прокатились да в пути пообщались. :biggrin:
    Но, тенденция, однако. :umnik:
    И, главное, зачем было говорить "хорошо"??? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Хорошо", что сказал, куда ехать собираешься. :улыб:
    Воспринимай это, как "понятно".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: буду говорить и впредь, но сразу предупреждая, что "нужна помощь" нажму
    Не знаю, что там нынче в методических рекомендациях сказано о звонках, но, п. 5, мне это не нравится, по каждому эпизоду буду жать. :спок:
    Хотя... в понедельник снова будет Гетт :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как "понятно"
    :1: когда я объяснил не только про Сбер, но и куда подъехать точно, "хорошо" это "понятно, сейчас буду!"
    А не "хорошо, что сказал, снимаю заказ" :biggrin:
    Чтоб ему сегодня попасть на 69% приёма! :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня 90% принятых заказов, отменяю бывает только если собираюсь заканчивать смену-тогда звоню и спрашиваю куда ехать, остальные вожу все подряд, хотя вчера был первый заказ до Одоевского и там простоял час и в итоге порожняком поехал в центр

  • :respect:
    Вот поэтому на Твардовского я поехал с Гетт за 400, указав в комментарии куда я еду, а не по Уберу за 120 :biggrin:
    Я понимаю, что 430 нормальная цена, но и понимаю, что водитель крутясь пусть не по минималкам, а по заказам по городу в среднем 6-8 км, заработает больше.
    Потому и не пытаюсь туда загнать.
    Но, п. 5, на адекватные неотдалённые адреса в ленинском, октябрьском, дзержинском, центре, можно ж спокойно приезжать, понимая, что хоть 2 км, хоть 12 км, среднее в итоге так и так при этом проценте выйдет километров семь...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :respect:
    .
    Но, п. 5, на адекватные неотдалённые адреса в ленинском, октябрьском, дзержинском, центре, можно ж спокойно приезжать, понимая, что хоть 2 км, хоть 12 км, среднее в итоге так и так при этом проценте выйдет километров семь...
    С этим БЕЗОГОВОРОЧНО СОГЛАСЕН :agree: не влом отвезти даже когда собираешься закончить смену,но отработав 12 и более часов ехать на +40км от дома это моветон и порой небезопасно как для пассажира так и для остальных участников дорожного движения.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • :agree: :friends:
    так и тут опять вопрос то в чём, 9 км, понятно, что по мосту тянуться 10 минут, понятно, что коротышей хочется
    но стопудово человек не заканчивает в пятницу в 16:00 с предыдущего заказа смену, просто не хочет ехать
    нельзя так делить - этот 2 км ездит, хороший пассажир, этот 10 км, значит, плохой :biggrin:
    Понимаю прекрасно, что отношение навеяно тем, что рекламный посыл идёт центр - тц городка = 122 рубля и наличием желающих этим пользоваться. :biggrin:
    Никогда не загонял и не загоню в п.5ня без согласования и без разумного тарифа.
    Но на стандартных поездках можно ж ездить соблюдая условия той компании, той службы заказа, по которой совершается поездка? :dnknow: Ничего сверх.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Чтоб ему сегодня попасть на 69% приёма
    Леша, там потери от этого % не значительны, большинство считает, что за каждый час будет доплата 250/300, но это совсем не так, доплата будет ДО 250/300, а именно если например за час водитель выполнил заказов на 240р, то за этот час ему доплатят 10/60р и не более, если выполнил на 310р, то никаких почасовых гарантий НЕ БУДЕТ.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Еду щас второй раз на убере.
    Водители отодвигают вперед пассажирскую сидуху перед тем как я преземлюсь назад!!!
    Здороваються нормально! добрый вечер - добрый вечер
    Чо за п.5???

    Дешевше Яндекса. Подача тока долгая, минут 15
    Как раз покурить и отпить пол бутылочки

  • Пофиг.
    Щас хорошо прокатился. :respect:
    Объяснил, почему фрода не будет.
    При том, что он таки так и есть там. :biggrin:
    Очередная киа рио.
    А там оценка пассажира есть? Ты мою можешь глянуть, сколько там? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: второй раз мало, только что напоминалка пришла, что в 23:59 в воскресенье карета превращается в тыкву, и скидок больше нет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тадам, 3я поездка на отлично, да еще и бесплатно

    Щас еще 4ю сделаю :спок:

  • В ответ на: Объяснил, почему фрода не будет.
    При том, что он таки так и есть там. :biggrin:
    У Uber самая сильная защита от фрода и обойти её очень сложно.
    Показать скрытый текст
    но можно, но всем это дано.
    Скрыть текст

    В ответ на: А там оценка пассажира есть? Ты мою можешь глянуть, сколько там? :biggrin:
    Есть.
    У водителя в следующей поездке спроси, партнер имеет возможность видить только водительскую статистику.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: и ещё шесть до 23:59 18.09.2016 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну... обход логичный был описан.
    Отказался, мотивируя, что самому понадобятся крайние 1-2-3 поездки со скидкой на выхи.
    Вопрос, кстати, которые нулевые за приглашение и за снятые водителем, в зачёт 10 идут, нет? :dnknow:
    Понял, попрошу водителя рассказать. Надеюсь, не окажусь в шоке, как wiza в Сатурне :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вопрос, кстати, которые нулевые за приглашение и за снятые водителем, в зачёт 10 идут, нет? :dnknow:
    Понятия не имею, мне сиё не интересно.
    Напиши этот вопрос на суппортсобакауберточкаком, они должны знать.
    Показать скрытый текст
    или подождем может кто из "водителей" заглянет и просветит
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да пофиг, так то я психологически готов к тому, что скидки не будет :biggrin:
    Как раз, 1-2 поездки на сб-вс аттракцион закроют.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня в меню промо - поездка на убере висит, скоро срок кончится. вчера ввел промо на скидку в 50% и поехал с города в Бердск, думал как раз промика хватит. фиг там, снялось бабло с карты а промик на месте остался.

    какие танцы с бубнами надо мутить чтоб именно промик заюзать?

  • :dnknow: у меня карта не привязана
    В момент действия промо 50NSK10 стоимость поездки составила 0, в ситуации, аналогичной той, что на скрине.
    Вопрос только в том, входят ли поездки с нулевой стоимостью "в десятку" :biggrin:
    Скоро проверю, отчитаюсь о результатах.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я так понял, что в убере 2 промокода применяться не могут. лана, 50% завтра кончатся, останется промик на 400 р. на 1 поездку. еще пару недель действует, заюзаю)

    хотя неприятный осадок остался, всегда думал, что если есть бесплатная поездка, то она в первую очередь списывается, а не деньги с карты

  • Эти два совершенно нормально уживаются, при поездке за наличку, на второй день действия акции:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • думаю от водилы зависит, он там че-то выбирает. я не говорил ему что у меня промопоездка есть.

    если так, то убер приложение не допилено. я не должен что-то вообще говрить водиле, все должно списываться автоматом по алгоритму

  • :dnknow: не уверен
    Он нажимает на высадка или как там это у них обзывается, и появляется сумма.
    Промо действуют автоматом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От видителя не зависит!
    Где-то выше на форуме уже писали, что при наличии у клиента бесплатной поездки и 50% скидки, в первую очередь используется именно 50% скидка.
    Возможно это только при оплате картой, а при оплате наличкой бесплатная поездка не применяется..
    Странно все-таки.. убер не разъяснил что да как и в итоге появляются вопросы..
    Вы можете написать в тех поддержку и спросить почему 100% скидка не применилась..

    ???

    Исправлено пользователем Mishka999777 (18.09.16 13:23)

Записей на странице:

Перейти в форум