Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Это его личные проблемы. :спок:
    вот поэтому такие заявки с особо не берут, а если то быть и отказ туда ехать

  • Кто не берет? Вы?
    Сказки мне только не надо рассказывать про не берут, еще чуть ужесточят условия для получения доплат и всё будет разлетаться влёт, ещё хлеще чем сейчас. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Кто не берет? Вы?
    конечно большим стадом управлять легче, один не берет - другой возмет, есть города где яндекс не прижился. просто местные службы не дали войти.

  • Где не прижился?
    Если не с первого, то со второго, третьетьего раза Яндекс успешно заходит в любой город, схема отработана - окладник везет всё!. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Где не прижился?
    Смоленск, Петропавловск, Мурманск, Ачинск, Волгоград, Астрахань, Ижевск

  • С первого раза машина назначилась...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера обнаружил неприятную особенность поиска машины с клиентского приложения. Взял заказ с м. Гагаринская до Сухарной, сели два парня. В пути выяснилось, что одному из них нужно ехать дальше, в Октябрьский. На Сухарной закрываю заказ, оставшийся пассажир пытается со своего смарта сделать заказ, но увы, несмотря на то, что он сидит в моей машине, мне заказ не предлагается и я не вижу его в списке. А другие водители его не берут, ибо далеко. Повторная попытка заказать такси тоже была безуспешной. В конце концов после 10 минут мучений с приложением мы с ним договорились на двести рублей по свободной до Кирова 110.

    Вопрос к Яндексу - это что вообще было???

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да надо было отъехать метров на двести.
    При доплатах +100, думаю, это защита, чтоб по другим службам работая сами себя с левых телефонов не заказывали.
    А вообще, не понимаю, почему вторая подача, а не просто продолжение поездки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А вообще, не понимаю, почему вторая подача, а не просто продолжение поездки.
    Это была не моя инициатива.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: почему вторая подача, а не просто продолжение поездки.
    может так вычисляется фрод?


    в приложении пока нельзя указывать несколько адресов....

  • А, ну тогда ладно.
    Хотя, заказ по сути один, а если б состоялся, то соточек с Яндекса было бы две.
    Но вот защитный интервал думаю точно есть, вопрос сколько метров.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нету...
    Проблема на сервере

  • Попросил диспетчера снять заказ,потому,что клиент не выходил и телефон отключил.Диспетчер заказ не снял,а сообщил ,что клиент выходит.Вышел,забрал клиента,но минут так через 20 ,отключается таксометр и отменяют выполненный заказ,почти у конечной точки!?!Клиента занесли в чёрный список , мне конечно никакой доплаты-субсидии за этот заказ.При обращении в диспетчерскую Партнёра мне сообщили,что я сам же просил отменить этот заказ,посоветовали быть внимательней!? :rofl:Не понятно только почему сняли комиссию за этот отменённый заказ!? :dnknow:

    Кто заказывал такси на дубровку

    Исправлено пользователем вася22 (05.08.16 13:23)

  • В ответ на: Диспетчер заказ не снял
    а вообще после скольки времени ожидания можно самому снимать заказ что бы это не отразилось в рейтинге.
    В ответ на: Клиента занесли в чёрный список
    ох как а таких заказов очень много, не знаю как сейчас - но раньше были
    более скажу - клиент может снять заказ во время поездки!
    В ответ на: При обращении в диспетчерскую Партнёра мне сообщили,что я сам же просил отменить этот заказ,
    у них есть доказательства? а у вас ?

  • В ответ на: у них есть доказательства? а у вас ?
    Все доказательства есть в программе:09:07 прибытие "точно по адресу",09:15 клиент не выходит у него отключен телефон"водитель просит отменить заказ"09:15 сообщение от диспетчера "пассажир сообщил что выходит",09:16 забрал клиента "поехали",09:25 заказ отменён,09:30 снята комиссия за отменённый заказ,как за выполненный!?

    Кто заказывал такси на дубровку

    Исправлено пользователем вася22 (05.08.16 14:59)

  • :dnknow: своей суетой сам себя наказал
    Телефоны у многих двухсимочные. Вторая симка становится неактивной при звонке на первую - вот он отключенный телефон.
    Понятно, что бесплатное ожидание 5 минут.
    Но кипиш поднимать через 7-8 рано.
    Тем более, утренний заказ, не ночной кабацкий.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :dnknow: своей суетой сам себя наказал
    Таксопарк "ПАРТНЁР"что бы не доплачивать мне "сороковник"субсидии за этот заказ,взял и отменил его!А за одно и стырил с моего счёта диспетчерские комиссию за этот отменённый заказ!:хехе:

    Кто заказывал такси на дубровку

  • Тебя партнер "партнер" субсидирует?
    Самому отменить заказ ума не хватило? Кнопочка справа снизу была же

  • время время - 5 минут бесплатного, 10 минут платное ожидание - нажимаешь крестик и снимаешь заказ с пометкой "клиент не вышел"

  • Партнёр оказывается не стырил комиссию диспетчерские с отмененного заказа!?"...решение о том, списывать ли комиссию по отмененному заказу с водителя, решает сам таксопарк...."разъяснили мне в тех поддержке Яндекс.Такси!?Получается приезжаешь на заказ-пустышку,ожидаешь клиента который не вышел,а таксопарк с тебя ещё и комиссию снимает!? :rofl:Двойное кидалово и клиентом и таксопарком!? :biggrin:

    Кто заказывал такси на дубровку

  • Тебе ж написли, через 15 минут сам снимаешь заказ.
    А тут сам себя наказал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Тебе ж написли, через 15 минут сам снимаешь заказ.
    А тут сам себя наказал.
    Какие тебе 15 минут?5 минут бесплатного ожидания и досвидос!А потом смотри сколько с тебя яндотаксопарк снял комисии за отменённый заказ!:хехе:

    Кто заказывал такси на дубровку

    Исправлено пользователем вася22 (05.08.16 23:25)

  • :dnknow: таким ни в яндексе, ни где либо ещё, нельзя в режиме такси оказывать услуги населению
    Я б ещё штрафанул и заблокировал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :dnknow: таким ни в яндексе, ни где либо ещё, нельзя в режиме такси оказывать услуги населению
    Я б ещё штрафанул и заблокировал :biggrin:
    Ты ищи где подешевле такси и катайся.А туда куда тебя не просят не лезь. :спок:

    Кто заказывал такси на дубровку

  • Вася, а точнее, Лёня :biggrin: , мне такое говно с точки зрения профпригодности, как ты, нафиг не надо на моём заказе. :спок:
    И оно вообще такое нигде не надо. :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чтобы не получить говно, надо не вызывать говно. А то вызовут говно, и потом плюются что говно приехало :ухмылка:

  • С 1905 г. д.30 (1п) рыжий бородатый /п.5/ вызывает такси по нескольким приложениям и уезжает на первом прибывшем. Я прибыл к нему через три минуты с багажного отделения. Не ездите туда.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (07.08.16 14:27)

  • что бы не остаться в гавне надо писать адрес окончаяния,
    умники п5, водителю как бы п5расть на рейтинг отмен
    а гавно не доедет за гавном

  • За 7 заказов доплата 40 или 70? :biggrin:

  • Вроде 40, более 7 и более 12

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вам уже всем в уши лью по доплаты, щась количеством возьмут и снова доплаты

  • А в Новосибирске у Яндекса есть повышающие коэффициенты?

    На выходных был в Омске, за четыре поездки по Яндексу по-моему ни одной не было по обычному тарифу - все от 1,4х до, кажется, 2.5х. Там был день города, видимо действительно большой спрос на такси. И надо признать, что работает - машины быстро приезжали всегда, в течение 5-7 минут. А у нас опять не смог по ни по Гетт ни по Яндексу заказать такси с вокзала в городок утром (Убер даже не пробовал) и уехал с Лидером.

  • :eek: это точно яндекс был?
    у нас этим бредом только убер занимается
    У яндекса только посадка с 30 до 49/59 повышается и километр с 10 до 11 руб.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть.
    Да кому ты нужен в городок утром ехать, за это время 4зз по центру катанешь -уже 4сотки доплат

  • Ставь водительское приложение) будь в курсе)
    З.ы. Приложении на w поудачней)

  • :безум: щас кнопка Далее минуты три появлялась
    Не вижу в тарифах ничего про коэффициенты.
    И по факту счётчик отрабатывает как написано, если без мухлежа.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проблемы с инетом.
    Щас нет коэффициентов, на день города были

  • :dnknow: странно, всё остальное вроде бодро крутилось, при этом ничего, забивающего канал не было
    Понятно, т.е. технологически у них возможность применения коэффициентов есть, но по факту в обычных условиях они их не используют.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, я тоже удивился. Кстати, иконка повышающего коэффициента похожа на аналогичную в Убере.:улыб:

  • Вот и получается, что после 9 месяцев работы (для Яндекса) и более года работы (для Гетта) они продолжают оставаться недосервисами в Новосибирске - на них нельзя положиться. А Лидер, несмотря на все свои недостатки, работает как часы.

  • В этом случае конечку лучше не указывать было :biggrin:
    Яндекс таки по опыту приезжает в 90% случаев, 1 из 10 машина не находится.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не люблю, когда меня везут с кислой рожей, так что предпочитаю поездки по обоюдному согласию, когда водитель сознательно выбирает маршрут.:улыб:

  • В Городке у Яндекса, как и у Гетта, кроме ночных часов в будни, всегда есть работа. Другое дело, что утром многие водители смены завершают и вылавливают заказы с окончанием поближе к дому, а это далеко не всегда в том районе.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А вы еще сомневаетесь? На фламп зайдите и найдите G и Я
    Когда я тороплюсь - 319
    Если бутерброд- то в 383 вообще проблема уехать(спасет только заказ с сайта с указание пр адресов в комментарии)

  • В ответ на: уехал с Лидером.
    были повышающие x1.2 точно. но почему то их не стало, видимо там наверху решили - что и так раскатают.
    и уедешь с лидером, а почему - да потому что лидер вовремя минималку повышает со 100 до иногда 180-200 и соотвественно есть движение. а х1.2 что это ????? посадка 59 или 70 + 13руб км - ну смех. еще порадовал тариф загород 7руб км :bad: да это дно, в котором яша долбится

  • Вопрос: почему в Омске могут (сделать повышающие коэф-ты >2, когда надо), а у нас - нет? Видимо, дело не в самом "наверху", а в местном руководстве.

  • В ответ на: Яндекс таки по опыту приезжает в 90% случаев, 1 из 10 машина не находится.
    в лучшем случае это будет замученый зарплатник,
    подработчики будут в лидере катать с повышенной минималкой с лидером

  • Подовляющее кол-во Окладников(кабриолет, в т.ч. С октавиями и камрями), если отключен парк грандов
    -уже не на окладе, а на +100р

    Ибо хитрые зарплатники вывозили всего 10-15 зз за смену

    Ты если дубовый- то не умничай

  • Можно ,кстати , этот всплывающий круг с заказом ,как-говорят ,аля Убер как то отключить ,а то заимел уже ,мешает заявки выбирать !

  • Ага, все эти мазды 3 и сх5, тойоты рав4, киа сорренто, ну и да, массово кабровские альмеры, они все замучанные :безум:
    Такие же, как везде, местами даже бодрее :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум