Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • лучше нал :biggrin:

    там было 3 или6 машин - кто не брал,
    а тут тогда сколько?

  • :eek: впервые заметил рекламу от глЯндекса на :bottle:
    Целая витрина, фэйсов десять, виски Jameson, причём 0,7 л, 1799 руб. Охвачены первая пара рядов вглубь, задние не охвачены, 0,5 в акции не участвует.
    Прикручена скидка из трёх элементов - ключик пластиковый да пара картонок. Триста рублей на первую поездку по карте. :безум: На первую, разово, при расчёте только по карте, на вискарь такую конструкция лепить? :безум: Надеюсь, это в Яше так, за счёт Jameson с ума сходят. :biggrin: С 01.09. до 31.10.2016 в Ебурге и Нске.
    Иначе это какой-то безумный трэшевый распил рекламного бюджета.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с852хк154 солярис - видимо, считает себя бессмертным пони :безум:
    Кроме оценки * и причины поездки не было, отписал на саппорт.
    З.ы. да, да, в будни около 16 мне нравится по булочным ездить именно с яндексом, с меня 50-60-70, водителю 160, все довольны :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Клоуны :rofl:

    Я связался с таксопарком «РНИЦ Новосибирск», в котором работает водитель, и передал информацию о произошедшем. Рейтинг водителя понижен, к нему будут приняты строгие административные меры, а также отзывы о водителе будут взяты на особый контроль. И, разумеется, водитель будет направлен на переаттестацию в наш центр подготовки, по результатам которой будет решаться вопрос о нашем дальнейшем сотрудничестве.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что случилось то?

  • Смотри ответ за август :rofl:

    Дмитрий Волков (Яндекс.Такси)

    10 авг., 9:00 MSK

    Здравствуйте, Алексей!

    Мне очень жаль, что при использовании нашего сервиса Вы столкнулись с этой ситуацией.

    Я нашел Ваш заказ, связался с таксопарком «РНИЦ Новосибирск», в котором работает водитель, и передал информацию о произошедшем – отзывы о водителе уже взяты на особый контроль. К нему будут приняты строгие административные меры: понижен рейтинг и индекс выполнения заказов; вместе с этим он будет отправлен на повторное прохождение аттестации, по результатам которой мы примем окончательное решение по поводу продолжения сотрудничества с ним

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В булочную ездил :biggrin:
    Фрод.
    Левый водитель заказ мой взял, на адрес не приехал, но, заявку завершил.
    /п.7/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (20.10.16 21:34)

  • Дмитрий Волков: со стандартными отписками и ничего не деланием, с сомнительными партнёрами, Яндекс.такси в Новосибирске - унылое говно. :biggrin:
    /п.7/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (20.10.16 21:35)

  • Создал им ещё один тикет.
    Прошу рассказать, прошёл ли водитель переаттестацию, в каком центре подготовки :rofl: и какое решение принято компанией Яндекс по дальнейшему сотрудничеству с ним. :umnik:
    Удастся ли мааааааленькому пассажиру из Новосибирска получить внятные ответы от московских демонов?
    Скандалы. Интриги. Расследования. Показать всё, что скрыто. (С) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В булочную ездил :biggrin:
    а мне вот интересно, чем думает яша толкая заказ до 4км(по факту 5)
    то есть ПРЕДЛАГАЕТ заказ с роботом 4км - и пишет заказ ОТМЕНЕН. но водитель его НЕ отменял, а не брал...

Записей на странице:

Перейти в форум