Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Яша вообразил себя королем рынка. Что все цели достигнуты, 80% водителей в Нск катают Яндекс, все шикарно. Все конкуренты почти труппы.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • изначально яша стал вести неправильную политику.
    домой, робот=4км, закрытая точка, и сама программа особенно 8-ка

  • В ответ на: изначально яша стал вести неправильную политику. домой, робот=4км, закрытая точка, и сама программа особенно 8-ка
    у яндекса всё плохо - яндекс карты, кривой навигатор, кривой браузер, когда появилось я-такси я подумал и это будет кривое, так оно и есть.. включая программу, потому как говорится
    бизнес по русски не выведешь из яндекса, хотя яндекс известная компания в мире

  • подключашка может задать тому или другому водителю радиус робота 1-2км? или этот параметр для всех единный и не настраивается подключателем?

  • Партнер не может менять вам радиус.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • "Если принятых заказов станет меньше 40%, заказы Яндекс перестанут поступать". :eek:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • блокируют на несколько часов. если потом опять откажешься, опять блок. Ну вообщем видно у них машин на линии много, вывоз 100%, вот и избавляются от лишних :ха-ха!:

    п.с. у меня 18%. последний выполненый заказ датируется 9 сентября:смущ:

    Исправлено пользователем NVG (25.10.16 03:27)

  • В ответ на: заказы Яндекс перестанут поступать". :eek:
    с роботом 4км пусть вообще лучше не поступают,
    на дорогах пробки 8-10балов, какие 4км =12минут?

    минимум 1.5км 10минут и этот параметр должен задавать водитель, но видимо яша так не считает, поэтому пусть отдыхает

  • у яши должны произойти изменения тарифов: Тариф действителен до 25.10.2016.

  • Они каждую неделю продлевают, был до 18.10, до 11.10 и все одно и то же. Завышенные, мягко говоря.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

Записей на странице:

Перейти в форум