Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • В ответ на: только на условиях зарплаты водителю
    Т.е., официальное трудоустройство, подоходный налог, отчисления в фонды, всё ровно там? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вечный зов чтоли открыт? :biggrin:

    Зачем такие страшные незнакомые слова для директоров "парков" пишешь)

  • :dnknow: да чтоб отвечали, затем и пишу :biggrin:
    Легко так, то Гранды, то Яндекс :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Количество оклеенных бортов "от 30р" стремиться к нулю, это радует)
    Может логотипы со Свердлова и видят конечнку :dnknow:
    Но я точно знаю что её видят избранные) в этом поможет хороший партнер)

  • Видел сегодня их альмеру- от 30р.. Удалось им потеснить лидер и га- уровень сервиса одинаков..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :улыб: Яндекс в очередной раз прославился
    https://life.ru/t/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/917056/kak_paviel_lobkov_obiavil_voinu_iandieks_taksi

  • :biggrin: вот поэтому и спокойнее расчёт наличкой....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • глЯндекс в своём репертуаре. Блин почему они не могут отладить своё ПО. Его надо упрощать,чем проще тем лучше. Слишком много наворотов...

  • его уже упростили под самые небалуй :bad:
    все что можно там убрали, робот 4км, серьезно? :rofl: сейчас его нету, в последнем обновлении: рейтинг = не подключен к интернету, баланс куда то дели.
    что еще ждать?
    хорошо на втором телефоне 7.77 версия, но 8 это атас

  • Я имею ввиду диспетчерскую (партнерсую) программу.
    Вот завожу человека в Гетт,я точно знаю,что когда его активируют ему будут доступны заказы,я точно знаю, сколько мы забрали с него своей комиссией, сколько гетт.
    Что в Яндексе заведи водителя, не забудь тыкнуть одну из десяток галочек, водитель не будет видеть заказы, тыкнул все галочки, все равно 50/50 что ему будут доступны заказы. Комиссия, только общая, нет разделения по комиссия партнера, комиссия Яндекса. Пустая карта у клиента, ждите денег пару месяцев, если вообще дождетесь.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум