Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Не нашел поля для сообщения... пишу как могу)) Ребята, подскажите, какой контингент попадается чаще в яндекс.такси? Нет отморозков, алкашей, обдолбышей? И вообще как оно в целом? хочу катать по выходным в первой половине дня, чисто для подработки. Ранее катал в Лидере... но там ужас по заказам.

  • Ты еще яндексовских пассажиров не видел)
    30р посадка и дальше 10р км!

    В основном с остановок общ.транспорта заказы, вдвоем-четвером кооперируются и заказывают

  • вообще, выгодно катать в яндексе? Заказал как то такси яндекс, разговорился с водителем... говорит вообще очень нравится... и заказов куча и доход хороший, да и клиенты все прям нормуль... Вот хотелось бы услышать это от других водителей)))

  • в основном молодеж звенящая в потном кулачке горсть мелочи
    отморозь есть везде алкашня наркушники, просто они еще не зашли сюда, телефоны не позволяют

    чем в лидере так ужасно стало по заказам или по ценам или?

  • В ответ на: и заказов куча и доход хороший
    этот водитель не умеет считать расходы и закладывать на покупку след авто, как бы должен не остался

  • по отношению клиентуры к Лидеру))) да и заявки все подряд, всякие обдолбыши, алкаши, нарки...

  • Зачем катать Яндекс когда есть Гетт и Убер??? Яндекс только "крепостные" катают сейчас.

  • Вопрос появился, куда обратиться для трудоустройства в "Яндекс Такси" на авто организации?
    И какие условия для этого? План, или есть оклад скажем так.

  • На Нижегородской 272, находится колонна парка, который работает под Яндекс.Такси. А по условиям вас проконсультируют. Насколько мне известно, данный парк работает только на условиях зарплаты водителю (плана нет).

  • Слияние бизнеса и власти продолжается? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум