Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 26)

  • Они все теперь на флампе, нет ресурса более смешного :rofl: :rofl: :ха-ха!:
    Ко-ко-ко, куд-куд-кудааааа :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: да что ж такое!
    Еще один эксперт! :friends:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Хотя, если ситуация реальная - водитель был под кайфом. Замороженный солями.
    Ситуация реальная. Только что отвозил эту мамочку с ребенком в люльке.
    Говорит, поставила люльку, закрыла дверь и пошла обходить машину, чтобы сесть рядом с люлькой с друной стороны. В этот момент водитель поехал. Она за ним бегом на каблуках с криками. Вобщем стресс хороший хапнула. Водитель не "под кайфом" и не "замороженный". Когда вернулся, очень извинялся. Сам был напуган

  • ты ее в Лидере возил?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нет

  • куда ушла клиентка лидера? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Могу только заметить - не в оправдание того водителя, а справедливости ради, - что и сам попадал в подобную ситуацию. Правда в темное время суток и не с ребенком.
    Стою, жду клиента. Открывается за мной дверь, поздоровались, что-то/кто-то погрузилось на заднее сидение, дверь закрывается. Темно. Я поехал. Минуты через две мне диспетчер звонит - клиента забыли:смущ:
    Дядька решил покурить на дорожку. Поржали дружно.
    Но после этого бдю за пассажирами внимательнее:улыб:

  • Жить, чтобы выкупать таксо:(
    Ужос!
    web-страница

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Жесть

  • люди говорят можно комнату снять за 5-10тыш руб и работать грузчиком, а тут такси

  • Каждый сам себе "таксист". :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не Новосибирск.
    «Если стоимость бензина вырастет, а цена поездки останется прежней, нам придется разговаривать с директорами»
    Первоисточник

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Бунтуй, не бунтуй- все равно получишь ../п.5/. Куда податься армии таксеров? Многие уже задумались.. В такси больше ловить нечего..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (05.03.16 20:37)

  • В ответ на: В такси больше ловить нечего..
    Этим твоим разговорам уже лет пять :спок:
    Разговоры есть, дел нет.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Куда податься армии таксеров? Многие уже задумались.. В такси больше ловить нечего..
    Например сюда - web-страница
    Кое-кто уже там. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А чего там Заворин-то делает?

  • Развивает, не?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Он же ГА вроде развивал или уже не?

  • Еще он Гольфстрим развивал, да так развил, что развалил

  • С 1 Марта уже не.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: В такси больше ловить нечего..
    ===========================
    Этим твоим разговорам уже лет пять :спок:
    Разговоры есть, дел нет.
    Просвети, дофига ли в двойках осталось таксистов?

    /п.9/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (06.03.16 07:22)

  • Поставил приложение, где клиент и водитель могут напрямую без диспетчера цену назначать, при этом водитель ставит минималку.

  • Круто!
    Вот это тема!
    Ссылка на приложение будет?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Тема то не первый раз всплывает. Бесперспективняк ИМХО.

    ОФФ Владимир Иваныч, я тебя чай нее обидел ли чем? Пошто в ватсапе игнор?

    No one ever died from wanting too much

  • inDriver в play market

  • Прокатился? :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Тема то не первый раз всплывает. Бесперспективняк...
    А перспективняк в текущей ситуации есть? В чем?

  • В ответ на: ... при этом водитель ставит минималку.
    Если это выбор ОДНОГО водителя, то это ни на что не влияет. Пусть хоть бесплатно возит.
    Другое дело, если диспетчерская "внезапно" цену опускает.

  • Нет) пока есть яндекс и убер , нету надобности.
    но вчера видел машину на линии ))

  • В ответ на: яндекс и убер
    а который на Гэ куда делся?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Что могут позволить себе агрегаторы?
    Гетт
    Показать скрытый текст
    В ответ на: 7 и 8 марта за каждую поездку на Gett московскому пользователю придет сертификат на услугу маникюра в студиях Лены Лениной. Письмо с промокодом отправится на почту клиента на следующий день после поездки. Сертификат включает в себя услугу классического маникюра, покрытия лаком и клубную карту сети с 5% скидкой. Документ действует два месяца (с 9 марта по 9 мая 2016 года).
    По данным представителей Gett Taxi, количество машин и подарков неограниченно.
    Скрыть текст

    Яндекс
    Показать скрытый текст
    В ответ на: С 7 марта в течение месяца к пользователям «Яндекс.Такси» может приехать машина с виртуальной примерочной. Во время поездки пассажир получит возможность на заднем сидении автомобиля примерить аксессуары (очки и шляпы) с помощью технологии дополненной реальности и сделать селфи.
    Аксессуары будут подстраиваться под размер, наклон и поворот головы пользователя. С каждой сменой шляпы и очков изменится анимационный фон. В конце поездки клиент получит в подарок от Lamoda уже не виртуальный, а настоящий аксессуар.

    Чтобы получить возможность участия в акции, нужно вызвать такси по тарифу «Эконом» или «Комфорт» через приложение сервиса. Если поблизости окажется одна из 10 машин-примерочных, она приедет по заказу. Виртуальный модный гид с именем Зоя подскажет, как начать примерку и фотосессию.
    Скрыть текст

    Убер
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Cервис вызова водителей Uber сделает поездки в Краснодаре бесплатными 8 марта. Заказать машину бесплатно можно будет только два раза. Расстояние также ограничено тарифом — поездка не может быть дороже 200 рублей.

    Также, чтобы поддержать равенство возможностей, Uber выступил с глобальной инициативой «Миллион женщин за рулем к 2020 году». Компания планирует заняться привлечением большего числа девушек к работе в своей компании (пока в России большинство водителей-партнеров Uber — мужчины).
    Скрыть текст

    Вилли
    Показать скрытый текст
    В ответ на: 8 марта с 11:00 водители сервиса Wheely начнут в Казани доставку наборов Dove и букета белых роз за 250 рублей, чтобы пользователи могли сделать подарок близкому человеку. Для этого нужно вызвать водителя по опции «Сюрприз», и он привезет набор с цветами по указанному адресу.
    Также 8 марта в Москве и Санкт-Петербурге пользователи Wheely смогут заказать через приложение розы в подарочных коробках с доставкой в этих городах. Цветы от компании-партнера Box&Roses будут упакованы в цилиндрическую коробку, внутри которой будет находиться небольшая ваза с водой. Букет можно заказать в подарок — водители сервиса будут доставлять сюрпризы по адресу и вручать адресатам.

    Чтобы заказать букет, нужно открыть приложение 8 марта с 12:00 и сделать заказ по опции «Сюрприз». Стоимость функции — 2900 рублей.
    Скрыть текст

    Новосибирск мимо:хммм:

    источник

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • мда.... сабака голодная скулит, а караван идет..... нет п5 бежит в прискачку))))

  • Статья про Я.Т.
    "Наш основной фокус — Россия и страны СНГ"
    Оригинал.
    И лицензии в России, а не разрешения. И миф, что московские таксопарки не любят агрегаторов. И демпинга нет, есть сокращение себестоимости заказа.
    Когда маркетинг управляет бизнесом получается вот такой фокус.
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну и шутка на грани правды :biggrin:
    Пиццерия Гугл
    Но к такси имеет отношение 100 процентов.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • /п.9/
    и что из вышеперечисленного хотел бы получить? :biggrin: маникюр? ))
    п.с. зарегестировался в акции яндекс на премиальный танк

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.03.16 21:59)

  • Ну, скажем, в 2015 году автопарк практически не обновлялся, в 16-17 ситуация будет ещё хуже

  • да ладно? ) откуда тогда столько свежих альмер?

  • Они 14 года - последние остатки кредитного благополучия.
    Я к тому, что дальше вместо зачистки стареющих авто, со сложившимися тарифами, получим максимум химчистку салона и чехлы "под кожу" на дырявых седушках.

  • Мадыратаршу Клару Захаровну с праздником :flowers:

  • спасибо :knix:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светик!
    Поздавляшки с Днем солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию!
    :flowers:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Спасибо :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У кого не обновлялся, я например, нашел объяву в интернете. 9 марта выхожу на новенький Солярис 2016 года + к этому хозяин будет ставить газовое оборудование. Так что проблем с тачками нет.

  • Я так думаю за нового Соляриса и арендная плата соответственная будет. А вы вывезете столько заказов, т.к. по комфорту я понял их мало и будете Эконом возить?

  • Аренда 1750 рублей, Соляра в перспективе в этом месяце будет переведена на газ !!! Считаю что это серьезная экономия для меня. В других местах соляры по 1800 - 2000, на бензине. А тут я считаю в принципе все приемлемо.

  • Я работал в Солнечном городе, у Ибрагима. Он, для тех кто по Gett вывозил 30 заказов делал аренду 800 рублей за Соляру, но сейчас такого количества заказов там нет. Яндекс у них реально жиманул все заказы. На этих праздников, все парни с Солнечного катают Яндекс, комиссии нет, средний чек выходит 265 рублей. Ну это уже не плохо. Комфорта в Яндексе мало, но бывает выхватываешь, в Gett вообще его нет (((

  • а я что-то объявления смотрел на НГС - там Солярисы 2013 года за 1170 предлагаются

  • Ухахах)) да они по 1500 колищем стоят п.5 никому не нужные
    Работал он.. Сказочник

  • В ответ на: он.. Сказочник
    Засланец.:улыб:

  • Я знаю, только там уже не солярисы, а дрова !!! Сгоняй посмотри.

Записей на странице:

Перейти в форум