Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 26)

  • Обоснуй за сказочника ! Где стоят по 1500 ? Давай ка проверим, кто из нас балабол !

  • Ответил фразой Лаврова. (с).

  • В ответ на: средний чек выходит 265 рублей.
    Ценник ,как в Лидере ...... А вообще ,рано или поздно Яндекс придёт к тому же ,к чему пришли в итоге Гетт с Убером - уберет доплаты и куда тогда пойдёте ?

  • Я где писал, о фиксированной цене поездки по берегу, кажется будущее наступило сегодня в лифте увидел рекламу, такси два берега. 150р за поездку по берегу. Там даже примеры Родники - пл. Ленина 150р. и тп.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Аренда 1750 рублей, Соляра в перспективе в этом месяце будет переведена на газ !!! Считаю что это серьезная экономия для меня. В других местах соляры по 1800 - 2000, на бензине. А тут я считаю в принципе все приемлемо.
    Какой сорярис за 1750 по нынешним ценам и количеством заявок??? 12 часов непрерывной работы отбить план, диспечерские и горючку.. Никакой здраво мыслящий водитель на эту туфту не поведется..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Слушай, ну Яндекс в Москве держит 80 % рынка такси, уберет доплаты и выровнит тариф, я думаю у них сейчас задача одна, уничтожение конкурентов. А пока доплачивают, мы катаемся и зарабатываем !

  • Ты наверное на своем драндулете катаешься и не знаешь как реально обстоят дела на рынке ? Прозвони и уточни в конторах сколько стоят Соляры и есть ли вообще в наличии свободные место даже со сменщиком. Могу тебя заверить, мест реально нет. А тут вариант за 1750 на новенький солярис сесть 2016 года + к этому будет переведен на газ. Я общался с представителем парка и он мне пояснил, что они не успевают перевести на газ машины, из за того что водители попросили авто на линию. Переводить будут в режиме онлайн.

  • Родники-центр от 180р. уже не редкость.. За 300р. сегодня увез, за 220р. вернулся, еще повезло.. целью было туда добраться.. Атлас, как попутчик не подвел..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Клиент готов платить больше, 2км сегодня 200р., 10км- 300р.. 16-300.. дальше-хуже..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (08.03.16 22:30)

  • В ответ на: Слушай, ну Яндекс в Москве держит 80 % рынка такси, уберет доплаты и выровнит тариф, я думаю у них сейчас задача одна, уничтожение конкурентов. А пока доплачивают, мы катаемся и зарабатываем !
    Конкурентов у него уничтожить силёнок скорее всего не хватит ,ну только что Гетт с Убером помрут своей смертью ..... Какие у Яндекса конкурентные преимущества перед Лидером ?

  • В ответ на: Ты наверное на своем драндулете катаешься и не знаешь как реально обстоят дела на рынке ? Прозвони и уточни в конторах сколько стоят Соляры и есть ли вообще в наличии свободные место даже со сменщиком. Могу тебя заверить, мест реально нет. А тут вариант за 1750 на новенький солярис сесть 2016 года + к этому будет переведен на газ. Я общался с представителем парка и он мне пояснил, что они не успевают перевести на газ машины, из за того что водители попросили авто на линию. Переводить будут в режиме онлайн.
    Бред полнейший.. авто за 700тыс. за поездки от 30р. даже с учетом доплат.. 1750р. неподъемы для водителя при нынешних расценках..

    .

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Давно такого бреда не читал)
    Ну все поняли ага?))

  • 1750, плюс бензин, плюс диспетчерские на Экономе отбить в день вообще нереально..ну если по 18 часов на линии только!

  • Чувак, устройся уже охранником на автобазу за 15-17 тыр. в месяц
    И перестань тут умничать, приводить псевдоциыры и занимаца прочей хренью

  • В ответ на: Давай ка проверим, кто из нас балабол !
    Да не отвлекайся ты, на всякую ерунду. Рассказывай ещё и по больше. :appl:

  • В ответ на: мы катаемся и зарабатываем !
    ))))) мы это кто? они зарабатывают то есть яндекс, а вы это негры и рабы... и им плевать на ваши зароботки, и на бензин/газ, итд

  • В ответ на: как мы с помощью геймификации мотивируем водителей
    Это что-то новенькое в сфере такси :biggrin: .
    Статья о Wheely , забросившем Новосибирск.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • асы, п. 5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но мысль то классная, любишь в танчики играть, поиграй и в таксиста :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Сегодня в 23-00 под мостом у автовокзала планируется сбор водителей такси недовольных текущей ситуацией.. Думать вместе, как дальше работать..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: как дальше работать..
    то есть надо думать как вместе не работать и что нибудь изменится

  • Не работать многие не могут.. нет других источников дохода.. вот и вынуждены возить забесценок.. Начнет меняться, когда расходы превысят доходы и станет понятно, что дома сидеть выгоднее.. и придется искать другую работу..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А нас читают, что не может не радовать, причем уважаемые люди :friends: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Был я на этой встрече, народу нормально собралось, учитывая, что это только начало!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Но мысль то классная, любишь в танчики играть, поиграй и в таксиста :biggrin:
    Патентуй скорее - World of Cabs.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Скоро действительно будет: "Больше 3-х не собираться":хммм:
    http://www.newsru.com/russia/09mar2016/auto.html

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Да мы то просто поболтать собрались, Влад, визитка есть? Позвони завтра!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Подсказка: гражданскому обществу следует продвигать создание особых территорий для политических акций, где проведение последних не будет нуждаться в согласовании с властями. За образец можно взять лондонский Гайд-Парк.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вася, давай уже не томи, рассказывай, что было, что будет, чем сердце успокоится?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Встреча была, человек 40-50 собралось, примерно в 2 раза больше не смогли приехать, но им пересказали :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Это что-то новенькое в сфере такси
    Не, Владимир, не новое. Было. "Звездочки" в ЕСТ, например. Толку - ноль.

    No one ever died from wanting too much

  • короче, всё как всегда :biggrin:
    пересказали то что? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: короче, всё как всегда :biggrin:
    потрындели, поныли...и разошлись :biggrin:

  • т.е. никаких постановлений по итогам мероприятия не принято? :umnik: а нафига тогда собирались, кофе попить?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, ну это мое предположение :biggrin:
    но думаю, что так оно и есть :бебе:

  • Всё было, как определено заранее.
    Продолжение следует.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • а чё ещё можно сделать то?
    вон мне даже из ГосДумы отписка пришла

  • В ответ на: пересказали то что? :umnik:
    Как-то так. :secret:
    Показать скрытый текст
    "Кстати говорят норм прошло. И народу норм, и какой то 'авто альянс' приехал, предложил объедениться. Ну те кто приехал видимо не таксисты, судя по машинам.. финики, мерсы, крузаки.. Но говорят народу у них до***. " iNeeXT(он же DenzeL )
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: но новый заказной спаситель снова трёт за светлый путь, но где тот чёртов детонатор, чтобы этот путь замкнуть? (c)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очень интересный и познавательный материальчик, относящийся к Новосибу на все 100%:

    web-страница

  • В ответ на: пересказали то что? :umnik:
    Всё пересказали. :улыб:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Встреча была, человек 40-50 собралось
    Скрыть текст

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Такси.
    Никто никого ни к чему не принуждает.
    Только за тот же промежуток времени делайте больше заказов.
    :biggrin:
    web-страница

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Панятно. :biggrin:
    Ждем приложения "Кудряшка" и "Джентельмен", хватит бегать по салонам красоты и парикмахерским. :appl:
    Одно нажатие, и к Вам уже мчаться поправить прическу и прочее. :biggrin:

  • Уважаемые, а подскажите, пожалуйста, что за служба такси 5-60-60? Рено Логан, на борту наклейка была, типа спринт-такси, но это, вроде, Московская контора. Номера на Логане новосибирские. Ездить водятся не умеет.

    Слишком гениально и странно...

  • Бердск, Искитим, Колывань, да мало ли какие ещё города могут иметь такое такси.

  • Уберизация в самых неожиданных проявлениях.
    Замена 911 - это круто :biggrin: .
    web-страница

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Убер пообещал работать только с лицензированными водителями.
    Пока только в столице.
    Стоит ждать повышения цен?
    Новость

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не стОит:улыб:равно как и исполнения обещания в чистом виде:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • А я привык верить официальным сообщениям :biggrin:
    Под спойлером еще немного
    Показать скрытый текст
    TWIMC - Uber подписал соглашение о сотрудничестве с Департаментом транспорта г.Москвы.

    Вот релиз:

    Компания Uber обязалась привлекать к работе только водителей, имеющих лицензию на осуществление пассажирских перевозок
    Департамент транспорта Москвы и технологическая компания Uber заключили соглашение, в рамках которого Uber обязуется сотрудничать только с водителями, имеющими официальное разрешение на осуществление пассажирских перевозок. Данное соглашение необходимо для обеспечения безопасности пассажиров и предоставления гарантий качественного обслуживания. Подписание состоялось по инициативе Правительства Москвы.

    «Мы приветствуем решение компании Uber о привлечении к работе в Москве водителей, имеющих официальное разрешение на таксомоторную деятельность. Это соглашение очень важно для всех москвичей и гостей столицы, оно позволит повысить безопасность перевозок. Только при поездках на официальных такси люди получают гарантии надежного и качественного сервиса. Правительство Москвы сегодня уделяет особое внимание развитию таксомоторных перевозок. Такси стало важной частью городской транспортной системы и сегодня в обеспечении бесперебойной работы этого вида транспорта задействовано более 60 тысяч человек», – сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

    «Наши цели совпадают с интересами Департамента транспорта и москвичей, – отметил Генеральный менеджер Uber в России Дмитрий Измайлов. – Uber стал частью городской транспортной инфраструктуры города Москвы. Мы стремимся сделать передвижение по городу комфортным и безопасным и предоставить доступную альтернативу личному автомобилю. В этом отношении Москва имеет значительный потенциал, и мы рады тому, что наше сотрудничество с Департаментом расширяется».

    Соглашение предусматривает переходный период сроком 90 дней, который даётся компании Uber для поэтапного перехода на новый порядок работы. Вместе с тем в рамках соглашения Uber также наладит передачу в Центр организации дорожного движения агрегированных данных о передвижении подключенных к системе автомобилей. Это обезличенные сведения, которые помогут улучшить работу городской Интеллектуальной транспортной системы. Анализ транспортных потоков и загруженности магистралей позволяет обладать более полной информацией об интенсивности и скорости движения на дорогах и принимать меры для улучшения дорожной ситуации в городе.

    Ранее аналогичное соглашение по инициативе Департамента транспорта Москвы было заключено с агрегатором «Яндекс.Такси» и другими диспетчерскими сервисами.
    Скрыть текст

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нет, ну если верить...

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум