Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • В программе статус "Не на линии", но диспетчера звонят, просят забрать заказ... :eek:
    А если я уже отдыхаю?
    Нужно обязательно закрывать программу?

  • к Антону вопрос, вчера звонок от диспетчера: заберите с Восоцкого заказ, ответ я далековато стою(Богаткова,226) 4,5км, я понимаю,но мы вам посчитаем подачу, утром без пробок забрал,Высоцкого,44-Заельцовский парк, как была цена 290р.(позывн 2713) так и осталась, где и что это "посчитаем подачу":хммм:

    и кстати заказывают до Заельцовского парка и считают, это до конечной остановки,а по факту там еще по парку 1,5-2км. еще ехать

  • :1: если в заказе прописано заепарк остановка, то там и высаживаем, или пересчитываем по факту до адресов по парковой или заепарк территория
    Думаю, хоть и не намного, но +10+20 должно выйти, вопрос не в деньгах, вопрос в принципе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но мы вам посчитаем подачу
    Они посчитали подачу. Что Вам ещё посчитать? Расход бензина?

  • Ваша подача 4,5 км.

  • По ватсапу можно подключится?
    Не хочу идеро/дятлы восстанавливать

    Не, нуачо, уже все подключают
    (даж атлас и кабр)

  • Приложение 90-х годов, тогда ещё вацапа не было.

  • :eek: HIVE-TAXI (C) 2014-2016, так то по вотсапу не подключают, но для проверенных участников форума исключения возможны, вероятно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Старьё никому не нужное взяли по дешёвке. Приложение из прошлого.

  • Поручишься чтоли? :rofl:

  • :rofl: не впишусь по полной, но ты вроде, хоть и за... диристый, но правильный
    Юнису решать, Антону сотоварищи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :безум: с нуля разработано
    Но на знании waptaxi и ЕСТ
    В команде Андрей А. (Андрюха, привет тебе, близким и друзьям, Омску да берегам Иртыша :friends: )
    А это по сути знак качества :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пиши в лс Антону или на tatoshcka@gmail.com, завтра подключит, если не передумает. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Машина грязная) с дачи тока приехал
    Не буду ж я такие фотки скидывать

  • Да ну тебя :tantrum:
    Вопрос не в сиюминутном состоянии.
    А в отношении.
    Скидывай права да стску.
    Что к пассажирам в говне не приедешь, сомнений нет, ругаться мы с тобой можем, но если тебя не двигать возить за 50 заказы, что реально стоят 300, то проблем не будет.
    С учётом того, что Антон сказал, что мини-микро-нано не планируют, то нормуль :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня есть фото твоей машины.. чистой))))

  • Нано планируем. 1 рубль до 3 км, каждый последующий км по 15 копеек. Диспетчерские 30 копеек .:улыб:.
    На все остальные вопросы отвечу завтра.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin: вот, главное, не технологии, а отношение, фейковые фото их же только так слать можно
    :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему фейковые то? Реальные)

  • :biggrin: я глобально
    Про реальность фото чистой машины нашего собеседника не сомневаюсь :friends:
    Просто, глобально хоть ему, хоть тебе, должно быть стрёмно к пассажирам приехать совсем грязным. А фотки то левые на все технологии найдутся с позавчера. :biggrin:
    В итоге - отношение важнее технологизации. Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, у него реально есть
    И у меня в ватсапе оказывается

  • Я только с мойки выехал.. сижу как дурак в чистой машине а возить некого)))
    Кстати много от кого слышал что в ЮЛ машины не смотрят вообще..

  • Ну, я ж говорю, сомнений нет, что реальные фото чистого авто. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: договоришься щас, первый на осмотр поедешь
    Смотрят
    Как я сказал, лучше отношение, чем технология
    Мне зачем фото твоей машины каждый день или осмотр каждый месяц, если я точно знаю, что только с мойки выехал.. сижу как дурак в чистой машине :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я про прием на работу, а не про осмотры.
    П.с мне то че, пусть хоть заосматриваются :biggrin:

  • Антон, на мой вопрос ответ будет, что это такое подачу посчитаем?

  • В ответ на: Кстати много от кого слышал что в ЮЛ машины не смотрят вообще..
    Вот это новость!
    Что скажет офф представитель?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Смотрят.
    Представитель тут на добровольных началах.
    Офф это учредители скорее, но их разве на Форуме Новосибирска дождёшься? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: (Богаткова,226) 4,5км, я понимаю,но мы вам посчитаем подачу, утром без пробок забрал,Высоцкого,44-Заельцовский парк, как была цена 290р.(позывн 2713) так и осталась, где и что это "посчитаем подачу":хммм:
    и кстати заказывают до Заельцовского парка и считают, это до конечной остановки,а по факту там еще по парку 1,5-2км. еще ехать
    4,32 км:миг:
    меня другое пугает
    В ответ на: заказывают до Заельцовского парка и считают, это до конечной остановки,а по факту там еще по парку 1,5-2км. еще ехать
    зачем на форуме это выяснять?
    Изначально можно было договариваться Богаткова 226 - Высоцкого 44 - не остановка ЗаеПарк, а Парковая, или ЗаеПарк территория, номера, как доехали по факту
    Диспетчера ОМСКИЕ!!! Они не во всей географии местной разбираются.
    Но адекватные, согласовать интересы водителя и пассажира в состоянии.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дня 3 назад в зелке слышал) заехал устроиться в 315, оформили, на машину даже не посмотрели.. если так, то плохо это.. если по такому тарифу дрова приедут, больше заказывать не будут. Лучше же за 'от 30' на таких же дровах

  • да всем же понятно, что "от 30" уже не актуально, актуально "от 29" :biggrin:
    Сань, кроме Юниса, в ветке которого мы сейчас общаемся, 2-3 диспетчерские другие знаешь, с которыми я поеду.
    Остальное - суета. :biggrin:
    Хотя, да, с учётом общей ситуации на рынке, не на подъёме ребята, естественно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, тебе реально делать не/п.5,7/ ?? на кой мне ехать за 4,5 км, так диспетчеру и было сказано, на что дисп. сказала, что посчитает подачу, об этом я спросил у Антона... у тебя ностальгия,помню как ты пару лет назад на любой вопрос Валентине(Атлас) через минуту ответ писал, я грешным делом думал что Валентина=Алексей один чел:хммм:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.05.16 19:48)

  • В лидере с 25% скидкой 515р. Типа тариф попутчики?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А чо, тут теперь разговаривать нельзя? :dnknow:
    Приватно хочешь обсудить чего, в личку пиши или звони.
    Если вывалил вопрос на публичное обсуждение, ну так и от меня терпи комменты... :спок:
    Вполне разумные, кстати :biggrin:
    И в тему, не п.п. 4, 7 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так и флуди в другой теме, вопрос был Антону, а не Алексею и вопрос по работе :зло:
    в продолжение той темы,а заберите с Белинского,6...так мне почти 4км ехать, на Военной,2 стою, да не может быть, у меня 2км показывает, из Омска то видней, наверное короткую дорогу знают :хммм:

  • Проверю завтра Бердск. Должны были поправить. С городами спутниками разбираемся.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: в продолжение той темы,а заберите с Белинского,6...так мне почти 4км ехать, на Военной,2 стою, да не может быть, у меня 2км показывает, из Омска то видней, наверное короткую дорогу знают :хммм:
    В данном случае из Омска действительно виднее. :спок:

  • Ну поехал бы и забрал. Что там 4 км? Или тарифы не очень?

  • Я сам разбираюсь куда ехать и что везти.
    Суть в том, что там действительно 2,27 км. :спок:
    Правила позволяют отправить водителя на заказ до 5 км.:миг:

  • 5 км до заказа не большое растояние, может тарифы не мотивируют это делать?

  • В ответ на: отправить водителя
    Как можно водителя отправить? Послать его матом?

  • Как заблокируют и оштрафуют за отказ диспетчеру взять заказ - так и определишься что мотивирует, а что нет. :biggrin:

  • тогда еще проезд через Ланта банк был закрыт не получалось 2,27 только если через поле за " Лукойлом" :cray-1:

  • Штрафов у нас нет сейчас. Может вам доказать любой водитель.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: тогда еще проезд через Ланта банк был закрыт не получалось 2,27 только если через поле за " Лукойлом" :cray-1:
    Не вижу тут 4 км. :dnknow:

  • Это отлично. :live:
    Зачем звонят диспетчера, предлагая заказы? Значит можно отказать и ничего не будет, даже с линии не снимут?

  • /п.9/


    невнимательно читаем ул Военная,2 а у вас Воинская :улыб:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (16.05.16 05:40)

  • Антон ответь наконец, что такое: "заберите, мы вам подачу посчитаем"

  • Есть такое дело.:улыб:

  • 4,5 км, что ещё надо?

Записей на странице:

Перейти в форум