Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 3)

  • Меня раз везли с проспекта Дзержинского на коммунистическую, через Гоголя , Красный проспект. Хотя по мне Фрунзе, Мичурина, серебряняковская было бы и короче и машин меньше, вечер пятницы или субботы часов 9-10, я ничего не сказал , но хитромудрых водил тоже не люблю)

  • Благодарю, Алексей, за доброе слово. :agree:
    Бывает, что клиенты действительно благодарят за манеру езды. :secret:
    К кому себя отнес пупкин, не знаю... :dnknow:
    /п.7/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (25.02.16 14:33)

  • Я, например, спрашиваю каким маршрутом или мостом желаете проехать? Если есть выбор.:улыб:
    Это меня избавит от претензий и жалоб. Когда еду пассажиром, то сразу обозначаю реперные точки.

  • Это правильная позиция

  • Я точно так же делаю, только пока жду клиента интересуюсь у яндекс пробки как быстрее, как короче я и сам знаю. Единственное хитрю, клиентам этого не говорю и они бывают заказывают короткий маршрут, но долгий, а у меня денежка то капает :biggrin:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • так рассуждения, для "звонящих"
    20.02 заказывал такси с ленина 8, по комфорту, секунд 10 прошло, до того как была назначена машина, до место назначения вышло 151р, отдал водителю 200р, сказал сдачи не ннадо
    21.02 снова заказ, теперь с затулинки, и тут меня повезли довольно странным маршрутом, видимо "наганяя" время, заказ на доставку моей тушки получился на 268 рублей, отдал 300...

    но после таких покатушек, с накатыванием времени, нафиг мне сдалось заказывать комфорт? :dnknow:
    при том, что машина логан, сами же в итоге навязываете пользоваться экономом

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (25.02.16 14:59)

  • так все же лучше фикс по пробкам или вертолет времени?

  • я по пробкам на такси не езжу, езжу обычно ночью, когда самому за руль нельзя

    поэтому для меня всегда затулинка-дом, стоимость в районе 300р
    ах да,вот еще прикол с последним заказом, "он прибыл" по программе раньше, чем оказался у места на самом деле, это как так у них получается?
    и еще вопрос, я конечно понимаю, что ночью с заднего сиденья не очень хорошо видно водителя, но вот мы с женой были абсолютно уверенны, что человек на фото в профиле и приехавший за нами, абсолютно разные люди :biggrin: :rofl:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (25.02.16 15:32)

  • Всё просто. Вёз тебя случайный водитель ИП Х, а телефон ему достался вместе с авто от того, чья мордочка засвечена. :biggrin:
    На самом деле, повод написать в саппорт. Что отметился раньше, что по адресу, и что левый.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • короче получается "комфорт" не гарантирует наличие лицензии, о чем заявляет сам Гетт?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Про яндекс пробки разумеется, без этого никак, или яндекс навигатор.
    Я в свой вопрос еще эмоциональную составляющую вкладываю: проезжая те или иные места человек может испытывать положительные или отрицательные эмоции (тут живет первая любовь, а в это кафе ходили часто студентами и т.д. :biggrin: , или на этом перекрестке попал в аварию, а на том углу была встреча с хулиганами.:хммм:

  • Почему? Лицензия выдается на авто, а не на водителя. Ну а путевки, которые на водителя, гетт их не гарантирует, да))

  • Клиент в приложении гетт видит авто какого партнёра его обслуживает?
    Показать скрытый текст
    тебе ли не знать, что нет "лицензий", но есть "разрешения"? :biggrin:
    Скрыть текст

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нет! это процесс вероятностный.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гетт и вправду гарантирует в комфорте автомобили с разрешениями ? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: не так
    Он гарантирует, что там будет автомобиль, про который они думают, что он с разрешением.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Внимание, Объявляем Весенний Марафон Gett! В Gett очень много заказов! И поэтому тем ДЕСЯТИ ВОДИТЕЛЯМ GETT, которые выполнят максимальное количество заказов, начиная с завтра, 26.02 и за неделю до 04.03 МЫ ПОДАРИМ ВИДЕО-РЕГИСТРАТОРЫ. Выигрывай ценные подарки с Gett! ПРЯМО СЕЙЧАС ВКЛЮЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ GETT!
    Больше часа сижу в пельменной напротив ЛДС - ни одного предложения. Видимо, Гетт решил посмеяться над водителями.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Какая ему разница?)
    Лицензия звучит лучше :biggrin:

  • В ответ на: Внимание, Объявляем Весенний Марафон Gett! В Gett очень много заказов! И поэтому тем ДЕСЯТИ ВОДИТЕЛЯМ GETT, которые выполнят максимальное количество заказов, начиная с завтра, 26.02 и за неделю до 04.03 МЫ ПОДАРИМ ВИДЕО-РЕГИСТРАТОРЫ. Выигрывай ценные подарки с Gett! ПРЯМО СЕЙЧАС ВКЛЮЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ GETT!
    :bad:

  • Надо марафон среди клиентов устраивать. :biggrin:

  • В ответ на: видимо "наганяя" время
    Петухова 122/3 к1 едем 2-я Бурденко 5. Протяженность 6.25 км и 4.51 км разница в 1.74 км каким меня маршрутом повезли? :biggrin:

  • В ответ на: Больше часа сижу в пельменной напротив ЛДС - ни одного предложения. Видимо, Гетт решил посмеяться над водителями.
    Что за паника? :dnknow:
    Все как у всех, все будет, не сразу Москва строилась...
    Вот, например, только что откатал.
    ps И это не Бизнес. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тем, что клиент указал.
    А, если, без разницы, то я бы повез вторым. :biggrin:

  • Водитель повез по первому маршруту, клиент сразу пожелал ехать по второму маршруту, водитель все равно повез по первому маршруту :biggrin: разошлись полюбовно, оценку пять я водителю поставил :biggrin:

  • Значит водитель все правильно сделал. :biggrin:
    Какая только мотивация отказать клиенту проехать по маршруту, который может оказаться дороже? :dnknow:

  • В ответ на: Вот, например, только что откатал.
    ps И это не Бизнес. :спок:
    А что это? :umnik: Эконом? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Петухова 122/3 к1 едем 2-я Бурденко 5. Протяженность 6.25 км и 4.51 км разница в 1.74 км каким меня маршрутом повезли? :biggrin:
    А тут еще на день недели и время суток нужно смотреть для принятия решения, Винаповский мост иногда стоит и очень хорошо стоит. :спок:
    А какой изначально маршрут рисовало приложение? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А что это? :umnik: Эконом? :злорадство:
    Ага, суперЭконом,, мечта Василия. :biggrin:
    Комфорт это.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Эконом. Заказ 5 км и 11 мин вышел в 120р,приехала альмера в средней комплектации(с хром пакетом и поручнем сзади). Я очень обрадовался что не логан. За рулем усатый профи,за это ему пятак. Хотел мне простить 2р,но я все же вышарил их в своем кармане. Лидер выдавал 130,атлас 140р.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Цена Сатурна.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Маршрут по которому я предложил ехать был дешевле для меня и впихивался в минималку

  • город пустой был, часов семь или восемь вечера, суббота. да и в такси когда сажусь, всегда пробки смотрю, выбираю где лучше ехать и озвучиваю свои предложения водителю :biggrin: два раза уже водители ехали по более длинному маршруту, но им респект, по счетчику мне ставили минималку.

  • В ответ на: ехали по более длинному маршруту, но им респект, по счетчику мне ставили минималку.
    Не понял. :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ага, суперЭконом,, мечта Василия. :biggrin:
    Комфорт это.:миг:
    И давно в Комфорте минута ожидания стала 15 р.?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вот как не умножай, а не получается столько по комфорту!!! И давно суперэконом у меня мечтой стал? Я вообще то везде по комфорту работаю

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: И давно в Комфорте минута ожидания стала 15 р.?
    Давно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вот как не умножай, а не получается столько по комфорту!!!
    У тебя не получается, а у меня получается. :спок:
    У тебя тоже когда-нибудь получится. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • водитель не туда свернул, я говорю, нам не сюда, пока он разворачивался, выезжал на дорогу, прошло минут 5, от точки до точки, максимум 7-8 минут, в минималку входим, а тут вышло на 5 минут больше, вот водитель с меня и взял по минимуму за свой косяк

  • А вот в бизнес поверю и 20% диспетчерские :biggrin:
    С точностью до рубля совпадает!
    P.S. сколько за неделю в тойота центр новосибирск запад денег то отвалил? :rofl:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • за 4.5 часа - 2 заказа Гетта по Комфорту и оба копеечные коротыши 143 и 149 р. Вообще тухло стало

  • А вот Виктор уверяет что есть заказы в комфорте и по цене как Бизнес :biggrin:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ну, как бы оно и правильно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А вот в бизнес поверю и 20% диспетчерские :biggrin:
    С точностью до рубля совпадает!
    Еще раз повторяю - это Комфорт.
    В истории приложения сумма указана без учета комиссии, скрин сделан с истории.
    ps У меня 1%, а не 20.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: уверяет :biggrin:
    Ну ты же уверовал?
    В силу завтрешней заинтересованности, подскажите, тарифы на сайте Гетт актуальны?
    Комфорт 125 за 7 минут, далее 11 рублей минута?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну и как вам в целом гет-тэкси?

  • В ответ на: А вот Виктор уверяет что есть заказы в комфорте и по цене как Бизнес :biggrin:
    Виктор -не то представитель, не то партнер Гетта! У Гетта кроме того есть приоритеты при раздаче, их не афишируют, но они есть.

  • был бы фикс-цена и не парился по какому маршруту повезут, а тут видишь ли.....

  • А Ви с какой целью интересуетесь? :biggrin:

  • Подробности, пожалуйста! :appl:

  • В ответ на: Комфорт это.:миг:
    когда это стало по комфорту 15р. минута? :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум