Погода: 20 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 10)

  • :agree: теперь понятно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: В атласе есть заявки

    Только мне их не отдают :biggrin:
    Надо лидер ставить, там раздача честнее :спок:

    Исправлено пользователем avg333 (04.06.16 15:50)

  • Сегодня сидел атлас разглядывал в перекурах между зз. Практически весь безнал идет через 363. Висит порой по 30-40 минут. Похоже это конец конца для атласа. Г и Я начинают корпоративных клиентов собирать, сегодня уже полетели первые ласточки, видел пару заказов у Я

  • В ответ на: Снижение цены сатурном и повышение атласом вдохновило меня вернуться,
    будешь работать там где есть заказы, цена играет малую роль.....

  • В ответ на: цена играет малую роль.....
    цена играет главную роль.

  • Не, я ориентируюсь на цену.. тот же сатурн может в 100м. предлагать заказ/не возьму.. в субботу с Пашино до 6-го микрорайона ехал за заявкой, тайгинская 4 прилетела, увидел клиента в пути/взял, а с ожидалками бы мне те 85р. были не нужны..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Что бы быть пахнущим и чистым нормальные цены делайте, а то на 20 руб больше сделали и теперь у них "не самые дешевые цены на рынке" не смешите, 3 года назад цены были такие же, только теперь бензин и все остальное подорожало в разы, а у вас тариф??? :death:

  • Чет не туда ты пишешь, у атласа то как раз тариф более менее нормальный

  • Было 160 руб за 2 км и далее то ли 11, то ли 12 руб/км. Так что ещё не достигли цен 3-х летней давности.

  • ну вот более менее и возят пусть

  • А что они хотели за 150 руб в костюме и дорогим одеколоном пшикнуться?!!! Вот пусть нюхают потняхи и носки :rofl:

  • Два раза что ли за 16 часов работы автомобиль мыть и самому душ принимать?

  • Одного раза достаточно

  • Ну и дисп. были 45р. с заявки.. Сейчас от 21р. 10км раньше было 240, сейчас 220р., ну а дальше уже не интересно..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ".....сотрудничество с СЗТ "Атлас" допускается только на чистом автомобиле, необходимо иметь опрятный внешний вид, отсутствие посторонних запахов в салоне, в том числе физиологического характера"...А как быть с запашистыми клиентами?И объясните пожалуйста процедуру оплаты химчистки салона автомобиля облёванного клиентами СЭТ "Атлас"или их детьми.:хехе:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • присоединяюсь к вопросу. если клиент наблевал допускается ли с него отжатие бабла?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • правильнее будет отжимать с атласа, так как вам он предоставил такого пассажира.
    но Ваше ПРАВО - НЕ БРАТЬ бухоту и снять заказ!

  • Это что??

  • :biggrin: поиск счастливчика на поездку часа на три-четыре?
    Чем люди думают, когда заказывают... :dnknow:
    Без кондиционера по такой погоде в это время суток и день недели точно лучше не соваться в сторону какадемов перцков...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты цену видел?)))

  • Этот адрес в Оби, отсюда и цена

  • :biggrin: но поедут то в Бердск!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • поедут в Бердск,с заездом в г.Обь :secret: :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

    Исправлено пользователем shamp1 (10.06.16 19:30)

  • В ответ на: Ты цену видел?)))
    нормальная цена, бензин окупит. там еще полтос на амортизацию останется :ха-ха!:

  • Если в Бердск, в это время, а обратно без заказа - там только на стакан чая останется. Без сахара. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Взял заказ, Красный Проспект 24, кафе. Со стороны Красного стоять нельзя, встал со стороны Коммунистической, тут кстати тоже кафе. Звонят клиенты, мы со стороны красного. Объяснил что там нельзя стоять. И как всегда -"ну тут же все стоят!!". Диспетчер вобще убила - "а что вы сначала заказ берете, а потом про пдд вспоминаете?". Я аж не знал что ответить на такую тупость..

  • :biggrin: если в лучших традициях, то УВОЛЕНА :biggrin:
    ну а вообще, засада... :хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Клиенты сами себе хуже сделали.. До меня даже идти не нужно было, за угол завернуть и сесть в машину. Нет уперлись, едь сюда и всё. В итоге их 'новый' заказ еще минут 10 висел+пока машина доедет. Лучше 15мин на улице ждать, чем жва шага сделать))
    Да и п.5.. тут больше к диспетчеру вопрос, которая уверена что водители должны нарушать пдд, и не хотела снимать заказ

  • ...поэтому всегда вызываю на адреса, где нарушения ПДД не будет, и не стесняюсь назвать самую большую вывеску взамен мелкой, куда я реально приезжал :biggrin: пусть даже там написано секс-шоп :rofl:
    Реально, в точке откуда надо ехать, незнакомой, отдельно и знаки мониторишь, и вывески.
    В итоге всё конструктивно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, только Красный 22, я там налетел на штраф 1500р и больше не беру оттуда заявки. Кстати со стороны Коммунистической постоянно ночью Корп. клиенты (кажется Лидеровские) на них и налетел.

    Да ладно

  • Приложение последнее время постоянно выдавали ошибку при расчете поездки. Удалил.

    п.5

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.06.16 22:44)

  • Если не сложно напишите в личку в чем выражалась ошибка

    Завтра сегодня будет вчера

  • Да скорее всего временные глюки, или вообще Хуан представитель конкурирующей организации :biggrin:
    Проверил, всё работает, с обычного андроид планшета через гпрс теле2.
    Вопрос нафига опять ценник завалили? :dnknow:
    Не, понятно, что ГУЯ, но всё же по стандарту башня волочаевский 200 как то... маловато будет :biggrin:
    Комфорт 250, и дал бы эту цену, но, получается, стандарт не повезёт за 200, если заказать его, а за 250 повёз бы, но заказ не увидит, ибо комфорт :biggrin: а комфорт будет выпендриваться, что ему, модному, 250 мало :biggrin:
    В результате и не гружу по причине этой совершенно дурацкой вилки ваше приложение.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Километр в атласе дешевле яндекса. минималка в атласе 140- туда 3 км входит. В Я с учетом доплат ( а не учитывать их в сложившейся ситуации глупо) 130 и это просто подача без всякого километража. Понимаю, средств на доплаты у атласа нет, но делать ценник ниже это не выход- желание выкатывать их заказы отсутствует. Ладно бы у них клиенты были порядочнее, так ведь нет 30% это пьяные неадекваты, еще 30% это истеричные мамаши на скорости 55км визжащие "везите нас помедленнее я же с ребенком". процентов 5 это вообще неадекваты/наркоманы, желающие проехаться на халяву без денег.

    Так о чем это я? Ах да- атлас не интересен ни водителю (цена/пассажиры) ни клиентам (цена/качество машин)

  • НПП. Атлас набрал некоторых корпоративных клинентов из Меги и Ауры, что ездят по ценнику такси Вест на ржавых копейках. Типа развоз на три адреса за 190 рублей через полгорода. А тут недавно мне одна такая пассажирка хамила всю дорогу. Я в раздумьях, ведь некрасиво считается мужчине жаловаться на женщину. Но очень хочется. Благо хоть вторая была адекватная, не хочу ее подставлять.

    А недавно пригонял авто на осмотр, смотрят очень внимательно. Чтобы потом таких возить...

  • Четыре последние новости в программе о том что нужно брать и вывозить заказы иначе накажут.

  • Атлас кроме как наказать, ничего придумать и не может :ухмылка:

  • Очередное нарушение Атласом договора подписанного с водителями. Я лично ничего подобного не подписывал. Неужели в А думают, что в условиях когда каждый водитель работает минимум в трех-четырех конторах, блокировка на час кого нибудь остановит? Не подписывался я на 140 за 3 км, почему я должен это возить?
    Сегодня нарвался на блокировку на час, не за три отказа. Взял заказ, нормальный, 260р, по дороге пробиваю колесо, снимаю заказ через диспетчера. Шиномонтажка рядом, через 20 минут пытаюсь выйти на линию, нифига, звоню старшей смены, получаю ответ, что за пробой колеса тоже блокируют и это якобы было в новостях, а было ли? Я подобного что то не припоминаю. Следующий раз сниматься не буду - пусть клиент ждет, пока починю, раз они этого хотят.

    Вангую: следующим закидоном Атласа будет - "Водитель трижды за час вышедший и снявшийся с линии будет заблокирован на... часов. " Это ведь единственный способ избежать блокировки пока везешь заказ другой конторы. Грустно это все. То водители толпой бегут из А, теперь А сам блокирует готовых работать водителей, наверное слишком много водителей набрали.

    Вопрос представителю - как официально отказаться от заказов 363? Я с 363 договор не подписывал и не хочу, чтоб из-за отказа от их заказов меня блокировали, даже на час.

    Да ладно

  • Так а 363 и не заставляют брать.. Та новость для тех, кого принимали в это 363

  • Косяк общий с этими колёсами. :biggrin:
    Из-за того, что всегда во всех диспетчерских, наиболее частые причины, когда водитель сливается с заказа, это "проколол колесо", "остановили сотрудники гибдд", ну и просто без уточнения чего там "сломался", в том одном случае из ста, когда реально колесо пробил, надо быть готовым к штрафным санкциям...
    Врут другие, наказываются все.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. если есть чек фискальный, можно предъявить
    Просто, чтоб знали, что 1 из 100, но, бывает :biggrin:
    Понятно, что большинство шиномонтажек полулегальные и с чисто товарными чеками или вообще без них
    Но у меня было, что наложенное наказание снял и ещё и счёт пополнил, когда реально все данные совпадали, время, место, корректный чек за шиномонтаж.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Блокировка на 1 час - это не наказание, а способ предотвратить автоматическое назначение заказа, если водителю по каким то причинам не хочется или не можется работать.
    Так в случае прокола колеса водитель как правило забывает сняться с линии и когда он возится с заменой ему прилетают заказы. Соответственно он истерит и мешает работать диспетчерам.
    То же самое - при отказе от нескольких предложенных заказов мы понимаем, что водитель чем то занят и что бы ему не мешать заниматься своими вопросами и не загружать автоматику временно исключаем его из системы.
    Все только ради заботы о Вас.
    Так же когда водитель не берет трубку несколько раз подряд мы понимаем, что он отдыхает от трудов праведных и дабы не беспокоить бедолагу мы предотвращаем причину беспокойства. Поспит и выйдет на линию.

    Завтра сегодня будет вчера

  • :respect: сказано правильно, по сути, и корректно :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Блокировка на 1 час - это не наказание, а способ предотвратить автоматическое назначение заказа, если водителю по каким то причинам не хочется или не можется работать.
    Хм, если это не наказание, то зачем тогда блокировать на 1 час, если для предотвращения всего Вами рассказанного достаточно просто снять водителя с линии?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что бы не сочинять 25 алгоритмов работы диспетчера на разные случаи жизни

    Завтра сегодня будет вчера

  • Я это понимаю, вопрос в другом - зачем на час?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Считай, что он в службу поддержки твоих партнёров дозванивался :biggrin:
    Корректный процессный подход.
    Ты готов тут формализовать "если, то" для операторов с градациями времени 20, 30, 40, 50 минут, час? При том, что не должно их время тратиться дополнительно.
    Не готов? :спок:
    Тогда принять как данность, что блок на час.
    Атласу, если некоторые водители не в теме, новость разместить, иль при очередном осмотре памятку раздать...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Много букв :спок:
    Снятие с линии и точка.
    Показать скрытый текст
    а там уже водитель сам решит когда ему выйти на линию, через минуту, час или.
    Скрыть текст

    Все остальное, что вы здесь пытаетесь красиво рассказать - наказание.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А я вообще считаю что нужно запретить водителям, сотрудничающим с атласом, иметь проги других агрегаторов!!
    А кто сомневается что атлас может обеспечить заказами в любой точке города и любое время суток- заблокиравть без возможности восстановления

  • Хорошо, пусть наказание. :agree: За ненадлежащее слежение за состоянием дорожного покрытия и состояние автомобиля, непригодное для подачи его по адресу, при принятом заказе. :biggrin:
    Ты часто колёса пробиваешь? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум