Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 25)

  • Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. (с)
    Кризис самое время начинать, что-то новое. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да причём тут кризисы? :tantrum:
    Всё, такси почти не осталось.
    Заворин чуть ли не последний оплот, и тот интегрируется в агрегаторов. :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За мигрантами на дровалётах будущее такси!!! :secret:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Kyrgyz concept :хммм::yes.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да причём тут кризисы? :tantrum:
    Всё, такси почти не осталось.
    Заворин чуть ли не последний оплот, и тот интегрируется в агрегаторов. :tantrum: :biggrin:
    Кризис то у тебя, ты смотрю, что- то приуныл последнее время, а может я и ошибаюсь.

    Такси?
    А что с такси случилось?
    Люди ездят, другие люди этих людей возят :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • макул:хммм:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • думаю,да лидер же спасли

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (14.01.16 23:57)

  • А нет бы всем местным диспетчерским об'единиться и сделать минималку 250 руб. и километр 20! А мы водители тоже не будем возить всякую шнЯГУ! Да, сначала рынок просядет, но ненадолго, ездить то надо. А ЯГУ пусть сами себя катают, без водителей они никто, и какой бы мощной реклама не была, какими бы низкими тарифы не были и сколько бы там не было желающих уехать, но без ВОДИТЕЛЯ они никто!!!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Километр должен 35-40 руб стоить и 18-20 руб минута ожидания и движения менее 25 км/ч. И диспетчерский не более 5%.

  • :biggrin: какие замечательные, но совершенно несбыточные мечты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • яндекс.такси гбш лента-биатлонная 1к2 (3км 9мин) минималка 30! дешевле чем на автобусе

  • а заказов много?

  • Это понятно, но до 160-ти доплатили

  • Есть, это потому что машин пока не так много там

  • В ответ на: :biggrin: какие замечательные, но совершенно несбыточные мечты
    Дай Васе помечтать, а? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Потом метнулся куда-нибудь на Высоцкого, искатал бензина и получается оказал гуманитарную помощь.

  • :tantrum: УФАС на него нет, с мечтами о ценовых сговорах :biggrin: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сослепу на планшете поблазнилось, что это рулон туалетной бумаги. Увеличил - точно показалось. :umnik:
    Однако слоган вполне можно использовать и на рулоне. Главное - с местом определиться. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • во всех сортирах нск

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.01.16 21:53)

  • В ответ на: Сослепу на планшете поблазнилось, что это рулон туалетной бумаги. Увеличил - точно показалось. :umnik:
    Однако слоган вполне можно использовать и на рулоне. Главное - с местом определиться. :злорадство:
    А почему бы и нет, тем более с таким слоганом? :dnknow:
    А идея не нова и имеет место быть - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: когда заявок становится больше, а готовых к работе автомобилей - меньше.
    в ЮЛ это не проблема вот на данный момент там 168 свободных голодных машин

  • Не показатель. Там те ещё "ковыряльщики", их на твоём районе 20 будет из этих 168, и не один не приедет, ибо не нравится сочетание маршрут / цена. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а ВИПу в причине бана точно е или ё не пропустили? :rofl: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Скучаешь? :umnik:
    Показать скрытый текст
    ты про это? :biggrin:
    В ответ на: Перебан
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не показатель. Там те ещё "ковыряльщики", их на твоём районе 20 будет из этих 168, и не один не приедет, ибо не нравится сочетание маршрут / цена. :biggrin:
    Там особо и не в чем ковыряться.. зависают только минималки сейчас, да и то только из-за удаленности от водителя и возможным бесплатным 10 минутным ожиданием.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неправда, иногда не хотят с правого на левый 10 км за 230...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну это когда пробки, ничего удивительного, а с 20-00 до 6-00 увезут с радостью..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • когда пробок на маршруте нет это, какая разница, когда их нет, в три часа ночи или в рабочий полдень? :dnknow: когда пробки-пробки я сам или вообще не поеду или на метро щеманусь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пробки бывают разные, если маршрут 10км. занимает более 20 мин, водителям уже не интересно становится, вот и ковыряются..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: когда пробок на маршруте нет
    На маршруте пробок может и не быть, а на подаче/отъезде заторы.. Автомобиль же приезжает откуда то, да и потом далее планирует маршрут.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :улыб:Жень, я в курсе про подачу-отдачу.
    И да, это больше ночных 20 минут, 25-30-35. Тем не менее, как только открыты адреса - тут же начинаются по жизни "ковырялки", это утверждение справедливо для всех диспетчерских...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не показатель. Там те ещё "ковыряльщики", их на твоём районе 20 будет из этих 168, и не один не приедет, ибо не нравится сочетание маршрут / цена. :biggrin:
    Имхо. Эра "ковыряльщиков" потихоньку заканчивается, в Гетт и Убер уже не поковыряешься, а они хочешь-не хочешь, но свое место уже заняли и буду только расширяться, ГА тоже уже пошли по такому же пути, закрыли все, но перед НГ все-таки открыли конечную точку, все идет свим чередом.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да это постоянные "качели" с этими закрытиями-открытиями... так что сложно сказать, что эра заканчивается.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: Да
    Осталось немного, жди.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Да это постоянные "качели" с этими закрытиями-открытиями... так что сложно сказать, что эра заканчивается.
    Поживем - увидим.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Зачем я повезу за 230р. на левый если мне туда не надо :dnknow: за 300р. можно и на левый съездить, за 500р. повезло с заказом:хехе:- отсюда и ковырялки

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :tantrum: целых две недели!
    Показать скрытый текст
    :biggrin: ну по сути то, если добавить букву, то получится матерное "избыточно наказан", не? :rofl:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Зачем я повезу за 230р. на левый если мне туда не надо.
    А тебя об этом и спрашивать никто не должен, тебе дают работу - работай, не нравится - давай до свидания.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кто претендует на лидерство - держит закрытым, привлекая водителей другими плюшками. Кто вынужден догонять или кому "хрен с ним, с рублём" - открывают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну вот главное, чтоб нашёлся тот, кому туда надо
    но я то, как пассажир, об этом знать не должен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: целых две недели!
    Меньше, уже меньше. Жди.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Верное утверждение, но не при нынешних тарифах в экономе.. При хороших тарифах подработчики бы были не нужны..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • При хороших тарифах количество поездок было бы на порядок меньше. Спрос эластичный.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кому надо, тот поедет и дороже, на такси редко катаются для удовольствия.. Другое дело, что если в каком нибудь ..идере дешевле, то закажут ...идер.. И тягаются диспечерские, кто дешевле... выжимая из водителей последнее.. Сделать бы минималку 250р.. всем - никуда не денутся- поедут..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: никуда не денутся- поедут..
    ...на автобусе...
    но поскольку кто-то воспользуется ситуацией и сделает минималку 50, то вот с ним и поедут :biggrin: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Верное утверждение, но не при нынешних тарифах в экономе.. При хороших тарифах подработчики бы были не нужны..
    Тарифы не изменились, например в том же ГА, а условия стали жестче, так, что получается дело не в тарифах.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В том же га раньше покупал заявки по 45р., видел цену и направление.. все устраивало.. Теперь с доп. 40р. за отказы стало совсем неинтересно..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да, что вы к этим 40кам прицепились, эти 40р снимаются лишь в том случае когда при предложении заказа водителем нажата кнопка "да", при этом заказ назначается без дополнительного подтверждения, снять такой заказ возможно только через диспетчера, но за это и спишут эти 40р.
    При автоназначении, когда система назначает автоматом заказ ближайшему водителю, никаких штрафов, пока, нет, то есть можно отказываться сколько угодно, так же как и давить кнопку "нет" при предложении заказов, там можно даже и не отказываться, система самостоятельно снимает назначенный/предлагаемый заказ через определенное время.
    Вы, как всегда, не вникните в суть проблемы, а сразу начинаете страшилки друг другу рассказывать.))
    Еще из нового в ГА это 15% диспетчерских вместо фикса 40/45рр, а так же отсутствие возможности закрыть заказ если местоположение не соответствует прописанному адресу окончания.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум