Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 24)

  • А повод с ГА был не информационный.
    Или не успели? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да всё одно к одному...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    скажи ж со стороны такси выглядит по другому?
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: не знаю, у Рыдкина надо спрашивать. Он в Новосибирске такси такси.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ты полагаешь, вас только двое профессионалов про такси?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: молчи, муха, мы дилетанты, Михалыч единственный профессионал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Новосибирцы теперь могут не переживать за свою безопасность в такси!
    В огород лидера булыжник. :death:
    Подобная реклама как минимум низкая, подлая и циничная. Ни одна уважающая себя компания до подобного не опустится.
    Таксисто просто в очередной раз показали себя некомпетентыми колхозниками, пляшущими на чужых костях :death:

  • а может это наши придумки, и статья просто совпадение? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну тогда уж Вести Новосибирск совпадение более ранее...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пусть будет по твоему:улыб:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 1:0 в пользу абстрактного водителя :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Без комментариев.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :dnknow: учить русский язык и самостоятельно проводить выпуск, дотируя заработок водителя до нормального уровня при нахождении на линии менее 80 часов, они не пробовали? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Читаем внимательно. :спок:
    В ответ на: Без комментариев.
    Вы комментируйте хоть до ...... :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Выехал сегодня в 8 утра, взял сатурн на 153р., потом лидер за 135р. и максим за 170р. В 10-00 заправился на 350р. и поехал домой. Е-мое как так можно работать? Причем завалов нигде не было..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin:
    Ну наконец то!
    Хана гэтамяндексам)))
    Юбер ввёл.
    Доплату.
    100р.
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Доплаты уже были. Или сейчас за любой заказ доплата 100р?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin:
    Или да.
    Хана всем.
    Радует.
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А я то думаю,что по всему городу заказы упали - это Uber доплату ввел. Ну все, пошел заказывать себе зажигалку, с зажигательным в подарок.

    По теме, Я думаю Юбер не дойдет до масштаба ГЕТТА летом- начало осени. Сильный ограничивающий фактор использование карт. Да и дорого, вот сделают по 50р по правому,и доплаты по 200-250, тогда снова будет взрыв:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Хана всем.
    что будет после ?

  • В ответ на: Хана всем.
    Кому всем? Халявщики с гета перепрыгнут на юбер, про яндекс- заявок там и не было, атласолидеры останутся при своем- очередной вброс бабла :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Кто кому доплачивает?

  • Привет всем :friends:
    Я просто опупеваю как колошматит рынок такси в Новосибирске, уже даже сами таксисты не успевают за всем уследить, такое ощущение, что медом всем намазано, все хотят запустить мало мальскую програмку и денег иметь ничего не вкладывая :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: это ж разве колошматит?
    Обычный процесс, ничего нового.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    Ты вернулся с СТО ,
    вот его и затрясло.
    К нам пришел сегодня убер,
    Вот теперь всё будет супер.

    стихи прям :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Леш, кроилово всегда ведет к попадалову, знакомый рассказывал про знакомого, как повез по заказу из порта в Томск за 3500 девушек, и вдруг за Мошково у него бензонасос сломался, который стоит 9000, либо ждите другую машину, либо насос покупайте (ничего конечно не ломалось), а время ночь и трасса, а вокруг пьяные дальнобойщики шарохаются, конечно дали 9000 ему, он как будто поменял, и довез их до дому. Видишь как выкручиваются уже водители

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • я никуда и не пропадал, арендой машин, сто и запчастями по-прежнему занимаюсь :biggrin:
    Рад что ты мне рад :flowers:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: :flowers:
    :biggrin:
    ты меня пугаешь.
    В ответ на: арендой машин, сто и запчастями
    не увидел слова партнерствую

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это не имеет значения :secret:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Развел девушек на деньги, ну вобще молодец, ага

  • ну так не я же, а знакомый знакомого, девушки в следующий раз может такси закажут :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вась, меня пугает, что ты знакомый того знакомого у которого знакомый этот п.5ас. :biggrin:
    Разводка ничуть не лучше "три сто пятьдесят" или "двести" (километр)
    До Томска красная цена 4500, максимум 5000. Если какой-то п.5ас соглашается везти за 3500 - это его проблема, но если он ещё и при этом кидает в пути пассажиров - это беспредел. Плохо. Не соглашайся, не вези. Иначе завтра очередь будет из желающих за 2500 уехать.
    Понятно, что итак обратки что нашим из Томска, что томичам из Нска, чисто по символической цене 500-1000 дают, беря с пассажира более менее адекватно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по мне, Саня, никого жалеть не надо, каждый сам знает на что идет и подписывается, ищет где подешевле - потом в случае ДТП, хамства и развода крайних не найдет. У клиентов есть право голоса - РУБЛЕМ! Вот пусть и голосуют, а то что они тупые и голосуют не за тех, так это претензии к собственной жадности должны быть! За 9000 они с Виктором на камри могли уехать, отличный водитель и человек, прекрасная машина, но они же искали приключений и уехали на демке с вонючим стариком за 9000 :biggrin:
    Мне их не жаль! :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А тебя не пугает, что ты знакомы, знакомого у которого знакомый п.5ас? :biggrin:
    Ну что поделать, если полгорода знаю, не могу же за всех отвечать :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Мне их не жаль!
    А если изначально ценник был 9000, а по дороге "насос сломался"?
    Да и басенка эта девочками рассказана, или дядькой на демио? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • а как ты красную цену определил то? По мне 550 км*5р/км бензина=2750, столько же амортизация, сам на СТО работаю и знаю сколько стоят запчасти и работы, плюс времени 10 часов, пусть даже по 300 рублей, выходит нормальная цена 8500 адекватная цена.
    Не хорошо чужие деньги считать :biggrin:
    Свою то зп ты с уровнем инфляции индексируешь? Или как и 10 лет назад 10 000 рублей получаешь? :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Мне их не жаль!
    А мне вообще не жаль новоявлянных... хм... таксистов. Это их проблемы, что возят за копейки, а никак НЕ КЛИЕНТА!!! Василий, не пори откровенную ерунду. Клиент не причем. Что за дурость.... пусть заказывают за 9000 ??? :eek: :безум: Если есть по 3500! И все эти , которые разводят людей так как ты описал - просто п.5 п.5 п.5....
    ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • там дедушка на демио, рассказал другому дедушке на демио, как он борется с произволом и беспределом низких цен. Он денег не просил вроде как, просто сказал вызывайте другую машину, а я домой поехал, ну сломалась, что поделать? Это я так понял :улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • да мне вообще без разницы п.5 п.5 п.5 они или не п.5 п.5 п.5 они - это проблемы клиентов и водителей, ни тем ни другим я не являлся в данном случае :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: выходит нормальная цена 8500 адекватная цена.
    Васииииилииий..... В который уже раз повторяю - Кто заставляет возить по таким тарифам. Или принуждает кто??? Есть ответ?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Откуда ж они знали? Подошли, спросили, им ответили - 3500. Ну хорошо, поехали. Если некоторые люди в городе такси 2 раза в год пользуются, откуда им знать, 3500 это много или мало

  • В ответ на: 550 км*5р/км бензина=2750
    :eek:

  • В ответ на: Подошли, спросили,
    гуглопоиском попользоваться?
    А вообше, тема бред.
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: там дедушка на демио, рассказал другому дедушке на демио, как он борется с произволом и беспределом низких цен. Он денег не просил вроде как, просто сказал вызывайте другую машину, а я домой поехал, ну сломалась, что поделать? Это я так понял :улыб:
    В ответ на: Леш, кроилово всегда ведет к попадалову, знакомый рассказывал про знакомого, как повез по заказу из порта в Томск за 3500 девушек, и вдруг за Мошково у него бензонасос сломался, который стоит 9000, либо ждите другую машину, либо насос покупайте (ничего конечно не ломалось), а время ночь и трасса, а вокруг пьяные дальнобойщики шарохаются, конечно дали 9000 ему, он как будто поменял, и довез их до дому. Видишь как выкручиваются уже водители
    Какие-то разные понятия? :rofl: Задумался о том, кто же разводила? :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да мне вообще без разницы что там произошло и не жаль ни одних ни других, одни пытаются сэкономить, другие работают где не хотят работать, я лишь хорошо помню третий закон Ньютона - сила действия, равна силе противодействия. Если на водителей давят диспетчерские, выжимая все соки, а клиенты при этом становятся все более жадными, то злобных отзывов на флампе станет больше. Заметьте, война клиент-водитель уже достигла соц сетей, уже не только собственный клиент п.5ас, а все вообще, а все водители рвачи и ушлепки стали.... Вот до чего диспетчерские довели, а как было раньше.... :смущ:
    Водитель такси, чуть не другом семьи был, платили все достойно, ждали хоть по часу и все были счастливы!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А что глазки то выпучивать? Я на 500 заправляюсь и ровно 100 км проезжаю, бензин то подорожал! Или троллейбусом пользуешься?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Откуда ж они знали? Подошли, спросили, им ответили - 3500. Ну хорошо, поехали. Если некоторые люди в городе такси 2 раза в год пользуются, откуда им знать, 3500 это много или мало
    :respect: :agree: Всё верно. Их устроила цена и они поехали. Или... по логике Василия должны были сказать - Да это же слишком мало. Мы башляем 8-9 тысяч! :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Гугл вот что отвечает))

    1_Astra Opel8-919****** (Сергей)Томск - Новосибирск (Толмачево) 3500р.Можно другие направления
    1_Honda accord8-909****** ...звонить до 19-00 (Анна)Томск - Новосибирск - Толмачёво = 3500руб.Если не отвечаю на телефон, пошлите смс ..

    Исправлено пользователем DenzeL (11.11.15 19:25)

  • В ответ на: а как было раньше.... :смущ:
    :biggrin:
    стареешь ты Василий, стареешь.
    пьянеть быстрее стал?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум