Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 24)

  • На межгороде расход будет литров 7/100, а то и меньше

  • Да нормально Василий считает. Как официант в кабаке - Сорок да сорок, рупь сорок. Папиросы не брали? Нет. С вас два шестьдесят! :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • сам протрезвей, я забыл когда пил :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Эх Василий... раньше и девушки красивее были. И люди добрее. :хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А мне вот что выдает и самое главное я по этим ценам сейчас могу уехать!!!! Уже много раз пользовался и я и друзья. Это адекватная цена?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если это не автобус, то скоро будут возить и по сто. Из-за таких вот.... попутно. И прихватчиков-подработчиков в такси. Сначала как-то хвалились что попутно хорошо прирабатывают. Сейчас молчат. Видимо даже работая - сложно заработать. Доприхватывались? Ждём когда минимальная поездка будет 50 рублей.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • 2 раза ездил, в Барнаул на лексусе за 220 рублей, обратно на аккорде за 250 - дешевле чем бензин обошлось, потом в омск на мазде за 480 и обратно на мерсе за 570.... вот адекватные цены на межгород :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • При этом меня из дома забрали и до дома доставили :ха-ха!:
    Теперь никаких поездок за город на своей машине - чужие же есть :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вась, это не работа. Да, это заменитель поездки на такси, все эти сервисы попутчиков. Цена адекватная. Но опять же - фейс-контроль и никаких гарантий. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, я тебя умоляю, там так же ставят оценки, пишут сколько поездок совершил, есть инфа кто и откуда, регистрация обязательная - это ничем не отличается от поездок в том же классике, машина то своя и водитель выспавшийся, а в классике как ты помнишь не так давно водитель на межгороде разбился.... ((((((

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: искали приключений и уехали на демке с вонючим стариком за 9000 :biggrin:
    Мне их не жаль! :спок:
    С Петровичем что ли??? :eek:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • я тебе как человек со стажем работы 16 лет в такси скажу - что современное такси, что эти сервисы - разница лишь в цене!
    ВСЕ!
    Нет больше профи, какими были мои сменщики из СССР, каким был я до 2010 года, остались просто управлятели машин с навигаторами и гаджетами!!!! Нет таксистов уже! Нет! А если не видно разницы, зачем платить больше?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты почти угадал, зовут так же отчество другое, только не надо тут об этом! :зло:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Оно всё не так давно, хоть и года уже проходят.
    Владимиру Юрьевичу светлая память :роза: :роза: , уйти от столкновения, когда тебе в лоб идут, увы, часто нельзя.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Нет таксистов уже! Нет!
    Есть. Поверь мне, есть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ветку такси надо переименовывать в ветку попутчики, потому что только попутчикам хоть сколько-нибудь выгодно по таким тарифам возить. На попутчики сервисе, девушке с горского до пл Ленты каждый день надо, такси дорого, 155 рублей, нужен попутчик бесплатно, каждый день и что бы без опозданий, да, в машине не курить!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • 4 рубля километр, когда бензина 5 рублей на километр уходит - это не такси! Uber в городе уже!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Разброс цен сейчас большой- сейчас проехал 5 км за 8 минут и 300р. Утром 4 км за 15 мин. и 210р., 10км за 35 мин и 200р. С сатурном по счетчику совсем засада, стало неинтересно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :dnknow: ну это проблемы девушки :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: Мне по п. 5 на Gett, Uber, Yandex etc. как и на твои бредовые 5 рублей километр. Водители такси такси в городе ещё есть, в том числе, в ПАТП воспитанные. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну как там в юбере, стоит ли верить?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Мне платят :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: 4 рубля километр, когда бензина 5 рублей на километр уходит - это не такси! Uber в городе уже!
    Лукавишь, так-то там еще одновременно и 4р/минута, но это промо, далее будет 6+6. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin:
    У кого процент ниже?
    И Васи или у Вити?
    Убер он такой :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • У Вити конечно, мне еще за своими следить надо, некогда мне :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin:
    Порадовал МАЗ.
    Перевозка крууууупных клиентов?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Мне платят :biggrin:
    поменьше, чем Виктору, но и поболе 10 тыр. в неделю? За месяц 80тыр. нереально.. только в лидере можно столько заработать.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin:
    Абстрактный Виктор демонстрирует доход выше 80т в неделю?
    :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: я тебе как человек со стажем работы 16 лет в такси скажу - что современное такси, что эти сервисы - разница лишь в цене!
    ВСЕ!
    Нет больше профи, какими были мои сменщики из СССР, каким был я до 2010 года, остались просто управлятели машин с навигаторами и гаджетами!!!! Нет таксистов уже! Нет! А если не видно разницы, зачем платить больше?
    Про ПРОФИ ,которых сейчас уже нет - соглашусь .Давно уже ( лет 11 назад ) работал в Росинкасе ,так у нас водителей много было бывших таксистов ,ещё советских времен ,так они как живой атлас или навигатор - ВСЁ вообще знали , а не как сейчас по Кр.Проспекту с навигатором люди ездят , при этом рассказывали много интересного о своей работе в то время .... А сейчас ,какое такси - узюм приехал в город ,а на следующий день уже таксует !......

  • Как я понял, это сумма что зачислил юбер.. Если отнять %, гсм и сопутствующие расходы, то доход будет куда скромнее..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Так а в чём вопрос, таксисты тех, советских времён, они никуда не делись, они есть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    Абстрактный Вася обложил податью абстракного Витю?
    Круто!
    Какой процент Вася берет с Вити?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • % берет не Вася, а партнер.. всех их ньюансов не знаю..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Здравствуйте!
    Извините, если не по адресу, но может быть, подскажете: Нужно от Октябрьского рынка доехать до стадиона Спартак, чтобы быть на стадионе в 11:30, насколько заранее нужно заказывать машину, чтобы точно в 11:30 быть на месте? С вечера, за пару часов или часов в 11 на ближайшее?

  • Да хоть за месяц заранее, водители всё равно увидят заказ за 30мин до назначенного времени

  • Это смотря где он будет заказывать. У нас водитель и за сутки может увидеть.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: У нас водитель и за сутки может увидеть.
    :biggrin:
    Круто, чо!
    Взять может?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Может:улыб:

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin:
    Поэтому 200 свободных машин?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Кстати почему заказы бронируются при отрицательном балансе и статусе "Не на линии"?

  • Хотела в 315-15-15 заказывать :смущ:

  • В ответ на: 315
    На чем основан сей выбор?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В принципе редко пользуюсь услугами такси, этим пользовалась, проблем не было. Просто обычно время непринципиально, вызывала на ближайшее.

  • Заказать лучше заранее. Водитель может зарезервировать заказ за ранее.
    Ехать 10-15 минут по вашему маршруту. Заказывал я бы на 10.45-10.50, что бы в 11.30 быть на месте,и не беспокоится о времени.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Спасибо! А заранее - с вечера или утром за пару часов?

  • Закажите вечером. Можете через сайт, или через мобильное приложение.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Gett самое то
    :biggrin:
    Всё течет, все такси меняются, а вместе с ними и Алексей.
    От офиса на левом отказался?
    Теперь коротыши по правому?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Чой та? Офис жив! :biggrin: Коротыши у них на любом берегу нынче по 99, а это лучше, чем 150-200 в К-МГ, при этом авто лучше чем в С. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    а как же любимая юл, похоронил?
    Если по любому 99, то между любыми 59?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :eek: чой та? после классиковского зарплатника :bad: ещё чаще стал ЮЛ вызывать :biggrin:
    просто на коротыши получается реально у Гетт лучшее соотношение цена/качество

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум