Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • А мы всё молчим да всё не можем понять,
    Как случилось так, что всех нас взяли врасплох. :dnknow:
    Мы же знали жизнь, мы могли ей играть,
    А теперь бредём за повелителем блох.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • диспетчерские знаешь сколько будут? которые не для подработчиков, а регулярных таксистов - около 1500 в неделю

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: . Телефон я у них не брал, отрабатывать не надо.
    А это уже не важно брал или не брал, попробовал или только облизнул, на чуть-чуть или по самое не хочу.
    Все вы уже в процессе, теперь уже можно расслабиться, начинать наслаждаться и получать удовольствие. :спок:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Прямо со знанием дела процесс описали.

  • В ответ на: начинать наслаждаться и получать удовольствие.
    а где та грань, перед которой ты еще не лоукостер, но удовольствие получаешь?
    50, 80 иль 90?
    Или кака друга цифра? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Первая конфликтная ситуация с сатурном. Маршрут выборная - ключ камыш плато. Клиентам озвучили предварительную стоимость поездки в !!!!97))) рублей. Узнаю об этом на середине пути на таксометре уже сотня))). Клиенты с маленькими детьми в шоке. Как так у нас всего сто рублей, нам сказали мы рассчитывали и ла ла ла)) платить не будем. Вопрос ЗАЧЕМ вводить в заблуждение клиентов рассчитывая цену поездки? А если диспетчер ошибется? Если есть таксометр зачем все это? Вы уже определитесь как работаете.
    Позвонил диспетчерам по этому адресу мне насчитали примерную стоимость)) 150? Кто ошибся? Предвижу такие ситуации при таких предварительных расчетах будут постоянно. Непонимание, конфликты, травмы))). Оно вам надо?)

  • :biggrin: забрал сотню и высадил на полпути?
    дети с удерживающими ехали иль под риском штрафа в три рубля?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Предвижу такие ситуации при таких предварительных расчетах будут постоянно. Непонимание
    Может быть вас(таксистов) уже приучают к ТАКИМ тарифам. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Никто и никого ни к чему не приучает, это нормальная практика ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ стоимости, вот только слово ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, некотрые, не слышат или не хотят слышать.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • проверял? выполняя заказ лидера включи таксометр сатурна - это можно сделать и проверить
    расченки они конечно же введут, дисп платить надо, аренда офиса, кофе, сортир.
    а зачем поднимать расценки, когда мясокомбинат уже запущен и стрижеться капуста
    кто будет смотреть на сотрудничество? массовости то нету.......

  • Думаю время покажет. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В Турции такси бакс посадка и далее 2 бакса за км.. при стоимости литра 92го 85 наших рублей:улыб:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Справедливо.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Устроился в Сатурн. От общения с менеджерами остался доволен:просторный офис,позитивный настрой,юмор,доброжелательность.При таком подходе могут далеко пойти. Чая и кофе хоть обпейся,но это не главное. Удобная и простая программа. Дали держатель для телефона(телефон я не просил,он мне не нужен). Черных списков клиентов у них нет и не планируют,зато скоро появятся диспетчерские,которые для начала будут меньше,чем везде.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем TaxiDriver (05.05.15 18:56)

  • а теперь покатай заказики по району) наслаждение продолжится)

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Это вообще в кайф, при их тарифах 14 руб., предположим, что 5 км поездка будет стоить 50 - посадка + 70 - проезд. Отнимите отсюда рублей 15-20 диспетчерских и чО вам в итоге остается? Бесплатный чайкофе в офисе и добродушное общение с персоналом Сатурна - это вообще жесть!

    • Выжить можно будет только так!

  • Ну если бы я отождествлял себя только с извозчиком то,конечно бы,негодовал по поводу таких тарифов. Извоз,сейчас для меня,это не основной доход,а способ провести время. Поэтому и расценки сейчас меня не сильно волнуют. А вот общая атмосфера в офисе и отношение к водителям радует,в этом плане Сатурн дает фору Лидеру и Атласу,и обгоняет их.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • вот только таксистов там нет, я когда заходил одни ватокаты были не понимающие элементарных вещей

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Найдется один умник, соберет под собой остатки нормальных машин (водителей) и начнет таки повышать цены до уровня, когда можно будет рентабельно содержать парк. И клиент выберет ездить на развалюхах или дороже. И снова кто то скажет, что "наши люди на такси в булочную не ездят".
    А потом посадит азиатов на добротный парк и зарплаты 20000-25000)) И сдается мне это будет Яндекс..

  • Доброго времени суток.
    ВИП уже присутствует в Сатурне?

  • Сейчас встретил данный "автомобиль" с шашками Сатурна... С одной стороны, оно конечно нормально, по таким тарифам только на "ЭТОМ" и должны работать, но с другой стороны... Люди, одумайтесь, смотрите ЧТО может приехать к Вам. Она же вся кривая, косая, вероятно старше чем сам водитель, как вы думаете, насколько безопасно ехать на таком автомобиле? Хотите чтобы Ваш ребенок, супруга ехали на этом?

    Просто ЖЕСТЬ как можно людей в эту консервную банку садить... Стыдно должно быть господа сатурновцы :death: :death: :death:

  • Так они машины и не смотрят. И паспорт тоже им не нужен. Можно просто приехать на трамвае и устроиться,держа в руке св.о регистрации и вод.удостоверение.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Просто ЖЕСТЬ как можно людей в эту консервную банку садить... Стыдно должно быть господа сатурновцы :death:
    За такие цены, водителям должно быть стыдно в любую машину садить, в том числе и в эту :ухмылка:

  • Распечатал Сатурн,откатав 2 заявки. С пл.Калинина до золотой нивы за 170р,и с плановой до пос.Рыбачий за 480. Когда проезжал знак конец города,таксометр стал считать 16р/км. С таксометром они перемудрили-чтобы закрыть заявку,нужно нажать 4 кнопки. Таксометр Классика гораздо понятней. Зато можно выставлять оценки пассажирам-и то хлеб.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Скиньте в личку фото с номерами

  • Классика, что в ней такого плохого. Не подтверждайте, ждите пока другой автомобиль назначат.

  • Десять лет назад нормально было, сейчас нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если стихийное бедствие будет или праздник, то и такая пойдёт.

  • Зачем? Сильно сомневаюсь, что состояние "машины" отлично от того, в котором её приняли, а значит, что подобные "автомобили" - это норма для Сатурна.

    Или думаете, что карета в полночь превратилась в тыкву? :biggrin:

  • В ответ на: Просто ЖЕСТЬ как можно людей в эту консервную банку садить... Стыдно должно быть господа сатурновцы :death: :death: :death:
    Оптимальное соотношение цена/качество.. А то разбаловали, понимаешь, народ импортными авто.. по цене.. литра пива..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я пока ничего не думаю. Мне нужен номер автомобиля, чтобы проверить ваши слова и разобраться в ситуации. Для Сатурна это не норма.

  • А чего у вас за норма? Мерседесы за полтинник подавать? Тут столько больных на голову нет, можете не искать :ухмылка:

  • В ответ на: Мерседесы за полтинник подавать?
    Как Вас из стороны в сторону кидает. Чистые и исправные автомобили. Если ВАЗ 2007 года в хорошем состоянии, почему бы ему и не работать в Сатурне?

  • В чем именно разобраться? Данный водитель что то нарушал? В чем именно не норма?
    Машина с гребнем и наклейкой Сатурна, телефон стоял как положено, закрывая половину лобового стекла, таксометр работал и показывал чуть больше 200 рублей.

    А если для вас новость, что подобные "машины" работают и "рекламируют" Вашу "организацию", так это нужно не на форумах сидеть, а работать, например, открыть базу и напечатать запрос, записывайте, дословно "ТАЗ 210*", после чего, Вы сможете увидеть список всех зарегистрированных "машин" этого семейства в Вашей "фирме".

    Если по слову "ТАЗ" ничего не найдется, то можно попробовать комбинацию "ВАЗ"

    Удачи :yes.gif:

  • Я не понимаю, в чём притензия? Если в классике не накурено и ухоженный салон, чем это может помешать пассажирам?

  • :rofl: даже теряюсь, что ответить если честно. Если пассажирам ничего "не мешает", в кривой, косой классике, то в последний, тьфу добрый путь, флаг в руки и ветра попутного.

    Если внимательно прочитать, я притензий никаких не озвучивал, но вот присутствие подобных экземпляров в качестве машины, которая даже гипотетически, может повезти меня или моих близких - для меня неприемлема абсолютно. Поэтому никогда не воспользуюсь услугами компании, которая принимает таких динозавров и другим советую подумать, прежде чем делать заказ, что у машины спроектированной в 60 годы и выпущенной чуть позднее, могут быть гораздо более серьёзные проблемы, чем прокуренный салон :миг:

  • у них это не единичный случай, я видел неоднократно девятки старейшие с шашками. Ну так себя и преподнесут местному населению. Недавно ехал за опелем ушатанным ну просто в дрова, прям в хламину, битый, без краски, с одной фарой (другой просто нет, да, ВООБЩЕ НЕТ), машина года так 92-93 примерно такое только убитое и старее http://novosibirsk.drom.ru/opel/astra/18297900.html
    Я уже писал, что если когда-нибудь Сатурн захватит рынок такси Новосибирска, то я куплю себе девятку за полтинник и буду также как тойоты/хонды работать, только с другими потерями. А зачем мне быть на равных с совдеповским хламом и убивать нормальную машину от 400 тыс

    Всем подрядчикам подрядчик

  • конкретно к Вам обращаюсь. у нас в области есть населенный пункт - Сузун. небольшой райцентр. я раньше каждый месяц там был. Так вот имеется у них местное такси, с рациями все ездят. От ЖД вокзала до центра (гостиница где) стоит 60 рублей примерно. Приезжают японцы 97-03 годов. Чувствуете разницу? Вы выходите на рынок огромного мегаполиса набирая в свои ряды вот этот хлам как на фото выше??? Какую долю рынка вы прогнозируете занять к концу года с такой ГЛОБАЛЬНОЙ рекламой и таким ужасным автопарком. Маркетологи ваши зря получают зарплату. На крайний случай Фламп читайте, люди на япошек 02 года жалуются, а тут вообще будут в шоке. На выходных поеду в Пермь, закажу там Сатурн, потом расскажу форумчанам как это у них там, естественно с фото. Т.е. мы воочию увидим будущее Новосибирска)) ыыы

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Зачем скидывать? Фотоосмотр же каждый день проходит? Значит всё нормально?)

  • Странные вы. Закажите комфорт и едьте в автомобиле повышенной комфортности. А то и за 50 руб и чтобы иномарка приехала. Если дефицит заказов, то и иномарка может приехать, это как в лотореи.

  • У нас нет таксопарка. Мы диспетчерская служба.
    Хлам мы не набираем, но компания состоит не из двух людей и каждый факт наличия хлама я прошу подтверждать номерами автомобилей, для того, чтобы мы могли проверить и разобраться.

    Катайтесь, смотрите на здоровье. Нам визионеры только в помощь. Даже те, кто изначально настроен на дискредитирование)

  • Я сторонник считать, что критика помогает работать над качеством. Если вы хотите помочь исправить недочеты (которых в любом случае не избежать) то это одно дело. Потому и попросил скинуть номер. Потому я в принципе в треде и нахожусь. Если вам просто нравится проводить здесь время, то претензий никаких у меня нет)
    Мы, кстати, не против ни ВАЗов ни ТАЗов, если они в хорошем состоянии.

    Еще раз отмечу, что вы лучик света и добра в беспроглядной тьме вихрей постов этого треда)

  • е171ср митсубиси седиа с Пермского края, дверь пассажирская мятая, с шашки логотипы ваши и телефоны все ободраны, а, главное, с Кирова на Восход повернул налево с ряда, который прямо - вот такие вот водители и составляют ваш основной контингент

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а, главное, с Кирова на Восход повернул налево с ряда, который прямо
    ужас какой :biggrin:

  • :biggrin: ну ещё скажи "все так делают"
    Вот мы на заслуженной реношке такси Атлас в это время честно поворачивали налево из ряда который для этого поворота и предназначен.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы об этом автомобиле?

  • О! Оно. У него ещё буквы и нет в названии модели. :biggrin:
    А шашка не видно на фото что он с неё циферки и лого отлепил...
    Ну и вмятинка не очень хорошо видна.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: О!
    тебя "члены профсоюза" будут любить :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Спасибо за информацию. Мы примем меры. Нас такое совершенно не устраивает.

  • :biggrin: вот она, истинная народная любовь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум