Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • а теперь надо про все машины у которых шашки с ободранными номерами рассказывать? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да это необязательно, по желанию :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • просто я тут альмеру свежую белую видел без опознавательных знаков и с чистой шашко сатурна.
    вот и куда мне с этой инфой? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: если ПДД не нарушал, то не сдавай
    Там кстати вопрос кто шашки делал, может, просто нанесение некачественное, до первой мойки.
    Но вообще они формой нетрадиционной для Новосибирска даже с ободранными номерами им рекламу делают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: им рекламу делают.
    пусть делают. только клиент прошаренный должен быть, чтоб знать чья это шашка, когда без номера. имхо :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Но вообще они формой нетрадиционной для Новосибирска даже с ободранными номерами им рекламу делают.
    Только вот вопрос, в плюс ли подобная "реклама" на всяком автохламе, да нарушителях? :dnknow:

  • прошаренные на метро ездят, зачем платить через мост стописят

  • Вчера решила воспользоваться услугами такси Сатурн. Положительное-приехали быстро. Отрицательное: 1-проезд по счетчику оказался гораздо дороже, чем фиксированная оплата в других фирмах и это при том что на дорогах не было пробок; 2-водитель назвав сумму поездки уточнил-вам сдавать сдачу или нет? Было очень удивительно и неприятно.В общем решила, что не буду изменять своей постоянной фирме, где у меня еще и большая скидка, название озвучивать не буду, а то сочтете это рекламой.

  • С Сиреневой до Сан-Сити 468р.по таксометру,без пробок(через Бугринский мост). Когда клиентка увидела,как сумма переваливает за 400р,завопила что больше никогда не закажет Сатурн,а продолжит ездить с любимой диспетчерской,где цена 300р и сразу. Сдачу забрала всю.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Разбаловали народ бесплатными поездками:хехе:На 170р. дороже :eek: ужос..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: так надо было ей и не давать 500 с ожиданием 32 сдачи, а как в любимой диспетчерской - отдать 300 и попрощаться. А там чёрный список, не чёрный список, кому какое дело...
    А что там, посадку до 80 повысили или слухи? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Посадка 80р в том случае,если заказ на фикс.время.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • О!
    Точно!
    Заказывали на через полчаса, по времени.
    Но, п. 5, как долго ребятам пришлось объяснять что им через полчаса, в том числе в разговоре присутствовало предложение завязать разговор, ибо не знают наши российские, но не местные операторы - проспект Маркса... он же Карла Маркса... он же пр. он же не площадь и не пл. :biggrin:
    Ну и заезжать с Блюхера водитель собирался... :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Взял сегодня заказ к дому центр-октябрьский 5 км две милые женщины оплатили 126р. по счетчику и очень благодарили.. Поставил худшую оценку и понял, что с сатурном ловить практически нечего, минивены популярностью не пользуются.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сколько времени потратили на выполнение заявки, если не секрет?

  • Минут 20 - 5 ехал до заказа и 15 вез.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Мне кажется,несправедливо ты им кол поставил,предвзято оцениваешь. Были милы? Были! За одно это им можно было четверку поставить. А ты хотел чтобы они были милыми,да еще и чаем убили? Тогда бы возникла идеальная для тебя ситуация,а они редки(да и природа не терпит идеала). Мне в Сатурне еще вроде ни разу на чай не дали,но люди все были приятные,поэтому ставил не меньше четверки.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А у меня первый из четырех (не считая минивена) когда был точный расчет. До того +25-30 было.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В минувшую пятницу, вечером, решил воспользоваться услугами. Ехать было недалеко, минут десять на авто, в другое время пешком бы дошел, но юбилей, цветы и огромная коробка с подарком. Резонно рассудив, что в пятницу вечером нагрузка на такси большая решил попробовать такси со счетчиком, думая, что приедет быстрее. Позвонил, заказал. Минут через пять пришло смс, мол за вами подъедет такси, марка, номер, ожидание 9 минут. Отлично думаю. Однако через десять минут звонит автоинформатор, сообщает, что мы продлили ваш заказ. Связываюсь с оператором, как мол так спрашиваю. Машина говорят сошла с рейса по техническим причинам. Другой нет интересуюсь? Нет пока, говорят, ищем. Окей, звоню в другое такси, там озвучивают ценник и предупреждают, что ожидание от 20 минут. Жду. Минут через десять приходит смс от сатурна, что машина нашлась - едет, 9 минут и вуаля. Отменяю другое такси, беру цветы, подарок, выхожу на улицу. С момента моего первого звонка прошло полчаса. Когда через десять минут никто не приехал и не перезвонил, звоню сам. Мне говорят мол ищем авто на ваш заказ, соединить с оператором? Оператор ответил не с первого раза. Мужчина, что впервые для меня в службе такси. Ну да ладно. Авто говорит тоже сошло с линии и тоже по техническим причинам. То есть можно не ждать, говорю? Ну как хотите, говорит. Я говорю, сорок минут так то. Молчит. Ждать не стал. Заказал другое, подождал 15 минут, уехал.
    Воспользуюсь ли еще? Нет.
    Расскажу знакомым? Да.
    Зарегистрировался специально, так как официального сайта с отзывами не нашел.

  • Рассуждение неверное, ибо счётчик считает с 50 рублей, а ехать недалеко...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...а тем временем на флампе уже 25 отзывов)) и даже появилась вторая звездочка рейтинга.
    впрочем говнокантору это не спасет и не убьет

  • Так чехарда с заказами/отменами вызвала негатив. Не было бы ее, уехал бы на другом, посчитав, что эксперимент не удался.

  • В ответ на: Резонно рассудив, что в пятницу вечером нагрузка на такси большая решил попробовать такси со счетчиком, думая, что приедет быстрее.
    Как-то не связаны между собой рассуждения нагрузка большая и такси со счётчиком. Если хотите уехать быстрее, то есть срочный заказ 130 посадка и 16 руб/км.. Если хотите дешевле, то придётся подождать.

  • А я не знаю, как у них с видимостью конечной точки маршрута. Но ощущение такое, что чехарда возникла именно из-за низкой стоимости и неудобства маршрута.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: , что чехарда возникла именно из-за низкой стоимости и неудобства маршрута.
    При чем здесь стоимость, если дисп 0?
    Может дело в самодиспетчеризации?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • /п.9/

    Как постоянный пользователь знаю, что такси в пятницу вечером нужно ждать. Думал, что со счетчиком менее выгодное и, как следствие, менее загруженное. Теперь, прочитав тему, понял, что это одни и те же люди.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.05.15 15:36)

  • В ответ на: При чем здесь стоимость, если дисп 0?
    При чем здесь стоимость, если дисп 0, если 14 руб/км, а ехать 1 км?

  • В ответ на: умал, что со счетчиком менее выгодное
    Думайте дальше. От ГАИ на немеровича до штраф-стоянки на Каменской магистали 150 руб. Найдите дешевле.

  • Одной шашки мало? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И в самодиспетчеризации тоже :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Маршрут-то какой? Можно без точных адресов, хотя бы примерно, откуда куда.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Думайте дальше. От ГАИ на немеровича до штраф-стоянки на Каменской магистали 150 руб. Найдите дешевле.
    Автобус.
    Я не про дешевле. Я про качество обслуживания.

  • В ответ на: Маршрут-то какой? Можно без точных адресов, хотя бы примерно, откуда куда.
    Дзержинский район.
    Частный сектор между улицами Доватора и Есенина - Гусинобродское Шоссе.

  • В ответ на: Автобус.
    Я не про дешевле. Я про качество обслуживания.
    Это нужно перейти дорогу и идти к поликлинике. От-туда доехать до ТЮЗа каким-то образом, а потом ходить и искать штраф-стоянку на Каменской магистрали. Там пешком километр и через дорогу переходить без светофора и пешеходного перехода.

  • В ответ на: Частный сектор между улицами Доватора и Есенина - Гусинобродское Шоссе.
    Ну да, на автобусе качество обсуживания будет лучше. :ха-ха!:

  • 2-3 км? хотели сыкономить, в соточку уложиться? не вышло ребята-водители за вами выезжали, но авто у них ломались, заказы снимались, время терялось. Скупой платит дважды.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Это нужно перейти дорогу и идти к поликлинике. От-туда доехать до ТЮЗа каким-то образом, а потом ходить и искать штраф-стоянку на Каменской магистрали. Там пешком километр и через дорогу переходить без светофора и пешеходного перехода.
    Ну так Вы же искали дешевле?
    Я про то, что заспамили визитками и смс, а на деле - ничего организованного. Это вызвало негатив и желание высказаться.

  • Сейчас многие рассуждают, что не нравится по таким ценам возить не вози. Вот они и не возят. :хехе:

  • С форумными гуру тягаться ни времени ни желания нет, отлично понимаю, что проиграю:улыб:
    Искренне рад за всех, кто знает все руб/км во всех такси, а также за ребят таксистов.
    За подсказку про фламп - спасибо.

  • В ответ на: 2-3 км? хотели сыкономить, в соточку уложиться? не вышло ребята-водители за вами выезжали, но авто у них ломались, заказы снимались, время терялось. Скупой платит дважды.
    При чем тут скупой, если автор наоборот готов был платить больше?
    Другое дело, что нужно карать п5. водителей, которые снимают заказы самостоятельно, как минимум блокировкой на пару суток, чтобы починить машину успели

  • В ответ на: карать п5. водителей, которые снимают заказы самостоятельно
    В этом и фишка Сатурна, можно всегда отказаться от заказа :live:

  • А на какие шиши чинить? Растолкали поди по частнику авто, завели - "за вами выехали", на повороте заглох - заказ снялся..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а я даже об этом и не знал:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А на какие шиши чинить?
    До первой поломки по таким расценкам возят.:бебе:

  • В ответ на: а я даже об этом и не знал
    Меню->Отправить сообщение->Пересадить клиента.

  • Буду знать :agree: А если клиент уже сел? Те же действия + клиенту "пшл вон"?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А если клиент уже сел?
    А как чисто по-человечески? Если уж посадил, то довези. Если клиент неадекватный, то можно и высадить.

  • Бывают таки клиенты - еще в авто не сел - уже недоволен и высказывает недовольства, либо хлебают что-то сзади тайком.. Есть возможность пересадить и ехать дальше:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Есть возможность пересадить и ехать дальше
    это только с водителями Сатурна ты так поступаешь?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • причем тут водители? Бывает, что клиенты начинают переходить рамки приличия и им требуется проветриться. В сатурне есть опция "пересадить клиента" и это неплохо.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум