Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 19)

  • В ответ на: действительно, хорош кормить диспетчерские, сидят ни за что денег собирают, надо просто развернуть эту программу и будет счастье и водителям и клиентам, можно даже специально скинуться и банеры по городу навесить, что бы меньше дураков под диспетчерскими работало
    Поддерживаю, остались бы только официальные такси, и водители частники, перевозящие за адекватную цену, а не за 99р. принудительно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: остались бы только официальные такси, и водители частники,
    частники официальные?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • да при чем тут официальные? всем понятно, что диспетчерские - это паразиты, технологии шагнули вперед и надо избавляться от них, водитель и клиент сами могут договориться

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: издеваешься что ли?
    Я в рабочий полдень буду, нет у меня сегодя важных дел с утра, чтоб туда лететь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • эх, проснулся я с утра и думаю давно не гуляли, может в сауну с МЯСОМ, коньяком и ДЕВОЧКАМИ? :friends: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :rofl: ИЗЫДИ (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уверен что клиенту это надо? :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • еще как уверен, читаю отзывы на флампе "водетель неадекват" "даже русский язык не знает" " обматерил" и понимаю, что клиенты все-таки хотели бы сами выбирать себе водителя

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • выбирать но не платить за это...и пишут и не ездят больше это разные вещи

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: действительно, хорош кормить диспетчерские, сидят ни за что денег собирают,...
    Не, тут ты не прав. Свои 10-15% диспы отрабатывают честно, найдя тебе клиента и зачастую даже выложив на тарелочке, сбросив заказ тебе лично. Я их не люблю по другой причине - за то, что они вопреки подписанному со мной договору и даже не поставив меня в известность, снижают ценники, балуются всяческими акциями, фактически за счет моего кармана и еще (Лидер) вводя обязалову везти то, чего я категорически не хочу, обязалово везти за 15 копеек в например частный сектор в распутицу, где потом завяз и два часа просидел ожидая тягло, а если не довез и последовала жалоба клиента, который в силу перепития ножками дойти уже не может, то виноват априори водитель и его надо наказать, и.... В общем я думаю у каждого есть свои счеты с диспами.

    Да ладно

  • В ответ на: (Лидер) вводя обязалову везти то, чего я категорически не хочу, обязалово везти за 15 копеек в например частный сектор в распутицу, где потом завяз и два часа просидел ожидая тягло, а если не довез и последовала жалоба клиента, который в силу перепития ножками дойти уже не может, то виноват априори водитель и его надо наказать, и....
    А как он может тебя заставить??? этот лидер. Писк программы - это не команда, а всего лишь предложение заказа, и последствий за отказ по факту никаких, если особо не злоупотреблять..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: ... Писк программы - это не команда, а всего лишь предложение заказа, и последствий за отказ по факту никаких, если особо не злоупотреблять..
    Предложение, но с ограничением, после четырех отказов - блокировка на сутки, опять не дают работать - зарабатывать - лезут в мой карман, отбирая заработок. А если все эти четыре предложения мне ни в...., ни в красную армию? А если в это время глюкнул инет? или телефон потерял сеть, да мало ли?

    Да ладно

  • В ответ на: Подмахнул, не читая, подвоха не ожидал.. Это Василий все- планшеты там выдают нахоляву..
    А если бы в конце, под маленькой звёздочкой была бы пометка - обязуюсь безвозмездно отдать автомобиль компании XXXXX , если в одностороннем порядке нарушу условия данного договора? Утрирую, но всё таки? И получается - я ВСЁ не читал, но обвиняю. Так как... доверился?! :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :biggrin: желание проскочить вперед всех, хватая планшет, отрицательно сказывается на способностях к чтению и осмыслению.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :agree: Это видимо... хОлява во всём виновата. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :biggrin: если бы было не 300р, а 50 например, антиреклама была бы такая же?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: Надеюсь к вечеру, любитель хОлявы сам ответит.:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: после четырех отказов - блокировка на сутки, опять не дают работать - зарабатывать
    не блокировка а снятие с автораздачи, 10 раз в сутки можно отказаться вроде как
    В ответ на: А если в это время глюкнул инет? или телефон потерял сеть, да мало ли?
    Проблемы негра Шерифа не волнуют!

  • Ну а что тут отвечать - пять раз прочитай, а там и подпись можно поставить.. Про передачу авто - это уже слишком, мошенничеством попахивает, а 15р. в день - нормальные договорные отношения. Но на словах то - никаких плат, штрафов, только работайте, господа водители и подольше- годик, другой с нашим планшетом, а там и взаиморасчеты проведем :злорадство:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Так "юриста" на словах развели?
    Или договор есть/был? :dnknow:

    :biggrin: а то получается как с лидером, доволен оттого, что плюнул.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Договор был на словах, на бумаге маленько иначе.. Развели, признаю.. Только я привык доверять людям.. потому и живется легче.. Где-то теряешь, где то находишь.. Таксисто потеряет больше на своем крысятничестве..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • что-то сомнительно мне, что договор "на словах" мог быть с таксисто.
    с сотрудником - да, так и антирекламу надо сотруднику делать, а не таксисто целиком.
    чисто имхо. :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Допускаю, что и сотрудник мог верить в искренность своих слов- как научили так и рассказывал.. А вот выдержка из того договора-

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • То есть, ты арендуешь прибор, платишь за это деньги, но Ангри Бёрдс поставить не имеешь права и тебе за это штраф? Я б об табло штрафующего этот планшет раздолбал после таких слов :ухмылка: В конец оборзели утырки.

  • Пока до того не дошло, но думаю так и будет. С меня вместо штрафа как бы за инет отжали 300р. В общем 3 месяца поигрался с планшетом за небесплатно:хммм:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну добавь в отчёт за март "аренда планшета с халявным интернетом" 100 рублей и не парься, проехали :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добавь в расходы за январь или какой там месяц был - "Бесплатная аренда авто товарищам Анчоус и Дензел на личные нужды" и не парься, и проехали ) Чужое бабло нахаляву раздавать все горазды, а ты своё попробуй :ухмылка:

  • :biggrin: это добавлено в расходы предыдущих периодов
    Не они первые, не они последние...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а чужое бабло прощать и имущество об табло портить?
    Своё попробуешь?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да я уже и не парюсь..:хехе: :pivo: сейчас под триста стоит.. Пользоваться услугами больше не буду и другим не советую.. На этом, пожалуй, и закончу :спок:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: :biggrin: а чужое бабло прощать и имущество об табло портить?
    Своё попробуешь?
    Да я этим диспетчерским за всё время столько простил, что их представители должны круглосуточно мой нимб полировать :спок: А имущество, пока я за него плачу, я могу распоряжаться по своему усмотрению. И моё усмотрение в тот момент, будет дать этим имуществом в табло крохобора, который собрался сунуть свой грязный нос в мой карман. Пусть сломаю, пусть стоимость компенсирую (через суд естественно), зато сколько удовольствия получу :biggrin:

  • :biggrin: твой нимб и так зазвездил, куда еще полировать то?
    Представилось как ты Валуеву в табло планшетом,
    И дальше в суд :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :rofl: я Николая Сергеевича видел на митинге в воскресенье, было бы весело
    Тебе ненужный сервер выдать об нимб центера пополировать? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Представилось как ты Валуеву в табло планшетом
    Лучше бы тебе представилось, как Валуев в офисе Таксисто вымогает 300 рублей с несчастных голодных водителей :ухмылка:

  • В ответ на: твой нимб и так зазвездил, куда еще полировать то?
    Полируй молча, когда хватит я сам скажу :спок:

  • :rofl: там рядом с Николаем с планшетом никто не пробегал?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не, он большой, но добрый.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да вроде все без планшетов были :biggrin:
    Крон какой то сверху летал жужжал фотал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Врядли это Центер был? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :rofl: центера я видел на другом митинге неделей раньше, не он

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Была бы у всех позиция как у тебя- не было бы той обдираловки водителей и бардака, что сейчас.. Были у меня мысли, разбить тот планшет, но залог бы мне не вернули.. Об фейс бить его - можно было и статью схлопотать.. Ушел с миром с деньгами.. Не отковырять у них 300р. уже..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • подскажите марку чуда-китай планшед что выдает в аренду таксисто

  • Сначала были эти , какие сейчас не знаю.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ихний был успешно разбит об лицо за 300 рублей?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: я скоро планшетов бояться начну

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: планшетов бояться не надо(с)!
    их владельцев бойся :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: владельцев я как-то дольше изучаю, чем андроидов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: владельцы-дроиды
    у них какая версия?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: у некоторых обновления в принципе не проходят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2Counteract, с каким "ТАКИМ" расходом??)) 15л? Это нормальный расход, вполне. Летом должен быть меньше. И это при весе 1500кг, 200лс, и вечно работающем климате, еще и на акпп. Когда Киа 1.4 МКПП с кондером съедала около 12-13л, т.к приходилось постоянно давить на газ, чтоб она хоть как то ехала) И при чем тут 18 диски? Их покупать нужно, и да, резина дорогая)) А всё что есть в салоне(нормальная музыка с штатным сабом, раздельная печка, подсветка зеркал и т.д) - оно ж всё в стандартной комплектации, это покупать и обслуживать не нужно :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум