Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 19)

  • Да сегодня просто у меня день подозрительный. :biggrin: И на маршрутке водитель резкий, того же типажа. Может, с грузовой пересел :biggrin:
    Справимся как нить, переместимся )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 12поноль7 на сколько хватает? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: семь по два?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :бебе:типа того.
    Тебя в яндекс зовут?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да, только что принес письмо фельдегерь, с подписью генерального и печатью приглашение

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давайте все бегите в Яндекс, сдавайте базы своих клиентов. Москвичи сдали всё с потрохами, а питерские уже наученные горьким опытом москвичей призадумались.

  • да пускай сдают, перепись лохов надо вести ))))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Ты ж юрист?
    Как сам та подписался?
    :biggrin:
    Подмахнул, не читая, подвоха не ожидал.. Это Василий все- планшеты там выдают нахоляву..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 300 руб не так уж и много, хорошо отделались. А за время пользования системой много дохода получили?

  • не более 5 тыс. за три месяца- потому и сдал погремуху вместе с прогами атласа, лидера и пятнашек (пЯтнахи вызвали особое негодование почему то у таксисто).

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: не более 5 тыс. за три месяца- потому и сдал погремуху вместе с прогами атласа, лидера и пятнашек (пЯтнахи вызвали особое негодование почему то у таксисто).
    Вы тролль чтоли?:хммм: Вы же писали что за март: Посчитал март- данные приложений:
    1.Атлас- 59 заказов-12430
    2.Пятнашки- 26 заказов-5810
    3.Лидер- 21 заказ-4260
    4.Таксисто-10 заказов-2675
    5.Максим-7 заказов-1550
    6.Гранд Авто-220
    Всего-124 заказа-26945
    Пробег - 1600км
    Гсм-6400
    Амортизация-3000
    Диспечерские-3000
    Сотовая связь/интернет-500
    Доход- 17000
    + 3000 на плюшках(ожидание/доплаты)

    Вот на фига Вы здесь тусуетесь? Обращение к администрации, забаньте этого тролля и его ип адрес.

  • Вот все мозги вымотал. Сидит охранник и всякую фигню пишет от нечего делать. :death:

  • Но не все же сканворды гадать :бебебе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Он то тут самый тролль. Да. Уже не знаем что с ним делать. Хорошо что ты сюда пришел

  • Я всех разоблачаю не зависимо от положения в обществе. Так что не удивляйтесь, если меня забанят, а этот тролль останется.

  • Блин, спать надо- а тут на ржачь прибило :ха-ха!: Парниша, по-ходу с незалежной.. Что-то много их тут развелось в последнее время :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Я всех разоблачаю не зависимо от положения в обществе. Так что не удивляйтесь, если меня забанят, а этот тролль останется.
    Песенка моя по ходу уже спета.. :eek:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну реально то всё плохо, то всё хорошо. Мы тут кумекуем как выжить, а всякие тролли от нечего делать своё чувство собственного достоиства повышают.

  • 17 тыс руб в месяц ему не выгодно. Ты сначала заработай эти 17 тыр.

  • А Петра Алексеевича сможешь разоблачить? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А Петра Алексеевича сможешь разоблачить
    Петр Алексеевич это Вы?

  • Нет, владелец шоколадной фабрики.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, например со стороны ДС.
    Палает доход, надо срочно принимать меры. А давайте сделаем скидку 35 процентов. Тогда и клиенты будут ездить. А мы с каждого заказа будем 15% брать. Не важно, сколько там водила будет мучиться, мы то сразу 15% процентов его дохода присвоим.

  • :biggrin: да какая разница, с какой стороны смотреть.
    Если в частном случае -35% покоя не дают, то перед тем, как сделать скидку в 35%, там сделали наценку в +19%+36%...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вобще, что не понравилось в постах Евгения, я так и не понял))) За месяц 2500, за 3 месяца тысяч 5.. Что не так?

  • В ответ на: А вобще, что не понравилось в постах Евгения, я так и не понял))) За месяц 2500, за 3 месяца тысяч 5.. Что не так?
    А в теме как поработали отписался, что с учётом амортизации заработал 17 тыр. за март

  • 17т.р это со всех дисп, а вопрос вроде конкретно про "Таксисто" был, не?

  • Не. Всё плохо, не выгодно, буду юристом. Такой посыл был.

  • Фигня какая-то. Скинулись по 100 000 десять таксистов и организовали ДС. Себе самый высокий приоритет.

  • :biggrin: а почему не по 200 000 и не двадцать?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можно и по 200 впятером.

  • Главное чтоб тему не прикрыли. Это ж никакого камедиклаба не надо... Я только все в толк не возьму, все участники этого мм... действа - они всерьез что ли???

    No one ever died from wanting too much

  • Я вроде ни в одной теме ни разу не пошутил.

    Да ладно

  • В ответ на: Можно и по 200 впятером.
    это не ново: попал сам приведи (лоха):смущ: тьфу товарища , вроде пирамида называется

  • Скоро каждый водитель сможет организовать себе службу заказов. Это как раньше мобильные телефоны были только у некоторых, а теперь у каждого бомжа.

  • В ответ на: все участники этого мм... действа - они всерьез что ли???
    Абсолютно тот же вопрос возникает, читая в последние дни топик "Таксисто" :ухмылка:

  • тебя тут никто не знает, а его знают, уважаемый человек :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • действительно, хорош кормить диспетчерские, сидят ни за что денег собирают, надо просто развернуть эту программу и будет счастье и водителям и клиентам, можно даже специально скинуться и банеры по городу навесить, что бы меньше дураков под диспетчерскими работало

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • У них итак служба заказа организована, телефон водителя = телефон диспетчера, он же заказы выполняет или перекидывает товарищам.
    Ваша надстройка при этом не нужна, так как не даёт интерфейса оформления и распределения заказов, не осуществляет фильтрацию заказов, а лишь передаёт телефон непонятному кругу лиц, желающих ехать в Искитим за 105 рублей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: действительно, хорош кормить диспетчерские, сидят ни за что денег собирают
    "просьба считать это моим официальным обращением во все диспетчерские службы и немедленно меня заблокировать!"
    :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • за что? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • И эти успели его обидеть? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • заблокировать то не проблема, от меня ж потом столько рекламы будет :friends: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • меня? обидеть? :biggrin:
    сам кого хочешь обижу :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • цены на такси ах и ох, может пивка? :pivo: :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: Не бухай! (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: Не бухай! (с)
    с утра!(с) :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: ну ты ж сам сказал "хорош кормить", чтоб силу воли не насиловать - проще сразу отключиться. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А причем тут сила воли, отключиться не проблема, а еще можно каждую поездку не оплачивать и полицию вызывать, что там с 69 ФЗ? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • да блин, я рулю тут у твоего офиса, в гости хотел заехать :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум