Ответ на сообщение Re: Приложение TaxiContact пользователя 54регион
действительно, хорош кормить диспетчерские, сидят ни за что денег собирают, надо просто развернуть эту программу и будет счастье и водителям и клиентам, можно даже специально скинуться и банеры по городу навесить, что бы меньше дураков под диспетчерскими работалоПоддерживаю, остались бы только официальные такси, и водители частники, перевозящие за адекватную цену, а не за 99р. принудительно.
Кто заказывал такси на Дубровку?
издеваешься что ли?
ИЗЫДИ (с)

Это видимо... хОлява во всём виновата. 
Надеюсь к вечеру, любитель хОлявы сам ответит.


В конец оборзели утырки.
сейчас под триста стоит.. Пользоваться услугами больше не буду и другим не советую.. На этом, пожалуй, и закончу 
