Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В Таксисто есть кнопка изменения маршрута, нажимаешь её в начале поездки и запускается таксометр. Пассажира, естественно, предупреждаешь.

  • Это как?

    "Нам тут с вами насчитали одну сумму, но это через лог, но мы там не поедем, поэтому сумма будет совсем другая", чтоли?

  • Да.

  • На каком основании? Исходную и конечную точку никто не меняет. А если ты через Толмачёво с МЖК на первомайку поехать решишь? Клиент за это платить должен? Сказали же, есть дорога, значит вези за 260 :хехе:

  • При обоюдной адекватности договориться не составляет особого труда.

  • Мне один клиент рассказывал, как до конечного адреса нужно было по частному сектору ещё пять километров нарезать. Водила возмущался, звонил диспетчерам, а в итоге не соло нахлебавшись остался с носом.

  • О какой адекватности речь? Что за бред? Клиента абсолютно не касается тот момент что там по факту дороги нет. Есть цена - ты обязан отвезти меня за эту цену, если я сам не поменяю маршрут. А то что там нельзя проехать - разбирайся сам, со своим работодателем постфактум, но точно не вешай эту проблему на клиента.

  • В ответ на: Мне один клиент рассказывал, как до конечного адреса нужно было по частному сектору ещё пять километров нарезать. Водила возмущался, звонил диспетчерам, а в итоге не соло нахлебавшись остался с носом.
    И правильно.
    Потому что это не водители, а мутанты какие-то. Ну при чем тут клиент, если это сугубо внутренние проблемы отношения водитель-диспетчерская?

  • Там с рейтинговой системой и открытыми телефонами скоро все попадут в неадекваты :biggrin: и пассажиры, и водители...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что такого, что телефоны открыты??? Это не самое страшное, хотя я им говорил, что мне не нравится когда имя и фамилия светится, другое дело клиенты Abu Alli подписываются.... Ладно у меня долгов нет, а если коллекторы кого ищут??? :eek:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум