Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Хоть и не представитель, но может в курсе, с чем связана отмена "доплат" на 2 дня с 15-го по 17-е?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: А что такого, что телефоны открыты??? Это не самое страшное, хотя я им говорил, что мне не нравится когда имя и фамилия светится, другое дело клиенты Abu Alli подписываются.... Ладно у меня долгов нет, а если коллекторы кого ищут??? :eek:
    "а можно всех посмотреть?"
    эдак они все все деньги прокатают казенные на такси, пока с каждым водителем лично познакомятся...

  • В ответ на: ...
    Кстати, Яндекс тоже не видит там дороги, в отличии от Вас, Таксисто и 2GIS. :спок:
    кстати, там еще одна дорога есть - через Иню и золоотвал ТЭЦ5 и она, кстати, лучше по состоянию чем через Ослиный лог..
    или Таксисто это и по ней и посчитало?

  • Оно по 2ГИС считает и всё.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: если не через лог, то сколько "лишних" км добавляется?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: И какой вывод мне сделать?
    Вывод по ослинному логу уже сделали и без Вас - "По словам специалистов мэрии, никаким СНиПам и ГОСТам этот путь не соответствует, не имеет он и названия, а углы наклонов не рассчитаны на автомобильное движение.''"
    В ответ на: Послушайте, никак не думал, что такая дискуссия завяжется. А главное - что будет такое непонимание
    Есть понимание и очень хорошее понимание, С Алексием и его приходом в Атлас было тоже самое, так что продолжайте, мы Вас поймем - кто платит, тот девушку и танцует.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: :biggrin: если не через лог, то сколько "лишних" км добавляется?
    Разницу между 12 и 19 сам посчитаешь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Виктор, вы вообще все выводы делаете безо всех:улыб:и понимаете всё как хотите, беда только в том, что вы абсолютно уверены, что это - правильно:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • /п.9/
    Разговор про дорогу между МЖК и ТЭЦ-5.

    Я свободен.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.02.15 16:14)

  • В связи с многочисленными вопросами на эту тему мы решили подробнее объяснить все о «наших» машинах и «приоритете» в выдаче заказов таксистам.

    Мы гарантируем, что в «Таксисто» нет и ни одного дня никогда не было ни разу ни одной машине приоритета в выдаче заказов. Более того, на сегодняшний день в нашей программе даже нет самой технологии по предоставлению приоритета.

    Также мы прямо заявляем, что в «Таксисто» нет и не было ни собственных автомобилей, ни каких-то приближенных «своих».

    Теперь об алгоритме раздачи заказов. Заказы выдаются интервалами: сначала всем автомобилям в радиусе 3 км., потом 5 км., потом 7 км., 8 км, 10 км.

    Как это работает: это значит, что если вы стоите у подъезда и, например, с целью проверки делаете заказ к тому адресу, где вы находитесь – одновременно с вами его видят все автомобили в радиусе 3 км. Например, вы стоите около подъезда, а другой водитель за 2,9 км. от подъезда – вы увидите заказ одновременно, и если он нажмет «принять заказ» первым, то он его и получит, а не вы.

    Второй важный момент, о котором мы уже говорили, но повторимся вновь. Скорость работы ваших устройств зависит от скорости интернета, поскольку заказы доставляются в ваше устройство именно посредством интернет-связи. И если вы находитесь в «глухой» зоне, где слабый сигнал интернета, или если вы израсходовали большую часть траффика на игры или просмотр фильмов – конечно же, скорость доставки заказов вам будет существенно ниже, чем у тех водителей, кто не тратит траффик и находится в зоне хорошего интернет-сигнала.

    Что касается статьи, на которую вы делаете ссылку с обещаниями приоритета, то да, изначально были такие планы, но как видите, статья опубликована еще до запуска такси. На сегодняшний день планы по приоритету в выдаче заказов реализованы не были и ни разу не практиковались.

Записей на странице:

Перейти в форум