Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну и с раздачей пусть покумекают программисты, включаю программу, заказы редкие, но есть, тут пилик, 2 секунды что бы до планшета добежать, мой дом!!!! мой подъезд!!! а взять не успел, специально на балконе торчал, 30 минут ехал таксист!!! А я тут был! В Атласе хорошо, ближайшему на 15 секунд, а потом остальным

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а про цены... хорошо быть клиентоориентированным и правильно!!!! НО!!! надо не забывать, что клиенты тут и те кто едут и те кто везут!!! пока доплачивали, более менее выгодно было, а пример что Саня привел.... я бы даже если бы 100% по пути не взял, просто что бы не баловать пассажиров!!!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я твой телефон знаю, ты мой телефон знаешь. Зачем эти телефоны без спроса сообщать неопределённому кругу третьих лиц? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Любое дотирование и льготы - зло.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не перестаю утверждать, что лучше Атлас с его сторублёвками-коротышами, чем дотации водителям.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я ничего не предлагаю. 2Gis предлагает:улыб:да, через лог. А собственно в чем проблема? Достаточно регулярно там езжу, легковая, передний, проезжаю.
    Это если в сторону ТЭЦ-5, а обратно не всегда?

    Я свободен.

  • В ответ на: Саша, вчера там проехать было спокойно можно.

    Система считает самый короткий маршрут, и коль скоро дорога там обозначена она считает, что по ней можно ехать. Насчет исправлений в атласах и проч "вроде" или исправили?

    Я согласен - весной, да и летом после дождей через лог на легковушке ехать страшновато:улыб:
    Обозначена дорога кем, 2GIS?
    Дак Вам же выше уже сссылку на статью дали, вот цитата из этой статьи, где черным по белому написано, что дороги там нет.

    ''На карте это место значится как территория Октябрьского района Новосибирска. Но привести в порядок дорогу власти не могут. Все потому, что по документам никакой городской дороги здесь нет. В ответ на запрос НГС.НОВОСТИ пресс-служба мэрии Новосибирска пояснила: то, что система 2ГИС и карты в автомобильных навигаторах называют грунтовой дорогой, на самом деле является «технологическим проездом». Появился короткий путь в результате «самонаката». По словам специалистов мэрии, никаким СНиПам и ГОСТам этот путь не соответствует, не имеет он и названия, а углы наклонов не рассчитаны на автомобильное движение.''
    Кстати, Яндекс тоже не видит там дороги, в отличии от Вас, Таксисто и 2GIS. :спок:

    ps Говорят Вы снова связаны с Таксисто, правда?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вы снова связаны
    :улыб::biggrin: :rofl:
    Тогда ему про Таксисто можно вопросы задавать?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Кстати, Яндекс тоже не видит там дороги, в отличии от Вас, Таксисто и 2GIS.
    Кстати. яндекс много чего не видит:улыб:вот моего дома там нету. В 2Гисе - есть. Ну, раз я в нем живу, то и на самом деле есть. В яндексе - нет. И какой вывод мне сделать?

    Послушайте, никак не думал, что такая дискуссия завяжется. А главное - что будет такое непонимание:улыб:

    Любая автоматизированная система навигационная несовершенна. И кроме Лога Ослиного в Новосибирске еще куча таких же условных дорог. Исправишь Лог - вылезет что то другое, его поправишь - третье, процесс долгий нудный и бессмысленный.

    Ну и в любом случае - Саша обратил внимание на проблему (конечно же она есть, правда, не только у Таксисто, именно отсюда была моя ирония) - этого достаточно.

    No one ever died from wanting too much

  • Я не являюсь представителем Таксисто на форуме НГС.

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум