Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Это двойной тариф? :eek:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А что, уже вечер?)

  • А от какого года там берут? Обязательно покупать ихний планшет?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Про год не знаю.. Если у тебя планшет с гпс, то можно туда программу установить

  • Отключите пожалуйста смс рассылку. Не работаю у Вас уже месяц, а смски идут. Позывной был 545059

  • В ответ на: А что, уже вечер?)
    У меня полдень, а что у вас с Таксисто понятия не имею, но утром пришла смс с вот таким текстом, а там речь идет о 10.00 31.12.2014.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вся страна уже салаты режет, а Таксисто все тестирует. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мелкие жЫвотные атакуэ :rofl: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отменет... Не знаю, что это, ну звучит эротично :biggrin:

  • Хочется все попробовать:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Это нас обучали)) Стал счастливым обладателем планшета)) Если не напьюсь- после НГ буду тестировать)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Покупать не обязательно, можно и со своим или на андроид.. А так 2500р. - залог - не понравилось вернул- обратно деньги получил

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Отменет... Не знаю, что это, ну звучит эротично :biggrin:
    В ответ на: Хочется все попробовать:хехе:
    Жень, ждём отчётов со слайдами. :ха-ха!: :superng:

  • В ответ на: Хочу спросить у уважаемых коллег, о чем должен думать водитель, видя вот это...

    первое происходит в самый час пик, во время действия повышенного тарифа (и для клиентов и для водителей)...
    Комрады, итог этих двух картинок..

    По началу меня оштрафовали на 500р за отказ от заказа.
    Причем по мнению очаровательной директрисы таксисто, поле "населенный пункт" не является существенным..
    Ну, подумаешь, что улица Учительская оказалась в Мочище, а не в городе..
    Надо было все равно туда ехать, ну максимум, или потом прийти в контору и попросить доплату..
    /При чем у меня нет никакой уверенности, что мне бы просто не сказали "спасибо"...
    И, видимо, мне просто еще крайне повезло, что это были не Кудряши какие-нибудь/

    Итог - штраф 200р, которые пошли в качестве компенсации тому водителю, который из дома поехал в это самое Мочище + потеря часа времени по пробкам вечером и еще часа на следующий день, дабы добраться до офиса и обсудить эту ситуацию с руководством...

    Так, что беря заказ в таксисто, уточняйте, в каком населенном пункте будет точка назначения..
    а то на первой картинке человек вон Красноярск забил вместо Новосибирска...

  • Три заявки сегодня откатал 590, 290, 390- работать куда интереснее.. заказов только пока маловато.. Надеюсь все у них получится..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :rofl: вот в Таксисто продолжай работать :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы же читали правила работы? В которых прописан штраф в 1000 рублей? А если бы был заказ авто по факту? Вы бы также отказались везти клиента, высадив из авто?? Типа сорри, я далее 3х км не езжу? Забавно.

  • 1. я не беру заказы по факту, ибо я хочу контролировать, где я окажусь по его выполнению и сколько это займет.

    2. если я возьму такой заказ, я уточню у клиента или диспетчера, куда именно поедут еще до того, как выдвигаться на адрес.

    3. в данном случае вся необходимая информация, включая населенный пункт была забита клиентом корректно, но именно населенный пункт не отображается в приложении, что является явным косяком программы, что ваш директор никак не хотела признавать.. для нее адрес что в Новосибирске, что в Мочище, что она, в пылу полемики признавала несколько раз, не желая признать наличие косяка в программе.

    4. штраф возможно взыскивать только в том случае, если мне была предоставлена КОРРЕКТНАЯ информация, в данном случае, она таковой не являлась, ибо не было ключевого уловия - точного адреса поездки.
    формально я имел бы полное право довезти клиента до ул.Учительской в Новосибирске, как указано в программе, высадить ее так и потребовать оплату в указанном размере. и дальше бы она разбиралась уже руководством и писала бы на всех форумах о том, какие таксисто какашки и как они с ней обошлись...
    нет, я не читал правила, ибо не обязан этого делать, точнее, не был проинструктирован и не расписывался за это. кстати, в том же атласе водителю под роспись вручается информация о том, за что и в каком размере налагаются штрафы. Я же действовал формально - при обнаружении несоответствия фактической информации той, которая была предоставлена, связался с диспетчером и дальше следовал его указаниям. сказали ждите - стоял, ждал, мотор не глушил. сказали - вези туда-то, отвез и пересадил в другое авто.


    5. что значит "так же.. высадив клиента из авто"? девушка полчаса сидела у меня в машине, мы с ней мило общались, она мою позицию прекрасно поняла, тем не менее, я ей принес извинения от лица компании, которую я представлял на тот момент за сложившуюся ситуацию и потом я ее отвез на место, где она пересела в другой автомобиль. так, что никто клиента не высаживал. данную поезду, кстати, мне тоже никто, как я понял, компенсировать не собирается...

    6. а если бы это была улица Учительская в совхозе Морской - мне бы тоже надо было туда ехать?

    7. хотелось бы понимать, кто отвечает от лица компании в данном случае.

    Исправлено пользователем Hipster (02.01.15 01:28)

  • ну, учимся на своих ошибках и на чужих..
    теперь буду всегда уточнять, а в какой населенный пункт мы едем..

  • Слишком эмоционален ваш ответ на мой пост. Я просто хочу понять, вы взяли заказ и отказались его везти? Странно тогда ваше желание работать в этой сфере. Ибо заказов "по факту" море и "по факту" может находиться и в Барнауле? Не так ли? Лирика все это. С наступившим нг всех!

  • В ответ на: Ибо заказов "по факту" море и "по факту" может находиться и в Барнауле? Не так ли?
    Особенно порадует, когда посчитан тариф до местной улицы, а ехать нужно в Барнаул... за те же деньги :ха-ха!:

  • по мне, так он как раз не эмоционален, а сухой и исчерпывающий.

    нет, я не отказывался выполнять тот заказ, который был у меня указан в планшете.
    заказ оказался другой - место поездки значительно дальше указанного.

    о чем я и сообщил оператору и сказал, что за эти деньги я туда не поеду.
    мне предложили доплату в 100 рублей, которая меня не устроила.
    больше не предлагали.

    понимаете, тут даже не в деньгах дело, а в принципе.
    я хочу, чтобы люди умели признавать свои ошибки и несли за них ответственность.
    в данном случае, ни одного ни другого.

    я считаю, что рассуждая формально, в моих действиях никакого нарушения нет и штрафовать меня не было оснований.

  • В ответ на: я считаю, что рассуждая формально, в моих действиях никакого нарушения нет и штрафовать меня не было оснований.
    Поддерживаю по всем пунктам.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: ... а можно узнать, кто оплачивает... созвон/дозвон/отзвон ? Думаю что водитель. Или нет? Прога работает через интернет, который оплачивает водитель. Если инет безлимитный, то незаметно по деньгам. А если инет помегабайтный? (думаю есть и такие) Вроде бы мелочь, но сумма за месяц (помегабайтно) набежит не копеечная. Не все водители будут рады. :хехе:

    p.s. кстати, это тоже скрытые расходы водителя. которые вообще никто не учитывает. так что их можно плюсовать к процентам диспетчерских смело. Имхо
    для водителя и для пассажира это идет обычный бесплатный входящий звонок..
    причем идущий не по ip-телефонии..

  • В ответ на: почему на ОС Android нельзя заказать ваше такси к опредленному времени? а еще ваше приложение на ОС Android после включения сразу зависает. У моей подруги на ОС iOS ваше приложение не виснет и можно вызвать к определенному времени. Две недели пыталась воспользоваться вашим такси, ничего не вышло, так как нужно было к определенному времени
    жду ответа на свой вопрос от ноября месяца :dry:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Первого числа пытался заказать. Адреса ввел, жму заказать - ничего не происходит. Пробую еще раз - у вас уже есть заказ. Выхожу обратно, нет никакого заказа. Раза с пятого все таки пошел поиск. Нет машин. Потом опять заказываться не хотело. Минут 20 времени потратил. Позвонил в А, минут через 7 уехал.
    Теперь как водитель.. это развлечение новое, заказать машину, и прям перед тем как она подъезжает - отказаться?
    Дальше.. Клиенты хотели рассчитаться картой, которая привязана. Но узнал я об этом поздно, и нажал рассчет наличными - зачем эта кнопка, если клиент нажал расчет картой??
    При этом у них отметилось 'оплачено', с карты деньги не ушли, у меня заказ закрыт, а у них он все еще был на экране, пришлось им отказываться. И тут он у меня из истории пропал)
    Это не программа, а сплошной п.5, что для водителя, что для клиента

  • Очередной заказ таксисто.. вышли 4 человека с сумками и ребенок лет 10ти. Еще и возмущались, какого это п.5 так ездить нельзя??)) Предлагали аж 50р доплатить) до этого отказ был, когда приехал. Что то не везет с таксисто(((

  • Щас ехал по 15кам, у водителя заказ из Таксисто просто завис на экране с Сухарки, а сделать он ну ничего не мог :biggrin: Так и висел полдороги. Ему даже диспетчер звонила, которой нет. :biggrin: Ну, в смысле, их тайное оружие, боевой оператор.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Авто был >= 2008 года?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А кто знает, я стс не спрашивал, но по ощущениям шевик относительно свежий, да, я бы оценил как 2012-2014 г.в. и судя по тому, что было комфортно, это был скорее седан авео или круз, а не ланос :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: В смс модель не пишут?
    Новая тема. Вместо смс слать клиентам ммс и будет аля "таксисто".

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: Круз скорее всего, меня Антон просил ему присылать такие, кто без модели оказался, редко, но бывают, а я тут тупанул - забыл посмотреть:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • При чем тут 2008?

  • это не рубли.
    расслабься.
    и сходи на сайт.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Сходил. Не нашел ничего про 2008)

  • попробовал авто зарегистрировать? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Сходил. Не нашел ничего про 2008)
    в анкете водителей год автомобиля начинается с 2008..

    но некоторым сложно сказать это простыми словами..

    им статус не позволяет..

  • Смотрю программисто родили версию и под андроид 5.0, о слава им!
    Но неплохо было бы после вода номера телефона в поле восстановления пароля, написать, на какой ящик отправлена ссылка для его восстановления. Я в своих ящиках его не нашёл :biggrin:
    Благо с 25 раза я подобрал пароль (это ещё один камень в программисто, которые не могут сделать элементарную защиту от подобного метода подбора пароля).

  • О, кстати, про пароль... вспомнил, там странные шрифты при восстановлении, ничего не видно практически, пишешь впотьмах наугад.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это оказалось меньшая из бед. Не увезли меня эти программисто, но об этом завтра уже.

  • :biggrin: если те же самые воделисто доступны в атласто, пятнасто и лидеристо, зачем тогда таксисто с недоделанной программисто? :dnknow:
    Игрушка прикольная, но я честно её рассматриваю только как игрушку, и там, где подзарядка есть, при том, что вроде аккумы всё нормально держат. Пусть будет. Уехать у меня с ними тоже не получалось последнее время, но там без назначения авто, т.е. без экзотики типа отмены заказа водителем, чисто "нарасхват".

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот решил попробовать эту "чудо" компанию...
    Процесс заказа пошёл нормально, примерно через минуту кого-то мне назначили и всё...
    Посмотреть где машина на карте в программе я не смог...
    Нашёл как отправить ссылку с моей машиной кому-нибудь, отправил её супруге, "следи, дорогая, чтобы злодеи меня не похитили, скоро буду"... Ага... Размечтался. К слову, только по этой ссылке я смог посмотреть где машина, и была она на пл.Кирова, а я на обл.Больнице... Судя по этой ссылке, никогда водитель оттуда так и не сдвинулся за 15 минут что я его прождал. В виду бесперспективности этого занятия, заказ я снял.

    По ценникам, мой маршрут стоил на тот момент
    Т - 260; Юл - 240; М - 230; Л - 220

    Итого: как была глючной п.5, так и осталась, видимо весь бюджет в рекламные и пиар статьи тратят, вместо того, чтобы сделать программу, через которую без всякого п.5 можно просто вызвать машину и уехать. Ещё и по ценнику выше всех были. :death:

  • Отдельно радует выставление на публичное обозрение фио и телефона водителя :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Видимо таксисто не считает эту информацию какими-то персональными данными, почему я должен тогда считать их таковыми :dnknow:
    Интересно, водитель тоже видит мой номер телефона?

  • К тебе претензий никаких :biggrin:
    Видит.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну, в отличии от тебя, таксисто не публикует их в сми а показывает только клиенту..
    хотя, предложение убрать фамилию поступало к ним неоднократно...

  • Ничего не запрещает мне публиковать эти данные хоть в сми, хоть на заборе, раз это открытая информация, вы сами согласились работать на таких условиях.
    Другое дело, что нигде нет предупреждений, что мой номер телефона, как клиента, будет сообщен третьим лицам, разумеется я таким сервисом никогда пользоваться не буду :death:

  • А ты список "разрешений" читал при установке приложения?
    Там всё расписано.
    Показать скрытый текст
    вот например:
    Версия 1.1.2: разрешения
    Идентификационные данные
    Поиск аккаунтов на устройстве
    Контакты
    Просмотр контактов
    Местоположение
    Примерное местоположение (на основе сети)
    Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)
    SMS
    Отправка SMS-сообщений
    Телефон
    Осуществление телефонных вызовов
    Просмотр журнала вызовов
    Фото/мультимедиа/файлы
    Изменение/удаление данных на USB-накопителе
    Проверка доступа к защищенному хранилищу
    Камера
    Фото- и видеосъемка
    Данные о Wi-Fi-подключении
    Просмотр подключений Wi-Fi
    Идентификатор устройства и данные о вызовах
    Получение данных о статусе телефона
    Другое
    Получение данных из Интернета
    Трансляция приложениям сообщений с данными.
    Неограниченный доступ к Интернету
    Изменение настроек системы
    Просмотр сетевых подключений
    Просмотр конфигурации службы Google
    Подключение/отключение сети Wi-Fi
    Управление функцией вибросигнала
    Скрыть текст

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если я "разрешаю" программе получать какие-то данные, необходимые для ее работы - это значит, что все эти данные программа может передавать третьим лицам?
    Тем более мое имя и номер телефона берется из анкеты, которую заполняешь при регистрации, а не из "разрешений" приложения.

  • Все эти вопросы лучше адресовать представителю, имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум