Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Виктор_
не, я, конечно, редкостный п. 5, но не до такой степениА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
.
.


пофик, сойдёт