Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
да и не сервелат 
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
да и не сервелат 
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous
Из МКП ГЭТ я всё-таки филиал Ленинский и № 7 предпочитаю 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ivannedurak

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Виктор_

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ivannedurak

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Но ведь ничего, нормально всё.Все ха-ра-шо![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous
не, ну пожелание чтоб ты всегда ездил только с Атласом и Юнис-ладой и жрал варёно-копчёную колбасу высшего сорта Кузбасского мясокомбината, если зафиксировать состояние качества на сегодняшнем уровне - не самое плохое пожелание 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ну так ты варианты предложиЗачем, мы все это уже по несколько раз обсудили?![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Виктор_


А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.05.14 15:07)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Виктор_
не взрывай мозг мне на ночь глядя, скиньтесь с ВИПом, расскажу, и терминологию, что такое качество, и модель разрывов, и все ключевые факторы, и буду с гонорара только на о2 и МГ ездить
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

И слегка коцанная неопознанная тойота, и праворукий ниссан в идеальном ТС, и авео, и джентра, и элантра, и астра... ... ...
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
модный чёрный авео в безупречном техническом состоянии, но которого я готов видеть в порту, но не готов видеть в 15ках.Чем, он, Вас, не устроил? У вас есть претензии?
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя TATOSHCA
Антон, ну не люблю я сзади ездить и когда водитель не со мной разговаривает, а с посторонними, пусть и через гарнитуру. Я понимаю, что удобно на переднем сиденье гаджеты тасовать, но я люблю на нём сам сидеть.
Со мной при этом разговаривать не обязательно. 

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
Хотя, у тебя ж тем более предсказуемости нет.
Это не проблема с качеством, это основной объём перевозки. Повод для матов практически никогда не возникает.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
спереди и подушки, и преднатяжители ремней, и подголовники активные.. А сзади кроме обычного ремня нет ничего..))Прям у всех у всех?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.05.14 15:46)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс
ну настроение если такоеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП