Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
Да и покрывает она все риски.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
Зимой таджик джентру на отбойник натянул..) Каски бы небыло, как деньги то с него получить?Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
"Я как-то по другому представляю... 30 заказовНашел эту тему. Цирк конечно знатный
за 16 часов работы, по 200р в среднем.6т.р..."
Атлас
Лидер
Минимум
ГрандАвто
Вест
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Автоинформатор
По словам Анатолия Дюбанова, таксомоторные компании будут оснащать автопарк модулями ГЛОНАСС за свой счет, стоимость одного устройства составляет около 12–15 тыс. руб. После принятия соответствующего закона за отсутствие оборудования начнут штрафовать.Я вот только одного не пойму. Если это про легковое такси, то за каким этот ГЛОНАСС нужен, если таксомоторные компании и так прекрасно видят где машина, причем, абсолютно бесплатно.
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1807371/ — Новосибирские такси решено оборудовать модулями ГЛОНАСС — НГС.НОВОСТИ
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Digital
АтласА разве не так?
Лидер
Минимум
ГрандАвто
Вест

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Digital
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
ну вот забавно)))Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Digital
таксомоторные компании будут оснащать автопарк модулями ГЛОНАСС за свой счет, стоимость одного устройства составляет около 12–15 тыс. руб.Ну надо же порадеть родным людям... так то оно дешевле стоит с установкой чуть ли не раза в два, вспоминая презентации прошлогодние на круглом столе в минтрансе, а тут - купи в конторе Х за 15 т.р. ... Даже у Автоскана, вероятно, самого дорогого поставщика, и то стоимость дешевле. А ещё вспомним о ежемесячном обслуживании...
КрЫсота...А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Автоинформатор

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс
.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
тем паче как это хня скажется на ценнике 
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс
как это хня скажется на ценнике"О2 не догонят"(с).
.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
А ещё вспомним о ежемесячном обслуживании...с большегрузов эту шляпу хозяева часто сдирают, после пары тройки выставленных счетов...а там ценник на перевозки то ой как далек от такси) мы о чем вапсче...

Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.05.14 15:46)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Аnchous
ты у меня двоишься
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Аnchous
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
"По зоне" теперь 140?Не, по территории ИК-10 дороже будет.

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя DenzeL
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Digital
И в чем же его самая адекватность, с точки зрения заказчика?Вот для меня прогнозируемее результат в А и ЮЛ, может, я просто не умею М готовить?

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Уважаемые водители, с 21.04.2014 в Ленинском районе выделена зона микрорайон "Троллейный", внутри зоны из точки А в точку В стоимость поездки-100 рублей, заезд на промежуточный адрес внутри зоны + 30 рублей к стоимости, пересчет стоимости через диспетчера, остальные дополнительные услуги по прайсув одном предложении "зона" три раза упомянута

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
может, я просто не умею М готовить?может там просто знакомых топов нет?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
спою, как обычноА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Вот для меня прогнозируемее результат в А и ЮЛ, может, я просто не умею М готовить?Старые песни с запилиной пластинки, не надоело?![]()

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Виктор_

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Не-а. На..... денег нет, с..... не хочу ехать. Остаются......... На...... щас тоже не хватает.Эта песенка тоже стара и она все с той же пластинки.
Предложи новенькое что-нибудь

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
Филе куриное 226 р /кг, сервелат в/к в/с 400 г 90 руб./шт.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...