Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 5)

  • В ответ на: на палке
    В ответ на: на палке
    кароч, купи себе палку, чтоб всем полегчало :biggrin:

  • На камри тоже нечего делать в такси, если только это не камри на палке...

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • в такси палка, это главное :appl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну да, ну да..... в такси есть, что делать, но вам же в другом месте больше нравится работать. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На камри тоже нечего делать в такси, если только это не камри на палке и с мотором не более 1.8л.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • помешались все на палке :biggrin:

  • Ну придётся взять где то палку, да)

  • автоград :спок:
    :biggrin:

  • Цефиро это вообще памятник-если купил,то /п.5/ продашь. Вон,на дроме 01-е года стоят по двести штук,никто не берет.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем VIK (17.01.14 17:25)

  • мальчикам чем еще мериться та? объем, мощность, и год выпуска:yes.gif: ну и она конечно :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я даже знаю, почему не продаётся) ездил смотрел))
    П.с лачетти то вобще ликвид)))

  • а можно результаты замеров посмотреть? :злорадство:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • тихо ты блин :secret: ща сама знаешь кто подтянецца с замерами :злорадство:

  • победила белая камри 1.8 на мешалке 2007гв+ :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну так то да :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Стесняюсь спросить, а какая выгода у работников от диспетчерских на своем авто?
    Лет пять назад казалось очень не рентабельным, а сейчас бензин и цены на всё подросли, а тарифы такси те же?
    Или я в экономике таксистов не рублю или лохи на диспетчерские такси работают?
    P.S. Не хотел никого обидеть. Просто непонятно, где маржа там???

  • Сто рублей в час чистыми заработать можно. Профи зарабатывают 200, при фарте и 300. От 2400 до 7200 в сутки.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Профи зарабатывают 200, при фарте и 300.
    В час чистыми? В такси??? :appl: я вас умоляю........

    No one ever died from wanting too much

  • Сто рублей в час доход с вычетом диспетчерских? Это, я так понимаю, доход 100 руб. в час (уже минус диспетчерские) и еще надо минусовать расходы на амортизацию авто, замену масла и других расходников, рисков ДТП и нападения быдла. Пенсионных отчислений, больничных там нет. Это очень мало. Сколько профи зарабатывают не знаю, Дельфин заказывает жена. Я же без претензий заказываю Атлас или 3-15-15-15 (они приходят намного быстрее) и почти все их подработчики говорят что это очень выгодно. Хотя один из них, при мне, на новом собственном Пежо из салона разбил бампер о поребрик за цену поездки 150 руб. Эти расценки устраивают водителей? В Атласе на логотипной машине уже видел за рулем узбечку или схожую по внешности мигрантку. По моему в связи с кризисом многие уже готовы работать а хлеб и воду. ИМХО.
    Заработки профи до 7200 в сутки, что ж неплохо. Стаж вождения очень большой, без ДТП по моей вине, город очень хорошо знаю, навигатор куплю.
    В какой таксопарк на машине работодателя на такой заработок можно устроится?

  • Заказов нет, минималка опущена до предела. Январь - мертвый месяц, в тч и у таксистов.
    10 часов по городу представляете что такое? Два, три дня, неделю по 10часов за рулем? 1000 чистыми будет если не будет штафов, дтп и прочих форсмажеров.

  • До 7200 в сутки матёрые таксисты как Евгений661 говорят :))

  • Смело дели на 5 то, что тебе говорят такситы- это у них проффесиональное. :biggrin:
    1 сутки фиг отработаешь, а если отработаешь - потом 2суток как мин к машине не подойдешь - те смысла так работать нет.Плюс после 10 часов я считаю резко повышается вероятность ДПТ у среднестатистического водителя. 10часов как правильно заметели это от 1000мин у начинающего и до 2500 у профи. без амортизации.

  • Вот я и удивляюсь, почему россияне за хлеб и воду работают. Где нормальная маржа???
    Про официальных водителей в таксопарках не знаю, думаю недалеко ушли.

  • Логотипам воообще не позавидуешь у них только 1200-1300выкуп в сутки минимум. :dnknow:

  • А без выкупа? Ехал на Моём городе, водитель говорит очень хорошие условия и без выкупа.

  • "1 сутки фиг отработаешь, а если
    отработаешь - потом 2суток как мин к
    машине не подойдешь"
    да ладно?))

  • Ну вообще да, нормальный среднестатистический водитель, отработав сутки, толком за день или одни сутки не отдохнет, сесть то и поехать можно и через пару-тройку часов сна, только это п.5 будет...
    Возможно ты пока в силу возраста этого не ощущаешь, но это не значит что ты бэтмэн))

  • Я вобще мало работаю)) относительно одного товарища..) Ему, кстати, 40. Что там он ощущать должен? Я передам))
    Кабана не сутками, но без выходных по 12ч..

    П.с. Не тебе))
    Не надоело вам считать чужие деньги? Каждый день, "он заработал сколько, а там платят больше, а вон там ещё больше"..) И жаловаться, как всё плохо)

  • Кабана, это отдельная тема, я рада за него, больше мне нечего сказать...

  • Нельзя тут чего посоветовать или порекомендовать. Есть в этой работе свои плюсы и минусы, и у каждого они свои.
    Одно могу сказать, пока сам не попробуешь, не поймешь, надо тебе это или нет

  • В ответ на: Кабана, это отдельная тема, я рада за него, больше мне нечего сказать...
    Вот она - концентрированная политкорректность.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Ехал на Моём городе, водитель говорит очень хорошие условия и без выкупа.
    Осталось найти хороших водителей, которые на этих хороших условиях сядут за руль хороших (в т.ч. новых) автомобилей, зимующих под хорошими сугробами на ул. Станционной.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Это пусть тебе VIC раскажет про райские условия в моем городе, я там не работал. Знаю лишь что там много условностей и свободного графика - врятли получится.

  • Кто такой VIC, я б с удовольствием с ним пообщался и порасспрашивал, в том числе и о МГ?
    Вам работать или свободный график?
    Ну и, "врятли", это "врятли", идем узнаем, а потом начинаем рассуждать.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пардоньте, VIK конечно же :agree:

  • А, ну этого я знаю.:biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А может надо было на чай дать при посадке в авто? :secret:
    Потом танец станцевать, песенку спеть :biggrin:
    И водитель доволен, а то у него щас работы вагон, только успевай по заказам гонять :biggrin:
    цыганочку с выходом ну))))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Логотипная машина была?

  • рено белая, не обратила внимания

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Медленно, под музыку и за деньги :rofl: .
    А так сезонная нехватка денег плохо сказывается на всех водителях, с твоих же слов;)

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну дак она так и продожит сказываться. так бы на чай оставила))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Будем лечить:миг:.
    Непрофессионал попался, не понял, что ты всегда чаевые оставляешь :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • п.5.. На одном сто ремонт 40-50т.р, на другое заехал, и раскачивали, и на подъёмнике на 4 раза всё проверяли - тяга, с/б, и при желании стойки. Бизнесмены п.5..

  • ну я же с виду девачка которая пятачки на такси насобирала))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Господи!! Сделай меня, пожалуйста, дурой!!
    Уже начало получаться? :biggrin:
    Попробуй в следующий раз сразу при посадке сказать, что денег сверху дашь, и посмотри, что произойдет :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • фиг там на чай только в конце)))я принципиальна в этих моментах))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Тогда твоя подпись не про тебя :biggrin:
    А в А промежуточная точка бесплатно? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я промежуток при заказе озвучила.мее таксист сказал что надо не только адрес но и подъезд называть)))))а этаж и номер квартиры не надо?)))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • подпись не про таксистов же))))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А зачем ему подъезд? От этого цена изменится? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум