Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 5)

  • Ты на эту меняешь? :eek:
    Не вздумай мне в ЛС писать слово ВАЗ :rofl: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Даа)) :biggrin:

  • Пошел ставить блокировку "Не прошел осмотр" :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: мутит чОта
    Неее... "Чота" с сожженным мясом мне не интересно, мне дрифт на переднем в исполнении Василия КарлоФридрихоИеронимовича интересен, я прям сииильно заинтригован, мож упустил чо в современной физике...

    No one ever died from wanting too much

  • Чем тебе моя восьмёрка не нравится??(((

  • В ответ на: не надо шляться где попало
    Так как же мне не шляться я ж как та обезьяна... не разорвусь все никак...

    No one ever died from wanting too much

  • Мне тоже интересно послушать дрифтера-Василия :rofl: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • не буди лихо...))

  • Дрифт на ПП по определению невозможен, однако если мы под словом "дрифт" подразумеваем определенную красоту и искусство, то это реально.
    К слову про девяки:

  • Как гаерам с мобильного позвонить?

  • В ответ на: Дрифт на ПП по определению невозможен
    На этом вполне можно было поставить точку:миг:

    Ваше же видео это тот самый "поцанчиковый ручник" только в виде дощечек на колесах, к дрифту (не в вашем и Васином понимании, а в общепринятом) никакого отношения не имеет.

    No one ever died from wanting too much

  • В городе:

    002

    232 2351

    В области:

    232 1300

    220 7077

    No one ever died from wanting too much

  • 020

  • Вы пробовали по этому номеру вызвать ГИБДД?:улыб:Попробуйте:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • А по 002? :хехе:
    020 единый номер телефона для вызова полиции с мобильного, которой ГИБДД тоже является.

  • Я дозванивался и неоднократно, сложно, но возможно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На санни же похож?((

  • Антош, спасип :agree:
    020-ждите ответа...пока вас это не зап.5
    002-ответили мгновенно
    :улыб:

  • К чему вопрос?)))

  • Да машина внешне нравится.. Но блин панель эта((

  • Аня, тут не угадаешь, 002 бывает тоже долго занят.
    Что случилось?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну может мне повезло так.. :dnknow:
    Да на упорыша мерзкого настучала)))

  • По-моему отличная практичная панель (дизайн чуть устарел - да и пофиг), зато из нормального материала, скроее всего не скрипит и имеет до сих пор товарный вид, не то что многие современные балалайки. :dnknow:

  • Успокоила) А то я уж переживать за тебя начал за себя тоже, что сразу не спросил.((

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Был бы он хотя бы черный..

  • В ответ на: Да машина внешне нравится.. Но блин панель эта((
    Что за машина или ты панель покупать собираешься?
    И зачем правый руль?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • цефиро а33
    Затем, что на максиму 01-02г не хватает..(

  • В ответ на: спасип
    Да пжлст:улыб:020 даже если дозвонишься, переадресуют в большинстве случаев.

    No one ever died from wanting too much

  • Что ты на них так помешался? Они ж жрут бенз со своими 6ю целиндрами как бегемот веники. Зачем тебе оно если ты работаешь в такси?

  • И что теперь, на королле 1.5 ездить?) Не, спасибо))
    Большой салон, цепной v6, пер.привод, динамика на трассе не плохая. Ну и цена до 300т.р.
    Расход около 13л. То что сейчас моя 15-17 ест, это у неё проблемы)

  • Так часто ездиешь по трассе? Я год назад ездил на короле сестры 1.3л vvt-i 90 л.с.
    Да, с 4мя пассажирами с места разгоняется плавно, иногда хочется чуть быстрее, но зато расход 7.5л меня очень порадовал.

  • Вобщем не хочу я из за расхода пересаживаться в мелкие машины)
    Хотя приуса бы взял, да денег нет

  • В ответ на: Так часто ездиешь по трассе? Я год назад ездил на короле сестры 1.3л vvt-i 90 л.с.
    Да, с 4мя пассажирами с места разгоняется плавно, иногда хочется чуть быстрее, но зато расход 7.5л меня очень порадовал.
    У меня расход по трассе от 7,2 и выше, при скорости 100+/-10, но это и не Королла.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 7.5 - это по предновогоднему городу в -25-30 :biggrin:
    по трассе от 5.5-5.7л при 90-110.

  • Нечего делать в дешевых такси на самосвалах типо цефиро. Для работы в такси нужен мотор максимум1.8литра. Что толку катать на комфортном автомобиле по нынешним тарифам? Для клиента это- бесплатный бонус.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А вот кто бы спорил?:хехе:

  • я бы вообще чем-нибуль в 1.5л на ручке ограничелся, если бы в такси часто работал. Таже реношка 1.4л на мешалке что плохо едет? Куда больше?

  • В ответ на: что плохо едет? Куда больше?
    А как же "подрифтовать" с Василием?:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Если вы про мою тачанку, так в ней под 150лс на палке с короткими передаточными числами, мне за глаза хватает даже после 200лс на автомате. А если про реношку - то я думаю она не хуже чем карбуляторная девятка, тем более в условиях зимы много мощи не надо чтоб убицца. :biggrin:

  • В ответ на: Если вы про ......А если про
    "Спи, всё у тебя есть" (с) :rofl:

    No one ever died from wanting too much

  • Так не лезе , батько. (с):secret:

  • Моё имхо, для работы нужна всё-таки машинка покомфортнее, чем Логан. Оно понятно, таксопаркам пофиг, как водила устаёт на этом ведре, под именем Логан. Но, для себя всё же брать, что-то покомфортнее, да и автомат в 9-10 бальных пробках не помешает. Чтобы работа была в удовольствие, а не пыткой. Салон Логана-это издевательство для водителя, который работает 12-24 часа. Сам имел честь поработать несколько месяцев в ГА, в 2009-10, причём Логан пришёл с Нового 10 года-из салона. Вспоминаю, как страшный сон. Ни стеклоподъёмников, ни регулировки руля,зеркал, дворник и омыватель отдельно включаются, сигнал сбоку на рычажке, отвечающем за свет. Шумоизоляции нет, центрального замка нет-ничего нет. В юности имел и шоху, и девятку -тоже самое.

  • :eek: караул, VIK'и атакуэ :biggrin: :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, ты бы хоть предупреждал, я же там того, тебе какой та чувак будет думать что я пялила в его анкету :tantrum: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :rofl: забыл приписать - мальчикам, зарегистрированным на love.ngs, заходить только разлогинившись, а то этот чувак будет про вас думать хуже, чем про Риту :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...просто как увидел это на главной с таким ником, не мог тут не написать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я заколку на днях в такси обронила, точно слышала что она звякнула, но мы уже подъехали , я искать не стала , сверху видно не было. мне кажется водитель специально украл ее :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: как соучастника
    Я уже боюсь :biggrin: как со-участника форума НГС, не согласного с Анютой009 ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вполне возможно, я по поводу логана лишь теоритезирую, тк сам только пассажиром в нем ездил. А вообще отсутсвие стеклоподъемников и цз сильно удручает, еще подогрева попы, руля и зеркал. :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум