Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 5)

  • При заказе проси делать пометку "Я маленькая, не джип" :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • или со стремяночкой :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • у атласа кстати было написано митсубиси паджеро (универсал) :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Если вчерашний Паджеро был древний и лифтованный, то я знаю кто там был за рулем.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • он весь исписанный был чета там не помню об чем точно

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Много видел, много знаю, редко удивляюсь, но что бы безнальный клиент оставил чаевые наличкой - УДИВИЛО.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Взял как то заказ из центра в порт и обратно. Безнал. Сели "Мы ооочень торопимся, можно быстро доехать?". Ок. Не стал говорить про доплату, было интересно, оставят они на чай за такую поездку, или нет?))) Ну вобщем аккорд с мкпп+ночь.. Как же они радовались, когда успели) Но.. "Спасибо, до свидания" :biggrin:

  • Оставил вчера машину на сто, сайленты балки поменять, да всякие кхх, дз почистить.. Обещали днем сегодня отдать, а сами з/ч не могут найти(
    Работать хочу :biggrin:

  • В ответ на: Работать хочу :biggrin:
    Говорят, там тишина. Отдыхай.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Устал уже отдыхать))

  • Такие вещи на берегу лучше обсуждать.
    Я бы не согласился тк риски как правило значительно превышают возможный бонус.

  • В ответ на: Говорят, там тишина. Отдыхай.)))
    Да вроде кагбе и тишина, но условно-удовлетворительную сумму я все равно привожу :спок:

  • Я про вечер говорил. :спок:
    А ”условно-удовлетворительная сумма” растет со временем или? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вчера взял с пассажиров неустойку для самого себя
    Прикольно:улыб:

  • У меня тож такое было - два раза подряд приезжал на один адрес - первый раз не вышли, второй вышли и оплатили две неустойки, но опять не поехали.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Развлекаловка такая у людей :biggrin:

  • В ответ на: Я про вечер говорил. :спок:
    А ”условно-удовлетворительная сумма” растет со временем или? :umnik:
    А я про общие тенденции :спок:
    Если под термином понимать некий психологический минимум дохода, при котором я готов оставаться в теме, то конечно растет. Только, зараза, гораздо быстрее, чем эти самые доходы
    Когда доход стабильно начинает находиться на уровне УУС, то пора чего-то предпринимать.
    Впрочем такая схема характерна для любого нормального человека занятого в любой области. Только цифры и динамика разные :umnik:

  • Да нет, два дня подряд уехать пытался пьяный мужчина. Но не получалось - попросил забрать его на третий день в 17-30- далеко был - а так бы заскочил:хехе:.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Тенденции цен (маршрут около 5 км):
    Лидер - 145 (-16 дисп)
    ЮЛ - 150 (-40 дисп) 5 км в минималке???
    Максим - 170 (-17 дисп)
    Атлас - 190 (-50 дисп)
    ГА - не смог рассчитать маршрут, выдает ошибку.

    Заказал по-привычке ЮЛ.

  • В ответ на: ЮЛ - 150 (-40 дисп) 5 км в минималке???
    нет. маршрут какой? Кто считал?

  • Через сайт их.
    Например Холодильная, 17 - Советская, 25

    Значит до сих пор у них сайт коряво считает цену, кажется Алексей что-то писал про это.

  • Сайт пока считает неправильно. Скоро будет новый сайт и будет считать.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Уберите вообще лучше с сайта тогда эту считалку. Не серьезно как то :улыб:
    Да и для телефона прога так и не заработала :хммм:

  • Там не все так просто обещают буквально до конца недели запустить новый сайт...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вот почему нельзя сначала НАЙТИ запчасть, а потом уже разбирать машину? :зло:

  • Сам у себя спрашиваешь? :eek:
    Или приезжаешь на СТО, ключи кинул - "Утром к подъезду подгони, ключи у консьержа оставь, чтоб все было окей!" :спок:

  • Поставил машину, дали акт приёмки, сказали "сами всё купим, завтра машину заберёте". Старые с/б они "сняли", а новые не нашли.. 3 дня машина стоит. Старые уже не поставишь.

    В ответ на: Или приезжаешь на СТО, ключи кинул
    Что у некоторых за привычка, всё переворачивать, ничего не зная?

  • То что они не нашли это не удивительно. Странно, что ты не нашел за 3 дня.:хммм:
    Старые не поставишь потому что их уже нет? :dnknow:

  • Попробуй найди сайлентблоки подрамника на цефиро :biggrin: Я к тому и говорю, что сначала узнать нужно было, а потом старые резать..

    Есть, но обратно их не воткнёшь..

  • Допустим дефицит, допустим не знал, что дефицит. :eek:
    Неужели соратники с соседнего сайта ничем не помогли? :dnknow:
    Возьми старые, как образец и вперед.:yes.gif:

  • Сначала бы продиагностировал, потом заказал, то что нужно на Экзисте, там любые редкие сайленты есть, подождал 2-5 дней, в это время поработал пока, потом загнал на полдня на ремонт.Я всегда по такому алгоритму действовал.

  • Да они там уже сами бегают.. На сто. Либо завтра закажут, и через сутки привезут, либо в академ поедут, там на заказ будут делать)

  • На емексе не могу найти по схеме..( В автоленд звонил - тоже не знают о таком. Предложили новый подрамник за 16т.р :biggrin:

  • Заедь лучше в офис Экзиста, их несколько в городе. Лучше там с менеджером искать, чем через сайты. Я у них разную экзотику заказывал, и на Фольксвагены, и на Шевроле, а уж на Японцев у них всё есть. Причём выбор большой от китайских подделок, до оригинала.

  • Купил балалайку ) Про цефиру и все праворульные с юмором))) Чисто поржать:

  • В ответ на: Угу, на голову. За соточку ещё и насчёт подъезда себе голову морочить. Хочешь получать машину к подъезду - подпиши на нём номер и лампочку повесь, чтоб в темноте видно было. Ну а нет, значит нет. Пассажиру оно нужней чем водителю, бегать по двору и номер подъезда спрашивать
    а задействовать серое вещество, и хотя бы считать подъезды не?
    ой божеш мой о чем это я,откуда

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Сколько вам лет если не секрет?
    И второй вопрос.. где вы такой "грамотный" сервис нашли (ну если сами безграмотны, что впрочем не наказуемо)?

    No one ever died from wanting too much

  • 24.. Не буду писать название.. Работают нормально, при диагностике лишнего не советуют, машину помыли, в бокс загнали.. Ну промахнулись чуть, антиреклама ни к чему)

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видел)) Найти такой загаженый салон, постараться нужно :biggrin:

  • у меги ж чета городули там ага, тока пипец там стоит вообще один,разваливающиеся такси с ценником МГкомфорт

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Промахнулись "чуток"??? Нет таких сайлентблоков - Ну в природе не существует - не поставляется! Только в сборе!!! Хотя..... я не удивлюсь если вы что то туда впихнете "ну так примерно подходящее" - с вас станется.....

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: на новой гранте 500р подача,как минимум
    А за 1000 он что готов сделать? :biggrin:
    Может это твой шанс? :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Передние нашли) С задними пока проблема..
    а с таким отношением к машине
    В ответ на: что то туда впихнете
    я бы даже париться не стал из за каких то резинок :biggrin:
    Поменяли все ступичные(они не люфтили.. чуть шумел один. ну и так, для спокойствия)), тяги, наконечники, колодки, стойки.. и т.д. Хотя на этом можно было еще ездить и ездить. Но т.к машину только купил, и не известно кто и что туда ставил.. На рулевом, и тормозной, экономия опасная выходит..

  • :respect:
    Результат понедельничной встречи? :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А на ходовке, значит можно сэкономить?:улыб:Вы поймите производитель не только для того что бы из вас деньги выкачать поставляет определенные сайленты в железках и не поставляет их отдельно.

    No one ever died from wanting too much

  • :dnknow: заговор :secret: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А на ходовке, значит можно сэкономить?
    И в мыслях небыло))
    В железках, имеете ввиду в сборе с подрамником?
    С/б которые нашли, так же как и "родные", были в железках. т.е резина завёрнутая в железо

  • ты че мне зла такого желаешь а ,че я тебе сделала та :tantrum: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Как то так :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум