Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 3)

  • Ну как выспался, по дому погулял, скучно стало - поехал)) будильников не ставлю)
    Живу то один, ч0 там делать) хоть котенка у Алексея забирай))

  • В ответ на: 435
    странный какой то ценник, это где?

  • :biggrin: куда везти?
    только ему общение нужно с хозяином иногда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В атласе. Смена 435, дисп. 39, минималка 160, скидка 20. Вот такие теперь цифры

  • ой не знаю не знаю....не надолго этих суточных заездов хватит...имхо
    Показать скрытый текст
    а на кхм...ты в бердск свалил, в одного...из центрального округа? :eek: какой то новый вид экстрима? котэ которого мы из под колес спасли забирай :agree:
    Скрыть текст

  • Я если надумаю - позвоню))

  • Это пассажиры теперь десячики ищут, или водители, когда со скидкой?:улыб:Затейно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Скидка не действует при мин. поездке) а 10ки дают, ага)

  • :biggrin: блин, хоть бы бонусами округляли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поиск через диспа, это вроде тоже как ход. Решение о снятии заказа принимает только диспетчер. Зачем долго обяснять? Если я реально не могу понять где находится клиент, несет охинею или понимаю что адресом ошиблись. Звоним диспу, просим уточнить у клиента адрес и место где ждать. Либо мне говорят куда, пересчитывают сразу либо снимают заказ, чаше второе с недобрыми комментариями диспетчера в адрес клиента.
    Далее по обстоятельствам. Виноват я. Какие ожидания, бесплатно. Виноват дисп со слов клиента. Звоним раздаче. Слушаем заказ. Либо счет в плюс, либо мое доброжелательное стажерке. Кстати когда стажерка выходит даж по заказам видно. Охинея начилась.
    Также и звонок клиенту через 10 минут. Контролька. Снимать не надо просить. Либо "Ша идут" = ждем. Либо снимаем = не берут. Либо начинаем искаться, не видят, а позвонить не у всех тяму. Особенно нажмите два после подехала машина... А простой мой...
    Вот поэтому и говорил спасибо девочкам Оле, Насте из атласа. В свое время Жене. Не тупят, вопросами "Зачем звонить, еще 15 минут не прошло" и подобное... Не сивают, но часто дают инфу к пониманию. Типа в порту 15 машин, и заказы не идут. Че стоять?

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • В прошедшую смену дождь сделал свое дело - заказов было много, не останавливался до самого утра.
    С 19.00 до 09.00 ч. выручил 6950 руб. (3 свободки на 950 р. и 24 заказа на 6000 руб., включая чаевые). При этом 23 заказа откатал в купленной за 400 руб. ночной смене. Утром отвез людей в порт по заказу, в обратку сразу отдали еще один. Оба пассажира оставили чаевые. Приятно.
    За 14 часов пробег по залитым дорогам составил 340 км. Устал.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Норм)
    сегодня с 8 утра 15 заказов на 3990р. По программе, без чая. Сейчас заехал масло поменял, машину отмыл после дождей, и можно дальше работать, суточная смена куплена))

  • А куда вся клиентура подевалась? Все учиться ушли? :rofl:

  • Сегодня в глубоком минусе взял заказ по Атласу- думал доеду до терминала Лидера или Пятнашек- брошу денег - с ними поработаю- дак нет 10 заказов с Атласом откатал без перекуров- в минус до 440р. - 2300 за 5 часов. Вчера с Пятнашками за 130р. смену - 10 заказов на 2150р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • пятница 22.00-воскресенье 19.00, около 12 тысяч.. 2 смены по 435р, заказов 40 в смены, и заказов 10-12 без смены.

  • Так и сдохнуть недолго. Спал хоть?

  • Спал конечно, я не совсем упоротый же)))
    В субботу на первомайке освободился, чувствую, рубит вообще.. Даже в город в таком состоянии возвращаться не стал, себе дороже.. Выспался, и дальше поехал работать))

  • Было бы неплохо с т.з. безопасности перевозок установить в программу счетчик времени, который на 12 часов блокирует водителя при превышении лимита (10-12 часов) совокупного в течение суток нахождения на линии. Эта мера может не понравиться водителям, использующим скользящий график работы, но ради безопасности пассажиров, думаю, она выглядит целесообразной. Правда, в условиях использования водителями нескольких программ от разных диспетчерских заявленная цель (обеспечение необходимого времени отдыха) достигнута не будет. Вдобавок ко всему, сами диспетчерские не заинтересованы в таком ограничении ни экономически, ни административно.

    В итоге, в нынешних реалиях хоть как-то обеспечить выполнение требования о минимально необходимом отдыхе возможно лишь с помощью предрейсового медосмотра водителя.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Когда запретили выпускать водителей на сутки, т24 начали выписывать 2 путёвки за раз.. с 9.00 до 21.00 и с 21.00 до 9.00))

  • В ответ на: Когда запретили выпускать водителей на сутки, т24 начали выписывать 2 путёвки за раз.. с 9.00 до 21.00 и с 21.00 до 9.00))
    ...что лишний раз подтверждает незаинтересованность диспетчерской в безопасности перевозок. Результат мы видели - кладбище таксомоторов на 2-й Станционной.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Заинтересованность у всех одна, собрать побольше денег.. А кто и как им их будет привозить - не важно.. да..

  • Потому что платят только те кто трудом зарабатывает. А не шадницей, пусть и в офисе....
    Ща на сто, просто отрываюсь. Эти клерки свои ласточки пригоняют. Ценик соответствено работе. Не нравиться тащи ее отсюда... Гнется, кривится, а платит.... Потому что имя...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • В ответ на: Спал конечно, я не совсем упоротый же)))
    В субботу на первомайке освободился, чувствую, рубит вообще.. Даже в город в таком состоянии возвращаться не стал, себе дороже.. Выспался, и дальше поехал работать))
    Сложно нормально выспаться в машине. В универсалах удобно спать,а в седанах только со сложенной задней спинкой сиденья,чтобы ноги были вытянуты в багажник.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • У меня и так ноги вытянуты. За рулём. Но можно диван сделать)) Переднее сиденье раскладывается так, что "сливается" с задним)

  • во)

  • У меня Renault Clio III, потому сутками не работаю = )

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • Хотя вчера попробовал. и пожалел.

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • Правда? А что приключилось? Я таку реношку в городе всего пару раз видел.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Их маненько. Одна на Зорге, одна во дворе Горский 69, две на расточке (одна моя) - ))

    Про приключилось в понедельник работал с 10 утра до 10 утра, грязью набил 4610, пробег 340 км. Вернулся домой и почувствовал себя зомби. + спать в ней вообще нереально. Мало того, что сидение опускается колесиком, как и в логане, так еще и просто... мало))

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • Это в каком такси 4600р грязью за сутки???

  • А чё,нормально. 24часа-23 средних заявки по 200р!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • За смену(2ое суток)

    Заказов: 44 (0, 0%)
    Cумма: 11180 р. (0 р., 0%)
    Ср. стоимость: 254 р

    За пред. неделю

    (~3ое суток)
    Заказов: 63 (0, 0%)
    Cумма: 16370 р. (0 р., 0%)
    Ср. стоимость: 260 р.
    --
    Это со сном + "свои" клиенты.
    Расчеты не мои, просто у меня в браузере ссылка товарища, своей нет. Но цифры всегда примерно одинаковые, и у него и у меня. Я его иногда обгоняю, потому что он своих катает ещё. Так что 4600р за сутки мало, тем более если не спать..
    На бенз ~1000р, дисп. 400-900(смену то купил?), аморт. 350р.
    Что то тут не то)

  • Атлас

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • Смену не покупал. Я так подозреваю, что дело в работе с ограничениями... Надо пересилить себя и убрать ограничения.

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • Сегодня. Атлас. (Ограничение весь день Кировский-Ленинский. Как и предполагал - половина заказов по частному сектору мать его так) с 07-30 до 21-30. 11 заказов. 2210 рублей. 13,6 литра расход.

    Топливо: 416
    Дисп. : 319
    Амморт : 110

    Итого: 1365 р.:хммм:

    Че т я лузер последнюю неделю, п5.

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • какие ещё ограничения?)

  • Кировский, Ленинский, Железнодорожный, Центральный.

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • Чета не то. У меня сегодня с 17-00 до 22-00 - 9 заказов/90км- 2070р. Диспечерские 165р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Суббота прошла штатно, без трудовых подвигов. Полноценно (10 ч.) отоспавшись от тестовой пятницы, отработал с 14.00 до 03.00 ч. (13 ч.). Сделал 17 заказов на общую сумму 5100 р., пробежал 340 км. Диспетчерских 405 р., включая вечернюю смену за 300 р. (14 заказов). Эффективность подкачала - чуть больше 15 р./км против 20 р./км в пятницу.

    Если бы не схватил заказ с Невельского в п. Железнодорожный (820 р., 80 км туда-сюда, 2 часа), сработал бы эффективнее - в городе получил бы больше выручки при меньшем пробеге.

    Но в целом нормально.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Возил:

    - молодежь с похмелья, направлявшуюся на второй день свадьбы друга;
    - изрядно поддатую продавщицу кроссвордов и желтой прессы;
    - даму средних лет, съезжающую от мужа, с которым прожила 17 лет;
    - молодежь на пьянку в сауну;
    - менеджера по рекламе автосалона Фольксваген;
    - семейную пару с дитем, тренирующимся в секции ушу;
    - похмельного мущину, направляющегося с полторашкой пива к пьяной жене-дуре;
    - молодую пару с годовалым агукающим карапузом из ресторана;
    - похожего на военного пенсионера мущину, ругающего власть;
    - тяжко болеющего с бодуна стоянщика;
    - двух студентов, явно находившихся под воздействием психостимуляторов;
    - поддатых невесту с хамоватым женихом из Болотного;
    - поддатую девушку-метеоролога из Магадана;
    - просто поддатого парня;
    - поддатых гостей со свадьбы, переживающих, что вискарь остался у тех, кто поехал на второй машине;
    - слегка поддатого молодого человека, не узнавшего собственного дома в темноте;
    - двух поддатых подружек из клуба, одна из которых недавно рассталась с "очередным козлом".

    Да не ослабеют руки твои, Харон.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • На поддатых тебе `везло`, главное, шоб не буйных и не блю...х.

  • :ха-ха!: ты хоть трезвый домой приехал после такого кумара?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Пока еще не так холодно, постоянно проветриваю салон. Зимой - да, посложнее будет.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • я в любое время года если вижу что садится пьяный - окна всегда открываю, чтобы в салоне было не сильно тепло, а то задолбали засыпающие в тепле алконавты

  • Тож в субботу плотно поработал, пьяные были примерно через одного, после 9 вечера каждый 1, но суть не в этом. Самый запомниающийся, заказ на ост.Хилоксая... Сели молодой парень и женщина той самой национальности работников Хилокского рынка. В общем по факту поехали мы в какое-то гетто, где все местные "тусят"... :шок: очень жаль, что не сохранил запись с регистратора, впечатлений было море! Место это представляет собой пятак метров 50-100 в диаметре, обнесенное забором метра в 3-4 высотой. Там стошки, кафешки, стоянка автобусов, куча нексий без опознавательных знаков, в углу стоял рено флюенс то ли грантов, то ли атласа. Несколько полуразобраных машин с номерами других регионов и самое главное кучи друзей из ближнего зарубежья. Сказать что было страшновато, это ничего не сказать... :безум:
    Вот это место (Кудряшевская 12 на карте).

    Исправлено пользователем _Digital (15.09.13 18:49)

  • только сели в машину и первый вопрос - можно закурить? НЕТ! меня продувает

  • Недавно заказ брал, к остановке.. Подъехал, парень стоит, может и он,хз. Пока программа затупила, 3 мин. прошло. Отметился. Да, он. Сел в машину - можно курить? У меня сразу возникает вопрос "Какого п.5, ты стоял на улице, и не мог там покурить?". В машине дым вкуснее, что ли.. И подобное часто

  • опередил меня, тож хотела спросить че пока ждешь не судьба покурить чтоле :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А ещё больше раздражают те, кто не спрашивает. Сели наркогопы(ну хз как их назвать). Мжк-западный. По дороге в аптеку заехали. Едем, один сзади закуривает, второй спереди достаёт пачку. Объяснил, что сначала спрашивать нужно. Приехали. Все вышли, один остался, 1000р тянет. Ну я ему остановку возле оптеки прибавил, сдачу дал. Думаю, чего не выходит то))
    -Не поонял
    -ч0 ты не понял?
    -а ещё 40р где??
    -в аптеке наверно
    -??
    -возле аптеки останавливались? 5р минута.
    Посидел, потупил, вышел.
    Ох уж напрягают такие..

  • А вот у кого в заказе стоит пометка - курящий салон, всегда попадаются адекватные люди) Да и при этой пометке всё равно уточняют - а у вас точно можно курить?))

Записей на странице:

Перейти в форум