Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Уточню: Daewoo Gentra корейской сборки - аналог Chevrolet Aveo hatchback.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Может все же седан?:улыб:со слегка перелицованной мордой:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • :biggrin: мне всё равно, но это точно не Нексия...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Daewoo Gentra — компактный автомобиль, разработанный южнокорейской компанией Daewoo. За базу был взят Chevrolet Lacetti. Выпуск начался в 2013 году в двух версиях (с МКПП и АКПП).

    Nexia была убрана из-за сверхнизкого качества автомобиля, что приводило к тому, что автомобиль новый с завода мог сыпаться, что приводило к низкому качеству обслуживания.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Может все же седан?:улыб:со слегка перелицованной мордой:миг:
    Всё же хэтчбек, аналог Авео.
    А узбеки, да, собирают седаны, но аналоги Лачетти.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вы желаете спорить?:улыб:

    Gentra X о которой вы ведете речь в Россию (да и вообще никуда кроме Южной Кореи и Вьетнама) не поставляется.
    Gentra - это седан. Похожий на Шевроле лачетти.
    И речь здесь шла вероятнее всего именно об этой машине.

    No one ever died from wanting too much

  • Предлагаю всем закончить этот спор здесь и перейти в соседний топ или мне придется подискать для вас другое место.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Напомните, как через киви денег закинуть?

  • Другие услуги - сервис - 142 - номер телефона без восьмерки .

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Внимание! Сайт находится в режиме тестирования, о неполадках в работе сайта и пожеланиях просьба сообщать в разделе Cвязь с администратором сайта

    Он-лайн заказ в Новосибирске временно недоступен, просим извинения за доставленные неудобства

    Ну вот честно - не вдохновляет скорость решения этого вопроса ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Антон, а что с продлением проги? Нет на странице кнопок

  • Заходи через браузер по обычной ссылке (не андроид, которая http://wap7.unis-lada.com/wap/?id=ТВОЙ ПАРОЛЬ, не web!!! как в Андроиде сервера прописаны, а именно wap!!!) и там в расчётах ищи продлить java на 30 дней.
    Я так-то могу тебе на кнопку нажать продлить.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Java: до 30.04.2014 11:24

    Жди, через три дня кнопки появятся, рано ещё:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ладно, мож кому пригодится - озвучу основной тезис нашего разговора только что :friends:
    Прога начинает верещать, что срок заканчивается, за 5 дней до того как, а кнопки проявляются позже
    Вот так вот как то... :улыб:

  • :biggrin: это она подготавливает тебя, что лишний полтинник через три дня на счету тебе понадобится.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можно активировтаь холть когда ссылки:

    На 30 дней
    http://wap6.unis-lada.com/wap/javapayment.php?id=ВАШ_ПАРОЛЬ&days=30
    http://wap7.unis-lada.com/wap/javapayment.php?id=ВАШ_ПАРОЛЬ&days=30

    На 365:

    http://wap6.unis-lada.com/wap/javapayment.php?id=ВАШ_ПАРОЛЬ&days=365
    http://wap7.unis-lada.com/wap/javapayment.php?id=ВАШ_ПАРОЛЬ&days=365

    Относительно, Вас, в ЛС я вам кидал ссылки где на конце ваш пароль.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, продли, пожалуйста, на месяц- позывной 2331

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :agree:

  • Продлено на 30 дней. Со счета списано 50 р.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Благодарю :agree:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: У меня седан,и мне постоянно сыпятся "универсал" в 315.
    Да может быть, сам этой услугой пользовался всего пару раз, оба раза реально универсалы приезжали, может, седаны там ответственные все или заказов меньше и диспетчера не забывают мониторить заказы по универсалу что чего-нить не то не схватило.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • УРРРРРРРРА! Форма заказа починилась! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот хватит кататься на Максимах:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin: ну +2 поездки
    очень лениво было на общественный транспорт приседать, через сайт заказывал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня вап-прога начала предлагать обновиться, как лучше это сделать ?
    можно самому или в офис ехать обязательно ?

  • Можно самому.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А надо?
    В плэймаркете отзывы как-то не вдохновляют

  • Версия программы для андроида 1.18 работает нормально. Единственно плохо работала 1.16. Отзывы плохие, поскольку сама по себе программа кошмарная, вместо полноценной программы с собственным граф. интерфейсом и очень скромными аппетитами, имеет чудо юдо в виде веб версии (т.е. программа это просто веб страница) и оболочки к ней, слегка улучающая её работу.

    Ява версия 0.4.18 так же работает нормально, ни каких новых глюков замечено не было.

    По андроиду жду следующей версии, и переделаю её что бы клоны могли спокойно работать в нескольких окнах на планшетах Самсунг с поддержкой мультивиндоу (пока это можно сделать лишь взломав планшет).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • веб версии 1.18 так и не открыта конечная точка? по голосованию когда

  • 1.18 это Оболочка. Когда откроют не известно.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Никогда не откроют. Богам из ЮЛ нет дела до челяди.
    А вообще, конечная точка всегда была открыта в веб версии, с того момента как ее в яве открыли. Но для её отображения у водителей - нужно сделать пару кликов мышкой в настройках сервиса, а Богов не волнуют см. п.1 :улыб:

  • Номер 3151515 даже не набирается, программа не открывается- что случилось?

  • Походу сервер опять лёг...:хммм:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • видимо заказами "завалило"?

  • Происки конкурентов 146%
    Или кара Божья, за то что заказы для водителей так и не открыли :спок:

  • В Пятнашках заказы открыты еще зимой.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В веб версии тоже?

  • Только их почему то никто кроме пользователей древних нокий - не видит.

  • У меня древняя Нокиа.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • у меня основной телепон сел, вот и попробовал веб-версию, настроение резко упало, когда узнал не зная куда поеду.
    а вообще что то не торопяться делать полноценную версию проги на андроид

  • Похоже всё падало, в 19:48 после глюка с формой заказа пытался дозвониться безуспешно.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Была авария. Все кто кидал вчера деньги в наш терминал с 11.30 до 14:30 восстановим в понедельник. По безналу, который откатали,и в итоге он исчез. Просим сообщать либо на форум, либо мне в ЛС. Все будем восстанавливать в понедельник. Приносим извинения за предоставленные не удобства.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Авария то похоже в Омске была? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • некоторые заказы прилетают с пометкой "визит" - какая тарификация по ним ?

  • Новости надо иногда читать.

    В ответ на: Так же к нам присоединилась служба ВезиТакси (т. 3-222-222) , там действуют следующие тарифы - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В новостях:
    В ответ на: 11.04.2014 17:30
    Тарифы!!!
    С 07.04.2014 действуют следующие тарифы: Такси 315 - 150 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 11 рублей. Межгород 17 рублей. Десятки - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 11 рублей. Межгород 17 рублей. Копейки - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей. Так же к нам присоединилась служба ВезиТакси (т. 3-222-222) , там действуют следующие тарифы - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей. Приятной работы.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: некоторые заказы прилетают с пометкой "визит" - какая тарификация по ним ?
    О! Ну я не самый тормоз..это радует))))))

  • В ответ на: служба ВезиТакси
    я вижу в заказе слово ВИЗИТ, а везитакси - пишется по другому, поэтому и задал вопрос, новости читаю

  • Ну тот человек, который прописывал у нас, почему-то назвал это Визит.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • вот они http://www.vezitaxi.com/ вот только новосибирск я там не нашел.
    ЮЛ частенько проскакивают заказы с визита, а вот водители визита берут заказы ЮЛ?

Записей на странице:

Перейти в форум