Погода: 19 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ вижу, между взял и подтвердил хз

  • Не могу отказать :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Что то не вижу конечную точку маршрута? Или с Кутузова на Кутузова? :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (17.03.14 14:34)

  • Это же не скрин свободного заказа. Который висит в предложениях?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Просто п5, п5, п5, п5!!!!!!! Как меня выбесили эти ублюдочные клиенты 315!!!
    Каждый день день как минимум один не выход, это просто ************!!!!!!!!!!!
    Сегодня с утра два заказа подряд не выходы, просто *******!!! Ну как так то???
    И главное <п.5> тебе, а неустойку :death: только раз мужик вышел отдал полтинник.
    Просто п5, руки опускаются так работать :хммм:

    Исправлено пользователем VIK (20.03.14 09:30)

  • о, я думал только ко мне клиенты юл не выходят

  • Такое случается только в 15-х?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну так совпало)

  • Отключилась программа.истек срок действия.надо в офис ехать или можно дистанционно решить?

  • Заходишь в расчеты, далее оплата java, далее выбираешь месяц или год, далее со счета снимают написанную там сумму и можешь работать без забот, тот срок который оплатил.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Позывной в личку. И срок месяц\несколько месяцев\год\несколько лет

    Месяц - 50р. Год - 500р.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Спасибо!

  • Пятнашки можно поздравить с присоединением к ПИ и минималкой 130 :bad:

  • Может это "случайность"? В новостях то тишина :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это когда такое сделали?

  • Вроде как вчера, в воскресенье было дороже на 20р :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Бессс понятия...это видимо сюрпрайз

  • Молодцы пятнашечки! Даже в новостях не обьявили. Уже откатал 5км. за 160р.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Как в Лидере :безум: Хошо, что только на месяц прогу продлил, ну их с такими тарифами :eek:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сейчас у нас так, заказы по по Пятнашкам: 150/2/11. Десятки: 130/2/11.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А копейки?
    Да и новость можно было б написАть. :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 150/2/11.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, разберитесь, пожалуйста, с ситуацией.

    Полчаса назад прилетает заказ с Горбаня 31 на ближайшее. На месте был через 10 минут. Звоню клиенту, сообщаю, что подъехал (СМС не доставлено). В ответ: мы заказывали на 17.50 ч. Извиняюсь, после чего звоню диспетчеру - WTF? После прослушивания записи разговора диспетчер говорит, что клиент, дескать, время сказал невнятно. На мой вопрос, кто будет платить мне неустойку, заявляет: никто. И вообще, у диспетчеров, оказывается всегда проблемы со мной. Заказ сняли.

    В общем я хочу, чтобы у меня на счете появились 50 рублей. И мне поровну, за чей счет это произойдет.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Это как раз та ситуация,когда вроде бы никто и не виноват в ложной подаче машины,а пострадал ты. Одни недослышали,другие недосказали.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В случае "недосказали" неустойка должна быть компенсирована водителю за счет клиента. В случае "недослышали" - за счет диспетчерской, оператор которой страдает тугоухостью или не выполняет требования инструкции, предусматривающей обязанность оператора при приеме заказа уточнить у заказчика время подачи машины. В моем случае произошло второе. Я продолжаю настаивать на компенсации мне расходов по подаче машины в размере неустойки за невыход - 50 рублей.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • С сайтом косяки следующие.
    Часто вместо Нской базы подгружается Омск. Написано Новосибирск, по факту начинает искать несуществующую у нас улицу Гусарова. Лечится повторным выбором Новосибирска из списка городов, при этом тебя с формы заказа выбрасывает на главную страницу.
    По времени. А переплюнули, у них Москва, у вас вообще UTC или около того, местное минус 8:улыб:В общем, вкладка Выбрать время заработала, раньше она не работала вообще. Но зато опять сломали стоимость заказа, при заказе вчера всё считалось нормально (240), сегодня опять заработал аттракцион неслыханной щедрости - всё по 150.:улыб:Перепроверил сейчас на заказе на ближайшее - там теперь тоже всё по 150:улыб:
    Скрин сделан сегодня, 10 апреля, в 06:52 местного времени, заказ на 07:30 10.04 пытался обозваться "на завтра".:улыб:Заявка ушла в А, не хочу я мобильных приложений, и разговаривать я не люблю по телефону с диспетчерами, когда этого можно избежать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за подробное описание. Мы обязательно исправим.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Диспетчерские по всем "подразделениям" - 40, вне зависимости от суммы заказа?

  • Да.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Так и было ж минус 40?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • НУ да 40/35 без разрешение/с разрешением. 25 - остатки из первой сотни. 10 процентов грузовые. 7 процентов грузовые с тентом с нашей рекламой или обычные на межгород. 5 процентов межгород грузовые газели с тентом с нашей рекламой. 20 процентов - которые очень хотят работать на процентах.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • К сожалению приходится констатировать, что цены снижены за счет водителей?
    Но спасибо за развернутый ответ! :agree:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Цены на 10-ках и копейках, не первое лето становиться у нас с минималкой 130.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вопрос был не много о другом, но позиция мне понятна :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Цены на 10-ках и копейках, не первое лето становиться у нас с минималкой 130.
    Почему снижение цены проезда идёт не за счёт уменьшения стоимости диспетчерских услуг? :ухмылка: Совесть бы поимели, хотя бы пополам с водителями сделали.

  • В ответ на: 11:00
    Российские автомобили, ДЭУ НЕКССИИ И ЗАЗ
    Ув. Водители все Русские автомобили + ДЭУ НЕКСИИ + ЗАЗ ШАНС - будут заблокированны (Кроме Лада Ларгус и Лада Гранта), забрать деньги с програмы можете с 10 до 13 в будние рабочие дни.
    ЮЛ превращается в такси "комфорт" :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: у тебя какой позывной, читатель новостей?
    На самом деле с точки зрения обслуживания проблем нет, случаи приезда на российском автопроме или нексии были единичны, зазов вообще не помню, кроме своего старого знакомого, что в Классике на Шкоде и у нас на Поло тоже работал какое-то время, так что пусть блокируют. Вот их двоих кстати и жалко - Владимира (но это ничего, глядишь, к нам придёт опять :biggrin: ) да ещё одного водителя на российском автопроме, не помню точно модель но цвет радостный был, красненький по-моему. С другой стороны - сами задуматься должны были, большинство уже в 2011-2012 как могли сливали свои любимые Волги и т.п.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 315 избавляется от росавтопрома и нексий. Заказы по десяткам и копейкам кто вывозить будет? Ларгусы и Гранты?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ТОЙОТЫ КАМРИ 2012-2013 годов выпуска и мерседес бенз E200 2010 года выпуска:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (18.04.14 19:59)

  • А что за "бригадир" у вас на темной geely возит? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Антону - 1267

  • А что такое Визит? :umnik:

  • А тута про них что говорят? :biggrin:
    В ответ на: 11.04.2014 17:30
    Тарифы!!!
    С 07.04.2014 действуют следующие тарифы: Такси 315 - 150 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 11 рублей. Межгород 17 рублей. Десятки - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 11 рублей. Межгород 17 рублей. Копейки - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей. Так же к нам присоединилась служба ВезиТакси (т. 3-222-222) , там действуют следующие тарифы - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей. Приятной работы.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Забыла про новости... :knix:

  • Водителю на Дэу Джентра 587 отдельная благодарность. Вот нравится мне, когда за рулём человек добрый и положительно настроенный. При всех свистоплясках с тарифами. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: При всех свистоплясках с тарифами.
    Ты перешел на визит? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :злорадство: нет
    Из претензий к 315 - как сломали сайт, так опять и продолжается аттракцион "всё по 150" :biggrin:
    Я про другое - у водителя плюсом на телефоне Атлас, Гранды. О2 нет. Он при этом ко всем нюансам тарификации очень философски относится.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: очень философски относится
    Что ему еще остается? :спок:
    А эти дэу не заблокировали чтоли?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: человек добрый и положительно настроенный. При всех свистоплясках с тарифами. :biggrin:
    Один заказ- 10 минут пути до заказа 4 км, 9,5 минут ожидания, 10км. пути с 2- заездами, предложение не платить за ожидание 3 минуты (вез судью), доказала- отказался от ожиданий. Итог 210р. - негативные впечатления у клиента и водителя от поездки. Другой пример- заказ- подъехал за 3 минуты, ждал 3, остановка 20с, путь 10км- 7 минут- 360р.- и все на позитиве.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А эти дэу не заблокировали чтоли?
    Daewoo Gentra - узбекский близнец Chevrolet Lachetti. Не вижу причин отказываться "пятнашкам" от тех и других. Всяко лучше, чем Nexia.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум