Погода: 23 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • Это касается всех служб или только 15?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Браузер, работающий через сокеты:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • У меня только 315 стоит.

  • Пофиг, но ведь работающий.:улыб:Хотя, я не фанат вап-такси, но и фобии к ней не испытываю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Большинство , если не все, вопросов надо 15 адресовать, а не разработчикам.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :agree: поэтому и о криворукости говорить надо осторожно.
    А фобия у нас одна - ЕСТ :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если я не ошибаюсь, Антон говорил, что проблема с веб-версией, т.к. в яве все адреса видны.

  • Надеюсь мы Антона услышим.
    Но надо учитывать, что 15 не самостоятельны. Может в этом проблема? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не знаю. Я могу делать выводы только на основе той информации, которая есть у меня.

  • Отвечу на некоторые вопросы:
    1) Да мы не полностью самостоятельные, большинство глобальных вопросов, могут решаться только через Омск. А в Омске компания большая,и занимается не только такси, по этому скорость решения некоторых вопросов затягивается.
    2) Полтинник на месяц, или 500 в год. Уходят именно в разработчикам. Группа компаний Юнис-Лада вероятнее всего является крупнейшим пользователем ВапТакси (Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Тольятти). Именно мы предложили вмести разделение оплаты 50/500. До этого можно было лишь поставить либо 50, либо 500. Выбора не было. Мы понимали, что многим удобно 500/многим 50. Некоторые улучшения ваптакси мы получаем первыми, лишь позже мы видим это в других службах такси.
    3) По поводу вебверсии, в маркете оболочка сделанная на основе стандартного браузера андроида. Она облегчает работу веб-версии. Т.к. кроме нас открыта конечка, только в ГА, но у них нет рабочей веб-версии,и проверить нет возможности. Только если уважаемый ВИП для теста, кому либо откроет конечную точку и протестирует (если у него все это поддерживает сервер).
    4) Проблема именно веб версии,в яве все видно. Разработчики в упор молчат. Вопрос был не однократно задан на офф. форуме. Так же сейчас там задан вопрос про промежуточные точки.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 1. Так и должно быть в сетевой компании.
    2. Спорить не буду, но сомнение осталось :biggrin: .
    3. У меня и стоимость открыта. Ссылку можете у кого нибудь из "совместных" водителей взять.
    4. Они вам и не ответят, потому что п1.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Антон привет))))
    В двойках открыто все, маршрут-цена

  • А в андроид версии все видно? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Здрасти :спок:
    А у мну на планшете маппет шоу вместо андроида штоле :tantrum:

  • Значит вот и ответ Антону.
    Все зависит от настроек в конкретной службе. И вэб версия не причем :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ссылка у меня есть,чья-то. Но я не хочу подставлять водителя, по этому я по ссылкам лишь сужу о ценообразовании\новостях, и ни когда не мешаю работе водителя.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Аня, когда Вы получаете заказ по голосованию, конечная точка видна в заказе до подтверждения?
    Заказы по автоматическому предложению,и у на видны.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Видно все, ага)
    Заказ висит в проге, я на него жму, вся информация открыта

  • По пункту 4. Они отвечают на многие вопросы, я им задаю обычные вопросы, которые не касаются глобальных аспектов, и я считаю, что на них вполне можно ответить, если было бы желание.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, вы просто не знаете разработчиков вап.
    Они лично вам ничего не должны, в том числе и отвечать и чтото менять.
    Здесь нет ничего личного, просто это их позиция чтоли :спок: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Короче исходя из полученной информации, открытой конечной точки на 315 не будет никогда :хммм:

    Ни у кого нет ненужной Нокии? :biggrin:

  • В какой нибудь евросети наверняка полно :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Там все новые модели уступают, старым добрым смартфонам на симбиане.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Если подождешь до мая, смогу предложить старую добрую 5230 новую. За подробностями в лс.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 5230 забирай, корпус-батарея тока не айс)

  • Ну если так я протестирую на днях, что бы все увидеть своими глазами,и буду общаться с Омским системным администратором\начальством может и сдвину ситуацию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Дануна..на вебку в планшете заявки летят, нокия ноль эмоций

  • :улыб:))))))))

  • Многие утверждают обратное, что им на нокию все летит,а на андроид не чего не летит.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Я Доку несколько раз демонстрировала 'работу' нокии..причём разницу я ещё на первом китаезе увидела, после него были 5230 и с5, психанула, купила очередного китайца, довольна как слон(в сравнении)

  • Вэбка оооооочень критична к каналу мобильного интернета. И этим все сказно :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Китаец Китайцу рознь. Оригинальные хорошие китайцы на МТК 6589, 6582,6592 и гигом (двумя) оперативки все хорошо. А вот всякие Дигмы\Престиго\КьюКью, некоторые ни че, но уж слишком часто они ломаються,и долго ждут на них детали. О китайцах многие даже слышать не хотят, им подавай новый телефон на андроиде за 3 тысячи и что бы все летало. Хотя все кто взял нормально китайца жалоб о глюках и плохой работе не слышал.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Да ладно, я шучу про нокию, куда мне еще и её :улыб:
    Планшета и телефона за глаза.

  • В ответ на: Видно все, ага)
    Заказ висит в проге, я на него жму, вся информация открыта
    А можно какой-нибудь скрин, с открытым заказом? Чтобы Антон этим своим Омским программистам показал, как оно должно быть на самом деле.

  • Они все и без скрина прекрасно знают :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • У меня порой складывается впечатление, что не знают. Пока не покажешь им в открытую.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :безум:
    У мну дигма, на МТК тобой перечисленным и с гигом оперативы..
    Ну если навернеца, ога, проще новый купить, хотя...он уже себя окупил, так что я не парюсь :biggrin:

  • Да не вопрос, буду на работе, сделаю

  • Если они все знают, в чем смысл? На яве то водители видят конечную точку, зачем её скрывать на андройде.

  • Да никто и не скрывает. Просто им до н-ских хотелок далеко, высоко и глубо. Имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • О, кстати, тут в соседней теме Toyota Wish вспоминали - спасибо водителю оной с госномером 618 за приятную поездку. :respect: Со скоростью подачи правда малость прокосячили - одна минута одиннадцать секунд с момента заказа по отметкам в моих смсках :biggrin: Но ничего, в бесплатное ожидание таки уложился.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну извиняйте, что долго ехали, водителя обязательно "накажем", что бы в следующий раз прибывал через 30 секунд после начала заказа:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Как и обещала))]

  • видимо вот так :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это не много не то. Хотелось бы видеть скриншот когда вы взяли по голосованию, и еще не потвердли\не выставили время ожидание.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • в том состоянии честно, не помню..
    а зачем оно мне между подтверждением, если я знаю куда ехать?

  • Умная женщина - сила! :biggrin:
    Да и то правда, зачем?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну если я сразу вижу адрес, я либо голосую, либо нет.. Что изменится от того видно ли его при подтверждении?

  • Я ж и говорю, с твоей логикой не поспоришь :biggrin: .
    Я тоже не понимаю зачем при назначении заказа после голосования опять все адреса показывать?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вроде вопрос - Видно ли конечный адрес ДО подтверждения? Видишь?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум