Погода: 19 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
  • Он на заказе

  • В ответ на: Или просто водители с андроидом раньше видят заказ и раньше начинают голосовать ?
    Я думаю что скорее наоборот, пользователи вапа позже видят заказ, потому что вручную все "обновляют".

    И по освобождаюсь мне норм приходят предложения.

  • Да ничего особенного..) Мне ещё в начале поездки показалось, что президента везу, как минимум)) А чем дальше, тем хуже)

  • Адресок в личку кинь :злорадство:

  • Я с телефона(

  • На телефон давай, мы не гордые :biggrin:

  • Еще раз спасибо ЮЛ за открытие заказов :agree:
    Сегодня благодаря этому они получили дополнительные 240 рублей. Обычно я за неделю столько не делаю :biggrin:

  • Ага, поддерживаю, молодцы. Никаких демпинговых игр, заказы открыли..

  • В ответ на: Никаких демпинговых игр
    На долго ли? :ухмылка:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: На долго ли? :ухмылка:
    Думаю, в течении месяца зоны появятся

  • Юнис вроде истерическими припадками не шибко страдает)))

  • 1/170
    Однако... Никогда не видел столько машин в 15...

  • Чтобы исключить "вроде", надо сгонять в Омск :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Бийск тоже сойдет :biggrin:

  • Лошадка, не ужели ты внезапно для всех Открыла ООО "ЮНИС-ЛАДА Бийск" ?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Там писят по району? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Так у них и были заказы открытыми, даже если предвариловку голосенешь- было видно. Или я в других пятнашках работаю?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В версии андроид. Теперь там так:

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • "Ромашка", а почему не "лютик"?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Потому, что сеть аптек называется Ромашка.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ага, в других :улыб:

  • :biggrin: и она находится между двумя офисами 315?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ненене..нене)))))))

  • Я не стала проверять, но возможно да)))

  • Она находиться по Адресу: Крылова 7.
    Такси 315 название подразделения\тарифа.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • У вас же на каждом подразделении один тариф, может убрать что-то одно? А то из-за бесполезной информации часто съедается строка

  • А к чему писать подразделение или тариф если стоимость не видно? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нет.

    В ответ на: С 07.04.2014 действуют следующие тарифы: Такси 315 - 150 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 11 рублей. Межгород 17 рублей. Десятки - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 11 рублей. Межгород 17 рублей. Копейки - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей. Так же к нам присоединилась служба ВезиТакси (т. 3-222-222) , там действуют следующие тарифы - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей. Приятной работы.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Я про то, что не нужно писать "Такси 315", Ромашка, "Такси 315", достаточно просто "Такси 315", Ромашка.

  • Попробуем оптимизировать.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А почему нельзя попробовать сразу цену показывать,что мешает то?

  • на яве теперь адреса открыты, удобно, когда увидел даже не привычно.

  • Да, хорошая новость, понравилось.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Смотрю настроили свою программу наконец. Появился навигатор, удобно.

    Мне вот интересно, сколько на 1832 неустоек сейчас числится? По моим подсчетам должно быть несколько штук, причем некоторые очень давние, но ни разу на счет ничего не приходило.

  • Меня не оставляет ощущение, что неустойки в 315 начисляются не всегда. Далеко не всегда.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну если Антон ответит, то сравним с моей версией :улыб:

  • Сегодня посмотрю свои записи (отмечаю все невыходы после отметки "на месте") с начала года. Сравню с количеством оплаченных неустоек из архива платежей за тот же период. Отчёт выложу здесь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Начисляются всегда, на номер телефона. Но клиент узнанная о задолженности, может тупо перезвонить с другого номера.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • На днях ездили по маршруту Выборная- Жко Аэропорта. Сами представляете какое расстояние.и тут дело даже не в штрафе в 3 рубля, а в безопасности ребёнка. Диспетчер спросила будет ли ребёнок, какой возраст. Я сказала- да, 5лет. Хорошо... говорю ей- мне своё кресло брать или такси будет с креслом? Не нужно брать, машина будет с креслом. Ок. Вышли.садимся в таксо(((. Креслом даж не пахнет.. более того!!! Даже не работает ремень на заднем сиденье! Зато музон- шансон долбит на весь двор. Ехали как на атомной бомбе, ребенка держали руками.
    Вопросы у меня к вам , господа, таксисты и диспетчеры.
    Зачем спрашивать о ребенке, если ничего для его перевозки не оборудовано?
    Кто оплачивает штраф в данной ситуации?
    Имею ли я право не ехать не оплачивая при этом подачу?
    Музыкальное сопровождение включается с учетом вкусов таксиста или клиента?
    Спасибо. Жду ваших мнений, т.к услугами такси пользуемся с ребёнком часто.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Водитель. Имеете. По обоюдному согласию.

  • вам надо было акцентировать внимание, что машина должна быть Только с креслом! В таком случае, вы не обязаны оплачивать неустойку, если водитель взял такой заказ, то его еще и накажут, если диспетчер не сделала пометку, то накажут ее. Штраф в любом случае платит водитель. Музыка по взаимному согласию, если к общему мнению не приходите, то вообще без музыки едете.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • День Добрый.
    1) Пометки делаются для водителей. Детские кресла мало у кого есть,в большей степени распространены различные удерживающие устройства. В случае, если у него, не оказалось удерживающего устройства или детского кресла, Вы в праве отказаться от поездки без начисления неустойки,в случае штрафа платит водитель.
    2) Сообщите мне в ЛС номер телефона, с какого делали заказ, сделаем осмотр автомобиля, на предмет работоспособности задних ремней безопасности.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Добрый день.
    Антон, раз речь зашла о неустойках. Есть ли они для позывного 1832 и сколько?

  • Что то мне подсказывает, что в их программе долги висят за клиентом и сделать выборку, сколько должны конкретному водителю, будет довольно проблематично, хотя тоже интересно на сколько я прокредитовал клиентов. Другое дело как реализован перевод денег от водителя, который забрал долг к водителю, которому собственно должны. Хорошо, если автоматически, а если вручную, то тут они (деньги) и теряются. Я вот совсем не помню, чтобы мне долги возвращались. В Атласе было, возвращали. А в пятнашках ни разу не замечал.

    Да ладно

  • "возвращаются" примерно 2 из 10.
    стараюсь заказы с долгами у которых долг больше 50ру не брать - значит проблемный клиент. а так по освобождению звоню дисп сообщаю долг забрал.

  • Думаю все гораздо проще, никто эти долги не записывает, возможно, за редкими исключениями. Поэтому и сказать не могут.

  • Записывают. Они привязаны к номеру клиентку как комментарий. Что-то Долг для п.2301 от 15.03.2012 и вытащить их только вручную можно. Поступает звонок, сразу высвечивается данный комментарий.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А механизм возврата? Тоже вручную? Если так, то вот вам и ответ - забранный долг навсегда остается у водителя его (долг) забравшего.

    Да ладно

  • Да перевод вручную. Вы не правы, долги переводятся. По моему кабана не давно писал, что ему возвращали несколько долгов.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Подтверждаю, неустойки возвращаются. Мне за текущий год шесть раз перечислено. Большинство косячных рыл, правда, такси впоследствии не заказывают - жаба давит их 50 рублей заплатить. :bad:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум