Погода: 19 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • ЮЛ их номер купили..

  • Номер ВезиТакси в Новосибирске принадлежит теперь нам. ВизиТакси свернуло деятельность в Новосибирске. Водители ВезиТакси, те кто желал пришли к нам и зарегистрировались.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Запарил ваш безнал, мне 500р до полного бака не хватает))

  • Не истери :спок:

  • Не истерю :biggrin:
    Заказов: 7 (3, 42.9%) Cумма: 1760 р. (680 р., 38.6%)
    Эт ещё от одного безнала отказались..)

  • Взял заказ с Охотской 81, подтвердил, поставил 15мин. Почти доехал, смотрю, заказа нет.. Звоню диспетчерам - туда другой водитель едет, вы не подтвердили..
    Да даже когда забывал подтвердить, диспетчера звонили.. А тут точно помню что нажимал на 15мин.. Никто не звонил. Заказ сняли. Как так?

  • Ну это нормально!
    Можно списать на обрыв интернета.
    А можно подумать о чем то другом :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • И это "другое" гораздо более вероятно. Администрации ЮЛ необходимо разобраться, не замешан ли в этой ситуации диспетчер.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Почему так думаешь? Что более вероятно

  • Потому, что порой чудны дела твои диспетчерская :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вы в действительности не подтвердили сами заказ. Подтверждение внизу.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (14.05.14 16:02)

  • Почему диспетчер не созвонился с водителем, прежде чем заказ был снят?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ситуация из раза в раз. Звоним водителю,ой а я не видел. Еду\не Еду. Потом клиент звонит и говорит: "А где моя машина." Заказ не подтвержденный в течение 5 минут после назначения, будет сниматься без уведомления. Пожалуйста следите за проставлением статусов во время.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Глюки программы исключены? Заказ не подтверждается исключительно по вине водителя?

  • С нашей стороны точно исключены. Иногда водитель может не достаточно нажать, либо у него телефон глюкнул. Чаще всего просто забыл.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А сейчас позвоили)) По телефону разговаривал в тот момент когда заказ отдали..
    "Опять потом будете на форуме писать"
    п.5, еле сдержался..

  • В ответ на: "Опять потом будете на форуме писать"
    ыыы навел шороху)))))

  • В ответ на: С нашей стороны точно исключены. Иногда водитель может не достаточно нажать, либо у него телефон глюкнул. Чаще всего просто забыл.
    Нип.5я не исключены. Постоянно сталкиваюсь с тем, что жать на кнопку подтверждения приходится до трех раз, чтобы программа среагировала соответствующим образом.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • И при чем тут ЮЛ?
    На андройде тоже не всегда с первого клика срабатывает. Тут вопрос скорее к криворуким программистам. Ну и к собственной внимательности.

  • Хочу задать вопрос администрации и водителям. Работаю в пятнашках и одновременно в Атласе. В Атласе довольно часто в заказе проскальзывает - долг для такого то столько то. Ну и срывы заказов уходят в долги клиентам. И периодически приходят на счет эти долги. В Пятнашках ни в заказах не видел долги клиентов для кого бы то ни было, ни на счет не помню чтобы когда то капнуло. Хотя когда звонишь диспетчерам просишь поставить клиенту долг в основном говорят - да, запишем. Кто что может сказать по этому поводу?

    Да ладно

  • Тебе просто такие заказы не попадались. Всё точно так же

  • А то, что на счет не возвращались долги? Работаю почти три года.

    Да ладно

  • Не знаю, не слежу за этим) У меня за день баланс скачет п.5 как.. 200-400-800-600..) Мне даже если и вернут что то, не замечу))

  • Ну вот, нашел.
    87. 06.05.2014 17:38, -50 р. (Перерасчет баланса: для позывного 23хх)

  • А компенсация за косяк диспетчера в какие сроки на баланс зачисляются ?
    Клиент был очень удивлен, не найдя меня около дома на Богаткова 226, потому как заказ мне прилетел на Богдана Хмельницкого 22, кв.7, где я и ждал клиента :umnik:

  • Обычно начало следующего месяца, когда бухгалтер начисляет зарплату.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Пятнахи открыли маршрут в свободных.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Пятнахи открыли маршрут в свободных.
    Атлас!!! Спасибо тебе!!! :appl: :respect:


    А в предварительных как? :dnknow: Мне они важнее

  • Наконец предварительные дождался. Тоже видно :yes.gif:

  • хочешь сделать человеку хорошо, сначала сделай /п.5/, а потом как было ))) что так все радуются - это нормой должно быть

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (04.06.14 08:57)

  • Всегда рад стараться. Диалог с руководством в живую приносит хорошие результаты :).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • /п.5/
    Истину говоришь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (04.06.14 08:58)

  • Взял заказ сегодня.. Села девушка.. Вот вроде и плохого ничего не сказала.. Но за 4 года это первый раз, когда я попросил сделать пометку "кроме п.1267".. Да и не первый я там был))

  • Страна должна знать своих героев! Рассказывай.

  • Тургенева 221-Галущака 17 (десятки)?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Хватит интриг! Рассказывайте! :tantrum:

  • Этот заказ каждый вечер с 18-00 очень долго висит. Заказ неплохой безнал 210р. Его Денз взял или нет - не знаю.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну висит то всяко не по причине "безнал"? :миг:

  • Под дулом пистолета проследовал на чаепитие? :biggrin:

  • о, знаю этот заказ! ))) там скоро места в примечании не останется

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Знаешь, другим расскажи :спок: :tantrum:

  • Мож от неё пахнет не вкусно или в машину не влазит, а от веса авто дном чиркает? Ну? Говорите уже

  • В ответ на: там скоро места в примечании не останется
    вообще везде блокируют вежливо если совсем уж всё плохо нежелательных клиентов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • подскажите - появляется заказ, он быстрее где становится видимым на андроиде или на вапе? У меня просто последние пару недель какое то дежавю - нажимаю подряд несколько раз обновить на вапе, первое нажатие, заказов нет, сразу следующее нажатие - заказ есть, ставлю пометку на него, через пару секунд этого заказа нет, жаэе когда в районе горит всего 2-3 машины, заказ пропадает а количество свободных машин не уменьшается, раньше я бы списал это на то, что медленно нажимаю обновить, но даже когда заказов много и если допустить, что диспетчера 15-к не сливают заказы на сторону, то куда они "уходят" ? или в 15-к все такие есть привилегированные машины, которым заказы уходят без очереди ? Или просто водители с андроидом раньше видят заказ и раньше начинают голосовать ?

  • Или водители работают в статусе "освобождаюсь"...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • сколько ни давил кнопку освобождаюсь - за полгода ни разу не прилетел заказ пока не нажму кнопку "свободен", а у Л заказы влет работают нормально

  • В ответ на: Или водители работают в статусе "освобождаюсь"...
    Статус ''освобождаюсь'' имеет приоритет перед статусом ''свободен''? :eek:

  • Водителя нет в свободных.

  • Что значит нет в свободных? Тогда где он? :eek:

  • Что значит где он? По заказу работает.

Записей на странице:

Перейти в форум