Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 2)

  • Не сосем так, но если сильно интересно задай вопрос оф.представителю здесь или в офисе компании, они подробно объяснят, чем одно отличается от другого.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • да я вижу что написано

  • Это хорошо, что видишь, осталось прочитать и понять смысл написанного.:biggrin:
    В порту есть стойка такси, есть отдельная бригада, есть тариф, есть условия и т.д., ты об этом не знала?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: есть тариф, есть условия и т.д., ты об этом не знала?
    да куда уж мне...еслиф они сами об этом не знают

  • Все кому надо и кто хочет знать - знают.:secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • водители ГАфто видимо в эту категорию не входят, вместе с товарищами за стойкой

  • Аня, я честно не понимаю о чем ты, открой новости в программе и прочитай. там телефон есть позвони, узнаей подробности -

    "18.11.2013 10:40
    Набор бригады Толмачёво.
    Идёт дополнительный набор в бригаду аэропорта Толмачево. Всем желающим водителям можно обращаться за подробностями по номеру: хххххххххх Андрей"

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вить, я тоже не понимаю о чем ты...и при чем тут новости ГАфто
    Предположим у бригады толмачево ценник отличается в два с половиной раза от обычного грандовского, об этом не должны информировать на стойке?
    Машина была заказана у стойки, по факту водитель посчитал сумму от башки, насколько я поняла...Мне нашиша им звонить и что то узнавать?

  • В ответ на: ....по факту водитель посчитал сумму от башки.....
    Именно об этом и был изначально вопрос, и я думаю Asfura поделится с нами "секретной" информацией от ГА.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не договорилась сразу,отсюда и проблема. Официальная цена до выборной, примерно 850. Бригада порта работает по другим расценкам. Если и обул,то не сильно больно.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Не договорилась сразу,отсюда и проблема.
    А теперь с официальным такси и фиксированным ценником, договариваца надо, да?
    В ответ на: Официальная цена до выборной, примерно 850.
    Откуда сей дикий ценник?
    Или это ценник бригады?
    В ответ на: Если и обул,то не сильно больно.
    Это наверно лучше знать обутому, не?))

  • Она не то что не договорилась,даже не узнала цену. На левый берег у бригады порта ценник от 600,на правый от 800. Ну и выборная это у бригады уже отдаленка.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • 1) Из жалобы не усматривается, на автомобиле какой марки была совершена поездка. На Duster, Fluence и тем более Latitude в ГА, вполне допускаю, указанный маршрут стоит именно столько, сколько озвучил водитель.
    2) При заказе такси существенным условием договора перевозки является цена поездки. Почему это условие не было согласовано - мне до сих пор непонятно. Ссылки на "обычную цену" представляются мне несостоятельными.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ну согласись, узнать цену и договорица, это немного разные вещи))))

  • Город стоит пробки а гранты усиленно кидают заказы по 150 рэ,-45 дисп.КТО там возит???

  • Логотипы :biggrin:
    Нафиг такое счастье в пробки за 45 рублей? :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Зато вчера смс пришла,тарифы подняли выходите работать.Смотрю точно теперь не 140 минималка а 150.Думаю нада бежать одеваться и в перёд пока цены высокие :ха-ха!:

  • Ннп
    В общем понятно что водила был не из грандавто. Раньше оплачивала такси в порту, а теперь можно по бланку строгой отчетности. Я спросила что за такси и бланк водитель ответил грандавто.Поэтому у стойки и решила что по стандартной таксе 600-700.
    Больше я конечно так не поеду. Даже в порту теперь не буду по предоплате. Буду голосовать рублем. и вызывать такси. Спасибо что разъяснили. Тему можно считать закрытой.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • а цену за голос рублем знаете? - РУБЛЬ!

  • Ну вот и разрешилось все! И никто обутым не остался! Это был бомбила,который теоретически мог выкатить любой ценник(даже тристописят).

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Показать скрытый текст
    В ответ на:
    В ответ на: Вы заказывали официального перевозчика, или просто, без заказа сели в обклеенную машину?
    Написано же черным по белому
    В ответ на: такси брала у официальной стойки,
    :dnknow:
    Скрыть текст

    :ухмылка:

  • Уважаемые водители частных авто! Приближается Новый год! Давайте поможем друг другу! Выходите на линии, берите заказы, зарабатывайте деньги!!! У нас много предложений для вас: Повышенные тарифы, двойной тариф на НГ и подача автомобиля в течении 10мин!!!!!!!!!!! С наступающим вас Новым Годом!!!!!!!! Удачи вам, успехов в делах и личной жизни!!!!!!!! Здоровья, счастья и материального благополучия! С уважением к вам и вашему делу, администрация такси Гранд Авто.

  • Про двойной тариф на НГ будет, так же как и про подачу в течении 10 минут?
    В новостях водителям пишем подача в 10 минут по ДВОЙНОМУ ТАРИФУ, а по факту оформляем +100p.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сегодня с 09:00 действует дополнительное условие "Подача автомобиля за 10 мин или бесплатно". Двойного тарифа нет. К стоимости заказа предусмотрена надбавка 100руб. Двойной тариф будет только 31.12.2013 и 01.01.2014г."

  • Кстати, в этом году руководство компании Гранд Авто приняло решение не повышать сумму диспетчерских, несмотря на повышенный тариф в новогоднюю ночь. Т.е., на период двойного тарифа диспетчерские останутся прежними.

Записей на странице:

Перейти в форум