Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (05.11.16 21:19)

  • По-моему очень хорошая и правильная услуга! Когда 3 машины на район, а заказов 53, кто первым уедет? Порой бы и сам 2 цены дал, лишь бы машина быстро приехала, более того, примечания такие делал, когда не было такой услуги и обана, при обещанном ожидании час, машина была через 5 минут, а это важно! Не забываем, что мы живем в городе с бешеным ритмом жизни, где время у людей ценится очень дорого, а зарплаты многих более 100 тыр в месяц. Гранд-Авто, как я уже говорил, вы локомотив в сфере таксомоторных перевозок и не сидите на месте, а все время меняетесь и становитесь лучше, очередной респект :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А в программе ГА видно маршрут на стадии предложения?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • офф
    Да, сразу видно все - маршрут, стоимость, нал/безнал и все примечания.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • офф на офф
    Ну, хорошо, что видно. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: офф
    Да, сразу видно все - маршрут, стоимость, нал/безнал и все примечания.
    Ну все, намазываю лыжи к понедельнику. Устал я от новшеств, которые бьют меня по карману.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сходи попробуй, все познается в сравнении...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: офф на офф
    Ну, хорошо, что видно. :biggrin:
    Уже не офф. :biggrin:

    Видимо и руководство ГА, придерживается этого мнения.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тоже думаю заехать, восстановиться.. Как машину поменяю..) У них офис есть в "нормальном" месте? Или только на чемском?))

  • ты не про Бердск надеюсь? :biggrin:
    нижегородская, гоголя, на микрорайонах есть

  • Точнее на Тайгинской

  • Не, не про Бердск) Гоголя норм.. Запарили эти осмотры. Покупателям покажи, атласу покажи, грандам покажи..)) Другую возьмёшь, и снова по офисам кататься

  • Я к грандам вернусь ток после смены авто, как и к пятнашкам. Смены протестировать хочется, когда то неплохо получалось. А пока А, как возможность заработать и Л с минилкой в 180р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Здравствуйте! Прием частных водителей производится по адресу Обогатительная, 6 с 09 до 17 часов в будние дни и с 10 до 16 в сб.

  • здравствуйте, вот когда диспетчерские будут не 45, а хотя бы 30, тогда и пойдут к вам водители. Судите сами с минималки остается 105 рублей и это на бензин, амортизацию, телефон, работу 40 минут на минималку уходит и 10 километров (в среднем). С заказов от 200 почти все со скидкой, потому что карты гранд авто раздавались бесплатно в Ленте.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Анна, Вы теперь будете пользоваться этим ником? В топике представителей можно изменить информацию?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: вот когда диспетчерские будут не 45,
    сколько сколько :eek:

  • 45 рублей диспетчерские, минималка 150, а вот зимой 100 минималка была и 45 диспетчерские, водителю оставалось 55 рублей на бензин, на амортизацию, на сигареты, кофе, еду, телефон и зарплату:миг:с безнала, межгорода, что бы веселее жилось еще то ли 15, то ли 20 процентов сминают. Все знакомые водители что-то разбежались.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а учитывая комиссию терминала, 100 рублей хватает ровно на 2 заказа:улыб:ну и в аэропорт не рассчитывай ездить, туда только логотипы. Короче нужны водители возить заказы, которые логотипы отказываются брать.:миг:совсем видать частникам там хреново стало, что реклама и на бордах появилась, смс и даже тут.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Поправлю. Заказ - 50. Но! Смена стоит сутки 500 рублей. Тоесть 10 заказов! С учетом что на 10 предложений 6 приходится на ГА (радар 1,5 против 3 км на А и Ю), и всегда есть заказы из удаленки...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • :dnknow: А ты почему количество заказов то по их стоимости пересчитываешь как аксиому? Так-то если альтернативных поставщиков брать, что такое 500 руб.: по 40 руб. это 12+ заказов, по 35 руб. 14+ заказов, по 29 это 17+ заказов, ну и по 23... сам понимаешь, 21+ :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не совсем понял...
    Наоборот. 50 вроде как дорого. Но в пересчете на смену... Тоесть даже 15 заказов за выкупленую смену. Каждый по 33.
    Эта выгода очевидна, если нет простоя. Три проги на мониторе. Статистика выше.
    У меня, правда, своя система приорететов сейчас.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • смена 600 рублей, насколько я знаю, с учетом 10% пинпэй получается 660, но сколько заказов ты сумеешь за 8 часов работы сделать? 8-10, не больше, так что смена очень не выгодно!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не, ты просто говоришь - заказ - 50, т.е. смена 500 = 10 заказов.
    Сейчас, когда ты говоришь, что по факту у тебя за смену 15 заказов, то я понимаю, что стоимость сравнивается с другими операторами, сейчас ты досказал то, что изначально хотел сказать :friends:
    Хотя, опять же, надо понимать, что и за 390 сутки можно купить, при тех же 15 заказах.:улыб:
    В общем, я за корректное сравнение. :agree:
    И, на данный момент - оптимальный вариант, действительно, 2-4 программы в 2-3 средствах коммуникации.:улыб:Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: смена 600 рублей, насколько я знаю, с учетом 10% пинпэй получается 660, но сколько заказов ты сумеешь за 8 часов работы сделать? 8-10, не больше, так что смена очень не выгодно!
    600 р. - это самая дорогая суточная смена (в 315). За 24 ч. реально сделать 30 заказов, выручив 7000 р.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум