Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)

  • так мг самые красавчики на рынке, пока остальные думают как урвать здесь и сейчас они просто строят бизнес и идут вперед, лично для меня Мой Город - это надежность и безопасность и своего ребенка я отправляю только с ними, хоть знаю десяток контор где дешевле :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • С наступающим, Евгений Михайлович! :superng:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • У вас обновление парка, целый ряд новеньких белых Nissan Almera бросился в глаза сегодня вечером?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Езжу с Вами на Камри. И есть желание на свежих Камри ездить. А по факту 50 на 50 свежая, старая. А хотелось бы знать какая машина приедет.

  • Все просто, хотите, выбирайте, заказывайте - VIP
    Хотя и не исключаю, что Евгений Михайлович и еще, что-нибудь предложит.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А в чем отличие старой предидущего кузова от самого нового? Или старая имеется ввиду кузов "стрекоза"? Чисто понты?

  • Да нормальное желание ездить на камри которой не больше года.:улыб:Главное, чтобы оно сочеталось с готовностью оплачивать услугу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:ты их прям колонной что ль видел, или на стоянке на Станционной? Мне пока не попадались на глаза.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Возле офиса в ряд стояли, даже снегом не припорошены.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Понятно, значит скоро заценим их на улицах города )

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Понятно, значит скоро заценим их на улицах города )
    Как минимум месяц уже "заценивают" :улыб:

  • :biggrin: видимо я не провожу столько времени на дорогах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И память у тебя девичья, я тебе когда еще рассказывала:улыб:

  • :biggrin: Не, ну вот фолькс с наклейкой на попе про 2ю Ракитную 134/2 и сервис, что перед нами 4го катился по Кирова-Никитина - помню, а альмеры не по глазам:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И не "по ушам" :dry:
    Память то напряги, когда еще я тебе про первые "зачиканные" альмеры рассказывать начала:улыб:

  • Я так понимаю, цены увеличились, ну а машины стали хуже, также как и сервис.... .Альмеры в самых пустых комплектациях , поло все ушатанные и мятые ездят. Камри писали как и раньше устали, уже шестой год наверное в такси пошел... Бизнес класса нет практически, от випа одни рожки до ножки остались... Так что можно поздравить вы Евгений Михайлович выбрали правильное направление пора уже и закрываться))) И вопрос такой у меня: Зачем покупать класс стандарт, если у вас все забита такими же авто на станционной и битьем на другой парковке??? Где мерседесы про которые уже пол года говорите???

  • Вы высказали мнение как Клиент или как Сотрудник? :dnknow:
    А то у меня раздвоение какое то :umnik:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Мнение для меня тоже непонятное. Всем известно, что класс Стандарт Мой город обновляет чаще всех остальных перевозчиков в городе, через 2-2,5, максимум 3 года машины идут на продажу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смахивает на личную обиду, ага :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Как клиент!!!!

  • Зачем обновлять то, что еще не окупилось и стоит как не ликвид... . Машины все лизинговые и кредитные, так что продавать не он будет я так понимаю... К стати весь город(диспетчерские) ездит только на классе стандарт и цена ниже ровно в два раза по поездкам... Ну и кого можно удивить Альмерой хз...

  • Без обид, я просто бывший корпоративный клиент.

  • Добрый день!
    На сегодняшний день в классе "Комфорт" 62 автомобиля: 3- Мерседес Е 200, 47- Тойота Камри и 12- Форд Мондео. Из них 11 - Камри в 40 кузове - 2009...2011 г.в.. Если Вы хотите заказать Камри в 50 кузове, то это уже не услуга "такси" а "аренда автомобиля с водителем" - со всеми вытекающими - заказ не ранее чем за 2 часа, минимальная стоимость 1500 рублей (1100 рублей в час и 400 рублей подготовка и подача автомобиля, включая мойку).
    В 2014 году планируется увеличения количества автомобилей в классе "Комфорт" до 80...90 единиц с учетом вывода из парка Камри возрастом более 4-х лет. Уже сейчас на складе дилера в Новосибирске находятся выкупленные нами 7 Мерседесов Е 200, (5 белых и 2 черных), Выход на линию планируется в середине января. Автомобили также будут работать в классе "Комфорт", для гарантии подачи именно Мерседеса - оформляйте заказ по прайсу "аренда....."
    С уважением, Евгений.

  • Добрый день!
    Действительно, 4 числа были получены и поставлены на учет 16 автомобилей Ниссан Альмера. Выход на линию планируется к середине месяца. В наших планах замена автомобилей Рено Логан и Фольксваген Поло на Альеры, оборудованные кондиционером - комплектация COMFORT (F--AA) с механической коробкой. В течении 2014 года планируется приобретение 65 автомобилей Ниссан Альмера.
    Также в течении года подлежат выводу из эксплуатации автомобили Рено Логан и Фольксваген Поло возрастом более 2,5 лет. Автомобили будут как продаваться, так и передаваться в аренду с выкупом на выгодных условиях. Подробности в офисе.
    С уважением, Евгений.
    Всех с наступившим Новым Годом и неумолимо надвигающимся Рождеством!!

  • В ответ на: Я так понимаю, цены увеличились, ну а машины стали хуже, также как и сервис.... .Альмеры в самых пустых комплектациях , поло все ушатанные и мятые ездят. Камри писали как и раньше устали, уже шестой год наверное в такси пошел... Бизнес класса нет практически, от випа одни рожки до ножки остались... Так что можно поздравить вы Евгений Михайлович выбрали правильное направление пора уже и закрываться))) И вопрос такой у меня: Зачем покупать класс стандарт, если у вас все забита такими же авто на станционной и битьем на другой парковке??? Где мерседесы про которые уже пол года говорите???
    Ваши утверждения, как "пук в небо", езжу по городу каждый день, ни одной машины "Такси Мой город" не видел битой на линии, может повезло, но я мотаюсь каждый день через весь город и тем не менее факт остаётся фактом, битых машин "Такси Мой Город" не видел.
    Чего не скажешь о машинах всяких просто диспетчерских контор, там вообще лотерея, за минималку 150рублей может приехать от копейки до мерседеса(очень лохматого года правда :yes.gif:) и с водителем от русского до ...
    Про Ниссан Альмеры скажу, что рад что наконец-то перевозчики начали избавляться от Рено Логан, ездил на Ниссан Санни давненько, та же Альмера только с правым рулём, так вот она в разы комфортнее нежели Рено Логан, меня как пассажира не устраивает подвеска на Логане, смешно сказать-укачивает, ни в одной машине больше такого нет. И стоят Альмеры дороже Логана, так о каких машинах хуже вы пишите? Заключайте договор с диспетчерскими и играйте в лотерею... и удачи...

Записей на странице:

Перейти в форум